Уже без пяти минут полночь!
Доброго времени суток, дорогие котятки! Вас приветствует ролевая «Коты воители: История начинается в полночь».
Не топчитесь на главной странице. Смело разувайтесь. В общем, чувствуйте себя, как дома! :З

Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-Воители: история начинается в полночь

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
20.03.2013: Добрый день, дорогие друзья! Сегодня Полночь news поведают вам о том, что к сожалению, активность форума упала, но мы не унываем, а значит и вы вместе с нами! На днях по результатам ПЕРЕКЛИЧКИ, в которой, кстати, отписались далеко не все, освободится множество мест в племенах и наш форум избавится от ненужного груза. СРОЧНО отписываемся на главной поляне своего племени и дружно топаем на Остров Советов, непосредственно на сам Совет ;) Скоро, должно быть, нас всех ждут перемены, а какие, мы вам пока не скажем, но администрация готовит для вас нечто интригующее, ребятушки. Спасибо за внимание. С вами были Полночь news~ 06.03.2013: Итак, совсем недавно нашему форуму исполнился месяц. Мы еще живы, представляете? Активно стараемся запустить игру. Зовём своих друзей на ролевую, так как скоро у нас освободиться много мест в племенах и волчьей стае. Все желающие остаться в активе форума, так сказать, отписываются в этой теме: ПЕРЕКЛИЧКА! И просьба всем тем, кто отписался об участии на Совете - идти на место сбора всех племен. На этой неделе должны отыграть, мур с: Спасибо за внимание. Полночь news! 23.02.2013: Привет-привет! Активность у нас возросла, запущена новая серия квестов, так что активно регистрируемся и начинаем играть :3 Всех парней нашего форума поздравляю с 23 февраля! А также хотелось бы отметить, что наши участники самые-самые лучшие! Они все молодцы, мур с: Я люблю вас, ребята. Ваш Уся) 18.02.2013: Не очень хорошие новости, дорогие друзья. В связи с отсутствием админов форум начал затухать, но мы не унываем. Уся снова с вами! Особая благодарность пед. составу форума, что удерживали дитятко и сохранили его в неплохом состоянии. Хотелось бы заметить, что у нас действует программа турниров. Подробнее можно ознакомиться в теме: О Турнирах Мы также рады предоставить вам конкурсы, наши замечательный конкурсы и, конечно же, обычную, локационную, повседневную игру) Мы ждем вас на миднайте, мур с: 10.02.2013: Итак, дорогие друзья, Усатый снова с вами. Времени пять минут второго, хочется спать, но я всё же напишу о нашем форуме. Неплохой старт, не правда ли? За 10 дней мы набрали 40 участиков. И я безумно рад такому наплыву игроков, но... да-да, нам по-прежнему не хватает лап в племена, а ведь сюжет нужно запускать с: Все жаждят игры, но она не получается, так как идет только во флэшэ и файтингах. Поэтому активно регистрируемся хD Обещаю задарить теплотой, любовью и плюшками. Ван лов <3 Возникают вопросы, пишите в гостевую. Разберемся) Неполадки устраним и просто составим приятную компанию в общении. На этом закончу. Все молодцы, все свободны ^ ^ 06.02.2013: Вы успели забыть о нас? Не тут-то было, теперь мы везде и всюду. За вчерашний/сегодняшний день было заключено множество партнерств с самыми разными форумами. Теперь мы есть в некоторых топах, а также вконтакте с: Всех желающих посетить и помочь по ее оформлению просьба пройти по ссылке Мы Вконтакте. Нам по-прежнему не хватает игроков хD Особенно в Грозовое и Небесное племя, а также в волчью стаю. Активно-активно регистрируемся, общаемся, обживаемся с: Лучи добра всем! 03.02.2013: И News Midnight по-прежнему работает для вас с: Мы растем, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Мы любим своё детище и активируем все разделы, как можем. Наконец действует первый конкурс. Лучший квест для ролевой. Надеюсь, вы примите в нем участие. По-прежнему идет активный поиск активных участников хD во все племена и, конечно же, не забываем про клан волков. Милости просим. Залюбим досмерти! Нян, мур :3 02.02.2013: Добро пожаловать всем вновь прибывшим! Очень рады видеть с: В племена потихоньку начинает приходить народ, однако игра пока замущена только в Речном племени в виде свободного отыгрыша. Идёт аквтинейший набор в стаю волков и кланы воителей, так что милости просим ^ ^ Там есть с кем поиграть) Удачного дня/ночи и хорошего настроения :3
01.02.2013: С полной уверенностью можно заявить, что наконец-то мы открыли форум. Он планировался очень долгое время, и хочется сказать спасибо всем тем, кто дождался его появления в свет. Буйная администрация хD с радостью примит новых участников! Сливаемся с форумом, регистрируемся и начинаем потихоньку играть. С песней в бой, так сказать! :3 С открытием нас, ребят!


