Уже без пяти минут полночь!
Доброго времени суток, дорогие котятки! Вас приветствует ролевая «Коты воители: История начинается в полночь».
Не топчитесь на главной странице. Смело разувайтесь. В общем, чувствуйте себя, как дома! :З

Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-Воители: история начинается в полночь

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
20.03.2013: Добрый день, дорогие друзья! Сегодня Полночь news поведают вам о том, что к сожалению, активность форума упала, но мы не унываем, а значит и вы вместе с нами! На днях по результатам ПЕРЕКЛИЧКИ, в которой, кстати, отписались далеко не все, освободится множество мест в племенах и наш форум избавится от ненужного груза. СРОЧНО отписываемся на главной поляне своего племени и дружно топаем на Остров Советов, непосредственно на сам Совет ;) Скоро, должно быть, нас всех ждут перемены, а какие, мы вам пока не скажем, но администрация готовит для вас нечто интригующее, ребятушки. Спасибо за внимание. С вами были Полночь news~ 06.03.2013: Итак, совсем недавно нашему форуму исполнился месяц. Мы еще живы, представляете? Активно стараемся запустить игру. Зовём своих друзей на ролевую, так как скоро у нас освободиться много мест в племенах и волчьей стае. Все желающие остаться в активе форума, так сказать, отписываются в этой теме: ПЕРЕКЛИЧКА! И просьба всем тем, кто отписался об участии на Совете - идти на место сбора всех племен. На этой неделе должны отыграть, мур с: Спасибо за внимание. Полночь news! 23.02.2013: Привет-привет! Активность у нас возросла, запущена новая серия квестов, так что активно регистрируемся и начинаем играть :3 Всех парней нашего форума поздравляю с 23 февраля! А также хотелось бы отметить, что наши участники самые-самые лучшие! Они все молодцы, мур с: Я люблю вас, ребята. Ваш Уся) 18.02.2013: Не очень хорошие новости, дорогие друзья. В связи с отсутствием админов форум начал затухать, но мы не унываем. Уся снова с вами! Особая благодарность пед. составу форума, что удерживали дитятко и сохранили его в неплохом состоянии. Хотелось бы заметить, что у нас действует программа турниров. Подробнее можно ознакомиться в теме: О Турнирах Мы также рады предоставить вам конкурсы, наши замечательный конкурсы и, конечно же, обычную, локационную, повседневную игру) Мы ждем вас на миднайте, мур с: 10.02.2013: Итак, дорогие друзья, Усатый снова с вами. Времени пять минут второго, хочется спать, но я всё же напишу о нашем форуме. Неплохой старт, не правда ли? За 10 дней мы набрали 40 участиков. И я безумно рад такому наплыву игроков, но... да-да, нам по-прежнему не хватает лап в племена, а ведь сюжет нужно запускать с: Все жаждят игры, но она не получается, так как идет только во флэшэ и файтингах. Поэтому активно регистрируемся хD Обещаю задарить теплотой, любовью и плюшками. Ван лов <3 Возникают вопросы, пишите в гостевую. Разберемся) Неполадки устраним и просто составим приятную компанию в общении. На этом закончу. Все молодцы, все свободны ^ ^ 06.02.2013: Вы успели забыть о нас? Не тут-то было, теперь мы везде и всюду. За вчерашний/сегодняшний день было заключено множество партнерств с самыми разными форумами. Теперь мы есть в некоторых топах, а также вконтакте с: Всех желающих посетить и помочь по ее оформлению просьба пройти по ссылке Мы Вконтакте. Нам по-прежнему не хватает игроков хD Особенно в Грозовое и Небесное племя, а также в волчью стаю. Активно-активно регистрируемся, общаемся, обживаемся с: Лучи добра всем! 03.02.2013: И News Midnight по-прежнему работает для вас с: Мы растем, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Мы любим своё детище и активируем все разделы, как можем. Наконец действует первый конкурс. Лучший квест для ролевой. Надеюсь, вы примите в нем участие. По-прежнему идет активный поиск активных участников хD во все племена и, конечно же, не забываем про клан волков. Милости просим. Залюбим досмерти! Нян, мур :3 02.02.2013: Добро пожаловать всем вновь прибывшим! Очень рады видеть с: В племена потихоньку начинает приходить народ, однако игра пока замущена только в Речном племени в виде свободного отыгрыша. Идёт аквтинейший набор в стаю волков и кланы воителей, так что милости просим ^ ^ Там есть с кем поиграть) Удачного дня/ночи и хорошего настроения :3
01.02.2013: С полной уверенностью можно заявить, что наконец-то мы открыли форум. Он планировался очень долгое время, и хочется сказать спасибо всем тем, кто дождался его появления в свет. Буйная администрация хD с радостью примит новых участников! Сливаемся с форумом, регистрируемся и начинаем потихоньку играть. С песней в бой, так сказать! :3 С открытием нас, ребят!


