http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2sx5qqH5o1qf1m3so1_500.gif
» Будьте добры ко всем участникам форума. Уважайте своего собеседника и обойдёмся без оскорблений. Всё же мы культурные люди хD Мат но форуме строго запрещён, увижу - получите пяткой в рот и тухлую рыбу в мешке.
» На аватарах приветствуются коты и только коты. Давайте всё же будем благоразумны и не будем ставить себе анимэ, вампиров, людей на авы. Мы же Коты, мы же Воители. Я понимаю моду, которая подразумевает не запрещать на форуме носить что попало, но мы не мода. Просим соблюдать это правило.
» Каждый знает, что пропаганда наркотиков, спиртных напитков запрещена. Также как и раздувание конфликтов на религиозной, национальной, расовой почве.
» Спорить с администрацией не стоит бывает полезно, и если вы с чем-то не согласны, то не нужно сидеть в углу и ждать пока кто-то другой это заметит. Лучше донесите это до нас сами, пожалуйста. Мы не кусачие.
» Начав играть, постарайтесь не пропадать на долгое время. И ежели вы записались в сюжет/квест, то будьте добры играть. Ведь вас ждут люди, на вас надеются. В случае пропажи GM имеет право заменить Вас в игре.
» Ограничений по постам/написанию анкет нет. Пишите в удовольствие. Это главное.
» До принятия анкеты в игру ни-ни, в остальных разделах писать можно.
» Находиться в двух местах одновременно запрещено. Исключением является flashback.  Если переходите из локации в локацию пожалуйста указывайте, куда идете. либо в посте, либо отдельно.
» Реклама в подписях, профиле или какое-либо побуждение участников на уход с ролевой карается, и не только законом! Узнаю, уши пообрываю. Кликабельные картинки, лозунги также запрещены.
» Если Вам что-то не понятно и требуется помощь, обращайтесь к сотрудникам админ-состава. Мы приставим к Вам доброго человека, готового помочь Вам не только с игрой, но и с освоением в коллективе. Хотя это не должно составить для Вас труда, так как у нас всё предельно просто.
» Не забывайте о своём человеческом начале. Все мы люди, все мы можем ошибиться.
» И последнее. Помогайте друг другу, общайтесь и дарите добро другим.

Правила могут пополняться в зависимости от мнения участников и событий на форуме.