ВРЕМЯ И ПОГОДА В ИГРЕ
Время: Полночь Сезон: Голые деревья Температура воздуха: около -30 Осадки:Переменная облачность. Изредка сквозь тучи пробиваются лунные лучи, которые своим холодным, почти прозрачным, светом освещают лес. Ветер размеренный, но ужасно холодный. Давно не было такой холодной ночи.

ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ

Грозовое племя. событий нет

Речное племя. Игра запущена в виде свободного отыгрыша. Охота.

Сумрачное племя. Игра запущена в виде свободного отыгрыша.

Небесное племя. Игра запущена в виде свободного отыгрыша.

Бродяги и одиночки. событий нет

ВВЕДЕНИЕ
Все мы любим серию книг Эрин Хантер, но что, если бы однажды судьба котов-воителей совершила неожиданный поворот, отклонившись от книжного сюжета? Что, если бы Огнегрив так и не смог по приказу Синей Звезды привести обратно изгнанное со своих территорий племя Ветра, а освободившиеся пустоши заняло то самое легендарное Небесное племя, решившее вернуться в родной лес?
Вы наверняка помните, как когда-то мудрая барсучиха Полночь поведала коту Солу все тайны лесных котов. Но если бы изменилась история племен, рассказ Полночи был бы совсем иным. И наверняка привел бы к совершенно другим событиям.
РОЗЫСК ПЕРСОНАЖЕЙ
Мы будем рады каждому игроку, но некоторые роли нам особенно необходимы. Сейчас свободны практически все места в племенах, даже предводители, глашатаи и целители, так что они нам требуются в первую очередь.




ГЛАВНЫЕ КОТЫ

РЕКЛАМА И ПАРТНЕРСТВО
Чтобы заняться рекламой своего форума, достаточно зайти под ником Полночь с паролем 1111. Помимо стандартного входа это можно сделать, нажав на кнопку PR-вход в верхней части форума. Не забываем о взаимности. Наша реклама, ваша реклама

CW|Spirit of contradiction Мы ждем тебя. | Зона Других | Тени прошлого КВВН Заходи!  Legends are back

ГОЛОСУЕМ В ТОПАХ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruPalantirВолшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Участникам нужны...

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Каждому коту нужны друзья, родственники, дети. Здесь вы можете оставить заявку на любого кота или кошку и возможно он к вам вскоре придет.

Код:
[b]Имя:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Цепь имен:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Пол:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Возраст:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Племя и статус:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Кем вам приходится:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Информация о персонаже:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Дополнительно: [/b]
[i]ответ[/i]

0

2

Имя:
Мэйкар
Пол:
самец
Возраст:
4 года, старше Рейегара на 10 минут)
Племя и статус:
одиночка-волк
Кем вам приходится:
брат
Информация о персонаже:
Прочитайте мою биографию, если хотите узнать побольше. Если в общем, то Мэйкар еще тот уродец. Нет, внешность что надо, но внутри он отвратительный, эгоистичный и жестокий тип. Ненавидит Рейегара, тот в свою очередь ненавидит его. Не виделся с братом уже года два, с тех пор как ушел из стаи. Но с братом они еще увидятся. Подробности жизни все обсуждаем в ЛС.
Дополнительно:
Активная игра, наполненная эмоциями обеспечена, От вас требуются средние посты, умоляю не на десять страниц, но и не на пять строчек. И активность конечно же.

0

3

Имя:
На ваш выбор
Цепь имен:
Нет, так как одиночка
Пол:
Мужской
Возраст:
Неважно
Племя и статус:
Одиночка
Кем вам приходится:
Воспитателем.
Информация о персонаже:
Придумать характер и биографию, я, если что, помогу, а так - не принципиально. Важно, чтобы он был бывшим племенным котиком и моим детским воспитателем, так сказать. Бродяга нашел Усатого в маленькой лисьей норе, когда тому было несколько лун. Далее, по неопределенным причинам, он отдал его в Речное племя. Судьба одиночки не известна. Требуется для отыгрывания квеста, да и потом не останется без внимания. При желании, вступит в племя.
Дополнительно:
Активная игра, активное посещение ролевой с:

0

4

Имя:
не важно
Цепь имен:
тоже
Пол:
кот
Возраст:
21 луна
Племя и статус:
любое, но желательно Ветра. статус не важен
Кем вам приходится:
братом
Информация о персонаже:
главное прочитать био нику, там все нужное. помогу с заполнением анкеты и т.д. главное что бы он был полукровкой из племени и что бы у него была сестра.
Дополнительно:
нету

0

5

http://s3.uploads.ru/t/iNDkz.png
наверное, песня которая с точностью описывает ситуацию.
Имя:
Имя, которое дали бывшие владельцы - Сильвер. (с англ. серебро) Сейчас - любое. Но желательно что-то из этого:
Серебро, Серебристая, Серебряная, Стальная, Сталь. Рада буду услышать и ваши варианты.

Цепь имен:
Любая.
Пол:
Самка, женский.
Возраст:
Примерно 30-35 лун.
Племя и статус:
Сумрачное, воительница. Бывшая домашняя кошка.
Кем вам приходится:
Лучшей подругой, так же симпатией. жена
Информация о персонаже:
Любопытная натура, искательница приключений, вроде бы простая и "легкая", но вполне мудрая и рассудительная. Понимающая, верная.
Во внешности желателен серебристый окрас шерсти. За что ей имена и давались. Можно, конечно и темнее, и светлее. Но на пару тонов. Возможны полоски.
Немного подробнее в моей биографии.

Дополнительно:
Не важно какого размера посты, лишь частая посещаемость и я буду любожать мою женужку.<3 А ещё, помогу с оформлением профиля, анкетой и другими разностями. :З (Аватар и подпись уже сделаны)
http://s3.uploads.ru/NK6Hd.png

Отредактировано Туман (2013-02-11 01:11:00)

0

6

http://25.media.tumblr.com/0e91ab730ca1b30a2637c12a1c3fa8c0/tumblr_mhs3xcIpqL1rb6tubo1_500.jpg
включаем САУНДТРЕК

Имя:
На ваше усмотрение, но вполне логично использование названий стран, городов, так как герой жил в порту.
Цепь имен:
Нет, хотя ваша биография зависит исключительно от вас.
Пол:
Мужской.
Возраст:
57 лун.
Племя и статус:
на ваше усмотрение
Кем вам приходится:
родной брат-близнец
Информация о персонаже:
Первый год мы были вместе. Вместе боролись, болели, украли первую рыбу, бежали от пары бродячих собак, таскали сухие листья коробок, шныряли рядом с лодками и ужасались от запаха сгнивних досок, мечтали о будущем, придумывали сказки о тумане с дальних берегов, впервые попробовали соленую воду, кусались...
Я ушла, а ты захотел остаться. Я не знаю, как ты сейчас.
Но я очень.
Очень хочу.
Тебя встретить.
Это волшебство.
Между двумя близнецами.
Ты чувствуешь? Я рядом.
Я проснулась этим ранним утром, чтобы взглянуть на одинокое, пряное небо. Лапы снова ныли, ведь я ходила на базар, а еще саднило в голове, уже возраст не тот, наверное, старею. Я смотрела на облака, потому что ты тоже так делал.
И тут я почувствовала странное, вяжущее, нежное, оживляющее... что это? Я ведь знаю.
Это ты.
Ты рядом.

Дополнительно:
Саундтрек наверху. Виридиан прошла очень большой путь, вам надо будет пройти такой же. Вы сами должны рассказать историю котенка, который смог. Без всех пафосных слов, без наигранной тяжелой судьбы.
Поставьте себя на место бродяги.

Отредактировано Виридиан (2013-02-06 21:19:02)

0

7

http://s3.uploads.ru/ByLHn.png

Имя:
Имя любое, но обязательно лесное
Есть пара вариантов:
Теневой, Коготь, Изумруд, Стриж
Цепь имен:
Тенёк - Тень - Теневой - Тенезвезд - Теневой
Коготок - Коготь - Коготь - Звездный коготь - Коготь
Изумрудик - Изумруд - Изумрудный  - Изумрудный
Стриж  - Стриж - Стриж - Звездный Стриж
Ну или ваш вариант)

Пол:
Самец
Возраст:
35 лун
Племя и статус:
Небесное племя, Воин
Кем вам приходится:
Родной брат
Информация о персонаже:
Основное можно посмотреть в моей анкете (кликабельно).