ВРЕМЯ И ПОГОДА В ИГРЕ
Время: Полночь Сезон: Голые деревья Температура воздуха: около -30 Осадки:Переменная облачность. Изредка сквозь тучи пробиваются лунные лучи, которые своим холодным, почти прозрачным, светом освещают лес. Ветер размеренный, но ужасно холодный. Давно не было такой холодной ночи.

ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ

Грозовое племя. событий нет

Речное племя. Игра запущена в виде свободного отыгрыша. Охота.

Сумрачное племя. Игра запущена в виде свободного отыгрыша.

Небесное племя. Игра запущена в виде свободного отыгрыша.

Бродяги и одиночки. событий нет

ВВЕДЕНИЕ
Все мы любим серию книг Эрин Хантер, но что, если бы однажды судьба котов-воителей совершила неожиданный поворот, отклонившись от книжного сюжета? Что, если бы Огнегрив так и не смог по приказу Синей Звезды привести обратно изгнанное со своих территорий племя Ветра, а освободившиеся пустоши заняло то самое легендарное Небесное племя, решившее вернуться в родной лес?
Вы наверняка помните, как когда-то мудрая барсучиха Полночь поведала коту Солу все тайны лесных котов. Но если бы изменилась история племен, рассказ Полночи был бы совсем иным. И наверняка привел бы к совершенно другим событиям.
РОЗЫСК ПЕРСОНАЖЕЙ
Мы будем рады каждому игроку, но некоторые роли нам особенно необходимы. Сейчас свободны практически все места в племенах, даже предводители, глашатаи и целители, так что они нам требуются в первую очередь.




ГЛАВНЫЕ КОТЫ

РЕКЛАМА И ПАРТНЕРСТВО
Чтобы заняться рекламой своего форума, достаточно зайти под ником Полночь с паролем 1111. Помимо стандартного входа это можно сделать, нажав на кнопку PR-вход в верхней части форума. Не забываем о взаимности. Наша реклама, ваша реклама

CW|Spirit of contradiction Мы ждем тебя. | Зона Других | Тени прошлого КВВН Заходи!  Legends are back

ГОЛОСУЕМ В ТОПАХ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruPalantirВолшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Когда - то в этом овраге протекала река, но сейчас тут сухо, а землю застилает мягкий песок. Ограда из колючей ежевики защищает лагерь от непрошеных гостей, но не задерживает солнечные лучи, поэтому на поляне всегда светло.

0

2

{Пещера предводителя}

Недовольно щурясь от резкого перепада света, я вышла на поляну и легко вскочила на Каменный Карниз.
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под Каменным Карнизом на собрание Грозового племени! - звонко разнесся мой голос по поляне.
Через минуту на поляне собралось все племя. Увидев это, я начала объявление:
- Все вы знаете, что сегодня состоится Совет. На него пойдут Сияние, Горчица, Пересмешница, Луноликая, Молния и я. Остролистая, ты остаешься в лагере за старшую, - закончив речь, я слетела с Карниза.

0

3

- начало игры-
Лёжа в тёмном закутке на краю поляны, Луноликая всматривалась в камень напротив. Красив он, в своём холодном молчании. Для него не существует времени. Очаровательно. Прикрыв глаза, воительница погрузилась в размышления " о вечном". От невесёлых раздумий её отвлёк звонкий голос предводительницы. Услышав своё имя среди тех, кому предстоит отправиться на Совет, кошка недовольно махнула хвостом. Чёрт. Неужели, опять? Видеть не хочу морды этих жалких котов. Бессмысленно. Решив, что было бы неплохо ускользнуть из лагеря в ночь Совета, Луноликая огляделась. Выбор остаётся за малым. Куда уйти?

0

4

[начало]
Пересмешница уже давно вышла из палатки и просто сидела на поляне, любуясь восходом солнца. Ей нравилось смотреть на небо. Оно всегда разное и всегда неповторимо. Можно сказать, что небо ты видишь один раз в жизни. Стоит тебе отвести глаза хоть на секунду, как над головой будет уже совершенно другое небо. Кошка моргнула и лизнула себя в грудку, ее шкурка стала золотисто-рыжей благодаря солнечным лучам. Пусть она была довольно невзрачной, но свою шкурку она любила. Как не посмотришь - всегда разная. А вот глаза совсем обычные. Смеша совсем не считала себя красавицей. Ее Прим была красавицей. Серебристо-бежевая шкурка и голубые глаза. Вся в мать. Эти две кошки были очень красивы, их шкурка всегда выделялась. Смеше же досталась внешность отца, разве что в шерстке будто переливается золото.
Об отце она всегда вспоминала с теплотой. Его давно не было, но кошке до сих пор его ужасно не хватало. Этот кот был, можно сказать, идеалом. Смелый, добрый, честный. А еще его голос. Смеша никогда не слышала более прекрасного голоса. Казалось, что если он начнет говорить более тягуче, то запоет. Их голоса отчасти похожи. Если постарается, то Смеша тоже сможет спеть.
За всеми этими мыслями об отце, она и не заметила как на поляна стала заполняться. Травяная Звезда, Луноликая и еще парочка котов. Да, а она то и не заметила как встало солнце.
Предводительница вскочила на камень и сразу заговорила:
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под Каменным Карнизом на собрание Грозового племени! -Пересмешница встала со своего места и подошла поближе,- Все вы знаете, что сегодня состоится Совет. На него пойдут Сияние, Горчица, Пересмешница, Луноликая, Молния и я. Остролистая, ты остаешься в лагере за старшую
Она пойдет на Совет? Замечательно. В прошлый раз она немного простудилась и поэтому не пошла на Совет, так что в этот раз все обещает быть в два раза интереснее. Предводительница спрыгнула с Камня и отошла куда-то в сторону. Коты тоже медленно пошли по своим делам.
Смеша склонила голову на бок и стала рассматривать соплеменников. Они все общались, смеялись, вылизывали друг другу шерсть. Но ее не тянуло к ним. Легче сидеть одной и молча размышлять о чем-то, чем легкомысленно хохотать над глупой шуткой.

0

5

[пещера предводительницы]
Я вышла из пещеры. После темноты, мне сразу резануло по глазам белым снегом. Я слышала, как Травяная Звезда выходит за мной. Вот чёрная шерсть мелькнула, и предводительница уже сидела на Каменной Карнизе.
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под Каменным Карнизом на собрание Грозового племени!  Все вы знаете, что сегодня состоится Совет. На него пойдут Сияние, Горчица, Пересмешница, Луноликая, Молния и я. Остролистая, ты остаешься в лагере за старшую,
Я огляделась. До отхода было ещё время. Соплеменники радовались, видимо многим пришлось по душе то, что мы идём на Совет. Только лишь Луноликая скривилась, но все и так знали, какой у этой воительницы характер. Зато в этой компании пёстро выделялась Пересмешница. Может подойти? Но вдруг ей хочется побыть в одиночестве? Ах ты, чёртов внутренний голос. Все знают меня, как глашатаю со сложным характером, не нужно этого менять. Но во мне как всегда возник огонёк сомнений. Я подошла к кошке и села рядом.
- Почему ты не с ними? - бросила я, махнув хвостом в сторону других котов.

0

6

Краем глаза Пересмешница заметила Сияние, их глашатую. Характер у нее был трудный, но Смеша всегда как-то прислушивалась к ее словам. Разговаривали они редко. Впрочем, Смеша со всеми говорила редко. Исключением были Примула и Громолап. Кстати, где этот мышеголовый? Небось опять ушел на охоту и лег спать в лесу. В такой холод только отчаянный глупец будет ночевать в лесу. Ну или самый смелый кот. Я знала, что Громолап был вторым. Ну по крайней мере для меня.
- Почему ты не с ними? - бросила кошка, махнув хвостом в сторону других котов.
Смеша не ожидала, что глашатая заговорит с ней, поэтому распахнула глаза и повернулась к старшей. М-даа, что же подумает Сияние, если заметит ее удивление? Что она глупа, только и всего. Но она глупой не была. Быстро справившись с удивлением, юная воительница ухмыльнулась.
-Я не любительница больших компаний, - она осмотрела глашатую и хитро прищурилась,-А почему ты не с остальными? Ведь должность как-то обязывает общаться со всеми. Или нет?..
В серых глазах мелькнул интерес. О высших должностях она знала довольно мало, а тут подвернулась такая возможность узнать побольше.