1)Внешность персонажа должна хоть как то быть приближена к моей ( см. внешность в анкете).
Но есть вариант готовой внешности:

Посмотри ..

http://s2.uploads.ru/tRBvg.jpg

Как вы заметили, кот очень похож на моего персонажа, только цвет глаз зеленый (от сюда один из вариантов имени)

2)По характеру котик, больше нейтральный. Он не злюка и не супер позитив. В этом пункте, как в общем то и в предыдущим, предоставляю вам полную свободу выбора.. Только, учтите, что по истории котик на хорошем счету у племени и состоит в хороших отношениях со своей сестрой.

3) Биография практически готова, так как первые две часто ( детство и юношество) я писала за себя и брата. Останется только написать о себе в взрослом возрасте.

Дополнительно:
Надеюсь, что персонаж вам понравиться и вы захотите им зарегистрироваться. Я только за)) Но, пожалуйста, не теряйтесь. Буду вас любить и лелеять. Помогу с графикой в профиле) В общем, отблагодарю вас по-полной программе :З

Отредактировано Янтарь (2013-06-06 17:52:17)

0

8

занят

Имя:
Ливень
Шелкопряд
Сероус
Хотя, имя может быть абсолютно любым, не суть важно.

Цепь имен:
Дождик - Дождь - Ливень - Ливнезвезд
Шелк - Шелковистый - Шелкопряд - Шелковая Звезда, Шелкозвезд
Усик - Сероусик - Сероус - Серозвезд

Пол:
Мужской
Возраст:
35-45 лун
Племя и статус:
Небесное племя|Воитель
Кем вам приходится:
Больше, чем просто друг.
Информация о персонаже:

Внешность

Телосложение:
Телосложение атлетическое. Кот крупных размеров, с хорошо развитой мускулатурой, очень крепкий, эдакий увалень. Длинные сильные лапы, приспособленные для быстрого и долгого бега, а так же для сражений. Кот обладает недюжинной силой и с ним лучше не связываться - себе дороже. Хвост длинный, под стать лапам, и очень пушистый, постоянно находится в движении.
Голова:
Кот имеет большую круглую голову, "сидящую" на мощной шее и широких плечах. Уши также немаленького размера, торчат чуть под разным углом, порваны в сражениях, без кисточек. Вибрисы белые, тонкие. Темно-серый нос, готовый уловить любой запах. Глаза огромные, круглые янтарного цвета.
Окрас и длина шерсти:
Шерсть у кота густая длинная и пушистая. Такая шерсть доставляет очень много проблем, хотя бы потому, что за ней сложно ухаживать, она постоянно торчит, да еще и плюс ко всему очень долго высыхает, если ей случится намокнуть. Кот имеет темно-серый окрас. Его спина испещрена полосами, а шерсть на животе и вечно встопорщенной грудке светло-серого оттенка с вкраплением бежевого.
Лапы, когти, подушечки лап:
Лапы длинные, сильные. Подушечки темно-серого цвета. Когти у кота белые и очень острые, с их помощью сражаться - одно удовольствие.
Цвет глаз:
Янтарный.
Отличительные черты:
Кроме изрядной массивности, кота, пожалуй, отличает порванное ухо и хорошо видный шарам на переносице.

Характер

Основное:
Этот кот - добродушный и ленивый толстяк. Он счастлив и доволен своей жизнью, у него есть все, о чем может мечтать любой другой кот: уважение соплеменников и соседей, преданность друзей, сытое брюхо и небо над головой. Он практически никогда не жалуется, наверное, гордый, но способен поступиться своей гордостью ради других. Преданный и верный друг, способный на самопожертвование. Безрассудно храбрый, можно даже сказать, что бесстрашный во многом (как и все, он не лишен страхов). Заботливый и мягкий кот, не лишенный благородства. Имеет великолепное чувство юмора. Можно даже сказать, что он весел и полон юношеского задора. Очень добрый, не сентиментальный, не добренький, а именно по-настоящему добрый. Никогда ни на кого не держит зла, умеет прощать. Очень ценит и любит своих близких, привязан к ним на всю свою жизнь. Сильный духом, ничто его не может сломить. Никогда не сдается, упрям, как баран, всегда достигает своих целей. Честолюбив, как и многие коты, но способен отказаться от власти над другими, что уже о многом говорит. Душа компании. Его многие любят и уважают, многие готовы за ним идти, его можно назвать лидером в своем роде, но он не ищет в этом счастья, предпочитая обычную жизнь воина, готового защищать родное племя до последней капли крови.
Преданность племени:
Предан до последней капли крови.
Отношение к Воинскому Закону:
Трепетно относится к Воинскому закону, хотя, порой, способен нарушить его заповеди.
Вера в Звёздное племя:
Безоговорочно.
Отношения к одиночкам/другим племенам/грязнокровкам:
Относится ко всем одинаково хорошо, разве что, как и все лесные коты, малость недолюбливает "ручных кисок".
Слабости:
Честолюбив, очень близко к сердцу принимает любую критику в свой адрес. Порой бывает вспыльчив.
Мечты:
Стать лучшим воином в лесу.
Страхи:
Чудовищно боится того, что от него отвернутся близкие, боится, что его перестанут уважать, боится, что он потеряет авторитет (один из сильнейших и отважных воинов в лесу), боится одиночества, страшиться быть отвергнутым обществом и стать ненужным.