0

7

Появление на поляне глашатой немного смутило Луноликую. Кошка надеялась незаметно выскользнуть из лагеря, пока остальные коты заняты пустой болтовнёй, но, как видно, придётся немного подождать. Поднявшись, воительница осторожно засеменила в сторону выхода, чтобы не привлечь к себе излишнего внимания. Конечно, можно было бы отправиться на охоту,  тем более, что желудок яростно бормотал, но это казалось слишком простым решением. Луноликая решила дождаться, пока основная масса уберётся с поляны. Живот нещадно свело, неплохо было бы подкрепиться свежей мышью. Переборов желание, белоснежная кошка улеглась на землю, уткнувшись носом в лапы. Скоро голод возьмёт своё. Волей- неволей, а придётся направиться в лес. С последней охоты лапы изрядно болели. Пришлось немного погонять ту белку. Чувствую, зря я это сделала. Глупая. Задумавшись на пару минут, воительница обвела взглядом двух кошек, сидевших неподалёку. Она никогда не подходила ни к глашатой, ни к молодой воительнице. Только наблюдала  со стороны. Луноликая находила это весёлым. Суета, обычно окружающая грозовых котов, забавляла кошечку.  Склонив голову набок, она постаралась прислушаться к разговору этих двух, но вскоре прекратила это бесполезное занятие.

0

8

- Все на Совет! - раздался зычный голос черной предводительницы. Вокруг нее стали собираться коты, и через некоторое время отряд был в сборе. - На этот раз мы пойдем через земли Небесного племени!

[Остров Советов]

0

9

-Я не любительница больших компаний, - она осмотрела глашатую и хитро прищурилась,-А почему ты не с остальными? Ведь должность как-то обязывает общаться со всеми. Или нет?..
Я хотела как-то ответить по длинному, что бы она поняла, ноне успела.
- Все на Совет!
Голос предводительницы резанул по ушам. Совет. Именно сегодня на него идти отчаянно не хотелось. Опять встречаться с чужими котами, которые тебе не больше чем сосед, а некоторые вызывают неприязнь. Да и рано ещё. Что мы там делать будем одни? Но слово предводительницы закон. Это правило иногда вызывало ярость. Неужели коты полностью решены своего мнения?
Даже если бы я хотела возмутится, то не получилось бы. Травяная Звезда скрылась в выходе.
- Болтовня не входит в обязанности глашатаев, - бросила я.
Но всё таки хочется с кем-то нормально пообщаться. Ноя не могу. Чёртовы принципы!
[Совет]

0

10

Краем глаза Смеша заметила, что Лунолика наблюдает за ними. Сразу захотелось уйти, ведь она не любила быть в центре внимания, а когда на нее смотрели и вовсе хотела уйти куда-нибудь. Сияние, видимо, думала что ответить, но в это время Травяная Звезда начала звать племя на Совет. Пересмешница удивленно приподняла брови. Не слишком ли рано, чтобы идти на Совет? Хотя они пойдут через земли Небесных котов, а значит это будет чуточку дольше. Но все равно они придут раньше. Толку сидеть на поляне и ждать остальных? Но ведь предводительница так решила. Раздраженно дернув ухом, бежевая кошка подумала, что может посидеть в лагере еще чуть-чуть, а затем догнать племя без особых проблем. Хотя нет, в этом плане было множество недочетов и лучше идти сейчас.
- Болтовня не входит в обязанности глашатаев, - бросила Сияние и пошла.
Отчего-то Смешу это разозлило. Сама подошла, начала разговор, а теперь так небрежно разговаривает. Ну что ж, действия глашатой не всегда было ей понятны.
Поднявшись со своего места, Смеша засеменила следом за кошками. Думаю, этот Совет должен быть интересным.
>>>Совет

Отредактировано Пересмешница (2013-03-31 11:24:23)

0

11

Постепенно коты начали собираться на совет. Какое бесполезное занятие. Не думаю, что Совет играет важную роль в жизни лесных племён.  Выждав подходящий момент Луноликая тенью скользнула вдоль камней, вильнув белоснежным хвостом. Когда до заветного выхода оставалось совсем немного, кошка внезапно запнулась об ветку, которую, как видно, небрежно бросил один из котов. Бесполезные клубки шерсти! Дальше своего носа никто не видит, разорви вас барсук! В ярости воительница отшвырнула прутик лапой и грозно рыкнув скрылась в зарослях папоротника.
- старый дуб

0

12

Примула вышла на поляну. Солнце уже начало подниматься. Начали петь первые птицы, небо немного розовело. Птичка вдруг перелетела с ветки на ветку.  Славное утро... Но где же Пересмешница? Может она уже ушла?.. Пересмешницы и в правду не было видно! В выходе мелькнула фигурка Луноликой. Куда она пошла? Примуле захотелось тоже куда-то пойти, но на совет ее не взяли. Может пройтись по лесу пособирать травы? Подумала ученица целительницы. Кошечка огляделась. Котов не было, по крайне мере так показалось Примуле. Вильнув хвостом она направилась к выходу из лагеря и пошла, не спеша в сторону ручья. ---->Ручей (территория Грозового племени)

0