Дополнительно:
Хотелось бы найти на эту роль игрока, действительно желающего играть и общаться на этом форуме долгое время. Человека ответственного, способного на качественную и хорошую игру. Также мне, как говорилось выше, хотелось бы, чтобы этот персонаж был Стигмате больше, чем другом. По моей задумке он медленно будет изменять ее в лучшую сторону, "превращая" из циничной нигилистки в обычную кошку, действительно достойную уважения. Отыгрыш можно будет начать с обычных приятельских отношений, с симпатии. Взамен обещаю вовеки веков обеспечивать графикой, холить, любить, лелеять, обещаю хорошую игру и много-много плюшек. Если кто-нибудь захочет взять этого персонажа, детали можно будет обговорить в ЛС или в гостевой.

Отредактировано Stigmata; (2013-02-22 00:42:29)

0

9

немного не по вашему шаблону. Но, надеюсь, ничего страшного)
Требуются:
●Сестра. Примула.
●Лучший друг. Громолап
●Поклонник, с которым будет весьма интересный отыгрыш. Солнцегрив
Итак. Я поклонница Голодных Игр, так что персонажи эти оттуда.

забрали с:

Примула
●11 лун,  ученица целителя Грозового племени
●маленькая серебристо-бежевая кошечка с голубыми глазами
●тихая и кроткая, но если что-то случится, полезет в самую битву, лишь бы вылечить кого-то. считает целительство самым лучшим занятием на земле.
●Сестра Пересмешницы

Громолап
●18 лун, воин грозы
●красивый бурый кот с черными полосками. Глаза на ваш выбор, но предпочтительно серые. Размеры средние.
●Не одиночка, но и не душа компании. Что-то среднее. Не любвеобильный. Может часами находится в лесу, высматривая дичь. Умен и хитер, придумывает новые боевые приемы и разнообразные ловушки. Друзей не очень много. Пересмешницу считает единственным лучшим другом(кошкой). Тайно влюблен в нее.
●Лучший друг, взаимная скрытая (!) симпатия

Солнцегрив
●15 лун, воин грозы
●тоже красив, но уступает Громолапу. Золотистый кот с голубыми глазами. Довольно крупный, один из самых сильных молодых котов в племени.
●Веселый и забавный, такой кот каждому может стать другом. Может найти подход к любому. Заботливый. Довольно скромный, хотя имеет нотку нахальности. Охотится не важно, зато с воинской подготовкой все отлично. Солнцегрив не бросит в беде, если что пойдет против закона. Аля "второй Огнегрив"
●Поклонник. Когда-то давно спас Смешу, но она стеснялась его поблагодарить. Влюблен в нее с детства и часто наблюдает.

Не люблю посты в 8 строк, так что минимум - 15 с; Но за это я дарю вам свою любовь и много аватарок в подарок. Анкету написать помогу (каждому могу легко написать биографию). А еще было бы прекрасно, если бы вы тоже любили ГИ, ну или хотя бы смотрели фильм С;

Отредактировано Пересмешница (2013-03-18 21:06:28)

0

10

Имя:
Желательно что-то из этих;
Кедр, Ельник, Древогрыз, Шмель, Утёс

Цепь имен:
Шишка - Кедролап - Кедр - Кедрозвёзд
Иголка - Иглолап - Ельник - Еловая Звезда
Хворост - Древолап - Древогрыз - Древозвёзд
Камешек - Камнелап - Утёс - Метеор

Пол:
мужской/самец
Возраст:
26 лун
Племя и статус:
Небесное, воитель
Кем вам приходится:
родным братом
Информация о персонаже:

Внешность

Этот кот мускулистый, с лобастой головой и широкими плечами, то бишь одним словом исполин. Шерсть кота бурая с тёмными полосками, длинная и мягкая, что даёт схожесть с породой мейн-кун. Лапы кота длинный и мускулистый, что даёт привилегию в прыжках. Подушечки на лапах чёрные с грубоватой кожей. Уши длинные и кончаются кисточкой. Нос пепельно-розовые. Когти кота белые и чуть загнутые внутрь. Глаза травянистого зелёного цвета или скажем проще - тёмно-зелёного. Голос кота всегда мягкий, отдаёт добрым баском. Этот кот смесь Крутобока и Звездоцапа.

Характер

Полна противоположность Шептуна. Сам по себе этот кот очень общителен, дружелюбен и сам по себе счастливый. Начнём с первого - общительность. Этот кот любит поболтать, но всегда "душа" компании и интересный собеседник. В пору ученичества всегда вечером собирал вокруг себя компанию и оживлённо болтал о тренировках, охоте и других "важных" делах. Всегда найдёт тему для разговора и , конечно,  любых случаях  найдёт, что сказать, даже если нужно не много приукрасить. Второе в списке - дружелюбность. Этот кот никогда не являлся накопителем обид и зла. Быстро прощает мелкие ссоры,а если ссора была значительна, то просто игнорирует этого кота/кошку, дабы не мешали жить дальше. А так, всегда поможет, как сможет. Этого кота трудно увидеть в гневе. И третье - это счастье. Да, этого кота можно назвать счастливчиком. У этого кота много друзей, пол племени кошек от него без ума,а в лесу прославился, как храбрый, верный и преданный кот. К Воинскому закону относится спокойно, но от частую его нарушает. В Звёздное племя верит. После смерти матери и отца (см.биографию Шептуна) был очень грустен и на всё нервно реагировал. Друзья его не узнавали, но вскоре оправился и стал таким-же весёлым и общительным.

Отношение с Шептуном

детство
В детстве братья были очень дружны. Шептун родился слабым и хилым, поэтому редко играл с братом и он очень за него волновался и боялся, что Шептун умрёт. В то время он очень любил своего чёрного братца и всегда веселил его своими шутками.
начало ученичества
Шептун родился замкнутым и не общительным, поэтом редко участвовал в компаниях брата. Но они всё рано всегда делились своими мыслями и секретами. Постепенно Шептун всё меньше и меньше стал откровенничать с братом и поэтому он пытался наладить с ним отношения, но Шептун его отталкивал.
конец ученичества
После смерти родителей братья должны были стать дружнее, но всё получилось наоборот. Шептун ушёл глубоко в себя, а брат, как не старался с ним поговорить или помочь, но тот всё равно отталкивался от него,а  мог даже и нагрубить. Шептун перестал любить его, как брата,а  возможно уже и не считал братом, но он всё равно продолжал любить и волноваться за Шептуна.
настоящие время
В данный момент братья редко общаются. Шептун старается избегать разговоров с братом, а тот пытается ему помочь вернутся из небытия. Этот кот продолжает свято любить своего молчаливого брата и очень боится, что связь между ними нарушено навсегда.
будущее
В будущем Шептун решит уйти из племени и стать одиночкой, но брат по началу не будет не чего знать. Когда Шептун будет уходит на нейтральные земли,  то его брат случайно застанет Шептуна и будет пытаться отговорить, но тот всё равно уйдёт. Тогда этот кот посчитает, что брат предал его и в нём возникнет злость и ненависть на чёрного брата. Он расскажет всему племени, что его брат ушёл и предал своё племя и, что он не никогда так не сделает.

Дополнительно:
Хочу найти действительно игрока, который желает играть,а  не забросить это дело в скором времени.Желательна высокая активность на форуме. Я же за это даю интересный сюжет в отношении братьев. Интересная игра Вам обеспечена. Предупреждаю сразу, что человек, который исчезает с форума не предупредив снимается с этой роли и я ищу другого.

0

11

Имя:
Виноград и Клён
Цепь имен:
На ваш выбор, но имена именно такие, как написано выше.
Пол:
самцы
Возраст:
обоим 42 луны
Племя и статус:
Из Грозового племени, старшие воители.
Кем вам приходится:
братья
Информация о персонаже:

Виноград
Характер

Виноград брат Сияние. Он очень гордый и властолюбив. Всегда пытается бежать  впереди паровоза, дабы доказать, что он самый смелый и храбрый в племени. Мечтает стать глашатаем, но никогда не имеет ничего против сестры. Виноград гордая личность. Задирается перед младшими, поэтому почти все котята, ученики и младше войны племени считают его идеалом. В котячьих потасовках всегда был лидером. Любит давать приказы, поэтому, когда кричит на учеников и младших войнов, даже не краснеет. А так, Виноград очень болтлив и дружелюбен. В нём нет коварства, что бывает у властолюбивых котов. Виноград - это гордый кот, хвастун, но очень общительный. Воинский закон и Звёздное племя свято чтит.

Внешность

Виноград гладкошёрстый кот , шерсть редкая. Он серый, но кончики ушей, кончик хвоста и носочки лап чёрные. Мускулистый, с широкими плечами. Глаза зелёного цвета. Нос серый,а усы белые. Когти у Винограда острые и прямые, поэтому никогда до конца в подушечку не убираются.

Клён
Характер

Клён брат Сияние. Он эгоист, вспылчевый, нервный. Этот кот если хочет что-то сказать, то скажет так, что потом не забудешь. Ему легко удаётся нахамить. Он всегда говорит правду о ком-то и не думает обидится на него  или нет. С таким  характером у него мало друзей, но ему на это плевать. Всегда высказывает своё мнение. Клёна легко разозлить, он слишком вспылчев по любым мелочам. На этого кота трудно положиться, даже Сияние. Делает всегда, что хочет и никого не слушает, кроме глашатая и предводителя, да и тех слушает из принципа, потому что заложили с детства. К Воинскому закону и Звёздному племени относиться с презрением и фыркает на него.

Внешность

Клён чёрно-белый кот, тоже с редкой шерстью, как и Виноград с Сияние.Не мускулистый, поджарый, не большого размера. Лапы длинные. Глаза зелёного цвета. Усы чёрные, нос розовый. Когти чёрные и загнутые внутрь. Уши с кисточками, чуть в разные стороны.

Дополнительно:
Хочу найти действительно игрока, который желает играть,а  не забросить это дело в скором времени.Желательна высокая активность на форуме. Я же за это даю интересный сюжет в отношении братьев. Интересная игра Вам обеспечена. Предупреждаю сразу, что человек, который исчезает с форума не предупредив снимается с этой роли и я ищу другого.

+1

12

Имя:
Верба; Золотистая; Шиповница.
Цепь имен:
Вербочка - Верболапа - Верба;
Золотинка - Златолапа - Золотистая;
Шиповничек - Шипик - Шиповница.

Пол:
женский
Возраст:
30 лун
Племя и статус:
Речное; воительница.
Кем вам приходится:
сводная сестра (читаем биографию Сумрака)
Информация о персонаже:

характер

Золотистая/Шиповница/Верба - полная противоположность своего брата. Эта кошка очень бойкая по духу, она довольно вспыльчивая, ранимая, немного сентиментальная. Очень негативно относится к котам других племён, в том числе и одиночкам. Среди круга своих друзей и близких она старается быть душой компании, всё время шутит и любит иной раз подкалывать других. Добрая, любит котят и оруженосцев. Ответственная, всегда выполняет свои обещания. К Сумраку относится, как к родному. Любит подколоть его по поводу его характера и всегда холодного выражения морды. Обычно зовёт его "принцесса-несмеяна", "о, великий король леса", "злючка". Всегда дорожила своим братом, старается ничего от него не скрывать. Считала отца Сумрака своим отцом, а после его смерти еще больше сблизилась со своим братом.
Сумрак так же любит свою сестру, старается как можно сильнее защитить её от всего. Правду об их "родстве" расскажет в ближайшее время (отыгрыш).

внешность

По телосложению воительница больше напоминает охотницу, нежели боевую воительницу. Окрас шерсти: палевой, слегка золотистый. Глаза янтарные. На правой передней лапе виднеется шрам от укуса, полученный в битве с бродягами.

краткая биография

Чистокровная Грозовая кошка. Её отец умер в битве с барсуками, после которой и умерла мать Сумрака. Кошка росла вместе с Сумраком, считая его своим братом, а отца его своим родным отцом. Мать ей никогда не говорила правду об её умершем отце. Ученичество её прошло совершенно обычно, как и у всех остальных учеников. Когда кошка стала воительницей, то ровно через три луны умерла её мать. Она болезненно перенесла это, но с ней рядом все время был Сумрак. Затем от тяжелых ран умер и отец. Она помнила, как Сумрак все время оставался ночевать у подстилки отца и помнила, как однажды его не было весь день по неизвестной причине. В этот же день и умер отец. Сумрак пришел уже вечером, когда тело умершего уже обмазали какой-то мазью и собиралась похранить. Сумрак успел лишь попрощаться с ним. Когда сестра спрашивала его, где он был, кот отмахивался, не отвечал. Верба/Золотистая/Шиповница не так болезненно перенесла смерть отца, а вот для Сумрака это почему-то был сильный удар.
(за подробностями обращаемся либо в ЛС, либо читаем анкету Сумрака)

Дополнительно:
Хочу найти действительно грамотного игрока, который "поселится" на этой ролевой надолго и не забросит персонажа в скором времени. Обещаю активную игру с моей стороны, безграничную благодарность, интересные сюжеты для отыгрышей. Если вы без предупреждения отсутствуете неделю, то я сразу же ищу нового игрока на эту роль.

0

13

http://s3.uploads.ru/ZJWxi.png
Имя:
Волчий Лык
Цепь имен:
Лычек – Лык – Волчий Лык – Волчий Лык
Пол:
Самец
Возраст:
39 лун
Племя и статус:
Небесное / Старший воин
Кем вам приходится:
Вторая половинка, лучший друг
Информация о персонаже:

- Характер

- Темперамент: Храброе сердце. Настоящий друг и преданный воин. Он тот, на кого равняются и кого ставят в пример. Его нельзя назвать бессердечным. Он очень добр к соплеменникам. Но к чужакам он относиться с опаской, так как знает, что от них редко можно ждать доброты и сострадания. В душе – он добряк. Лык ласков с котятами, вежлив с соплеменниками. Готов жертвовать собой ради племени. Всегда оказывает помощь, если его кто-нибудь попросит. Искатель приключений, и просто отверженный. Внешне – он добродушный и открытый. Но стоит узнать его поближе, то сразу становиться заметно, что он немного скрытен и загадочен. Он не готов пускать всех к себе вовнутрь. Путь к его сердцу имеют только избранные. А для всех остальных Лык один из старших воинов, гордость племени и пример, каким нужно быть.
- Навыки и умения: Лык одни из лучших воинов племени. Он силен и быстр. Но вот ловкостью он отличиться не может. Так же, хорошо лазает по деревьям и ориентируется в травах.
- Мечты и цели: Мечтает о крепкой семье, уважении
- Страхи: потерять племя, уважение, близких.

- Внешность
Картинка, для наглядности

http://s3.uploads.ru/ikCdq.jpg

Крупный кот с развитой мускулатурой. У него длинные лапы, способные на большие нагрузки, и большой, пушистый хвост. Шерсть Лыка мягкая и пушистая. Но ухаживать за ней крайне тяжело. Окрас с преобладанием темно-коричневых тонов. Спина, большая часть мордочки, лапы и хвост коричневого цвета с темными, почти черными полосами, а «носочки» на лапках, нижняя часть морды, шея и живот – бежевого (см. картинку). Ушки большие и пушистые внутри. Когти с клыками остры. Глаза янтарно-желтого цвета. Подушечки лап и носик светло-коричневые, с примесью розового.

- Биография

Родился в Сезон Новых листьев. Его родители были чистокровными воителями Небесного племени. Братьев и сестёр он не имел, поэтому сполна получил внимания и заботы. Имя свое получил из-за одного случая, который Лык до сих пор вспоминает с удивлением. По рассказам его матери, Лыку не было еще и 3 месяцев, как он стал проявлять тягу к приключениям. Очень часто он пытался сбежать из детской, но пристальный взгляд матери, заставлял его снова и снова возвращаться в свой угол. Но однажды, ему удалось. Он вышел из детской. Первое, что он сделал – отправился в лес. Он даже и не думал, что его, еще такую кроху, могут подстерегать опасности. Ему казалось, что он прирожденный охотник, что ему не страшны не волки, ни лисы. Заплутав глубоко в лесу, котенок обрёл свободу.  Он был предоставлен сам себе. Внимание его занимали все. И птицы, наблюдавшие за ним с деревьев, и камушки у реки, и сама река, в которой блестели маленькие рыбки. А потом, во всем этом изобилие жизни, Лык заметил куст с пронзительно красными ягодами. Кошки по своему обыкновению редко употребляют в пищу ягоды, но юному и несмышленому Лыку так понравились эти ягоды, что он не смог удержаться и попробовал пару ягод на вкус. На вкус они были омерзительны, но еще того хуже .. они были смертельно ядовиты. Эти ягоды были волчьими. А растение, на котором они расли называли волчьим лыком. Так объяснила ему Целитель, которая спасла мальца. Но она была удивлена, потому как выжить при таком отравление, крайне мало вероятно, да и еще такому маленькому созданию …

Дополнительно:
Буду очень рада, если персонаж вам понравиться) По поводу биографии (там где троеточия, даю вам свободу воли. Подростковое время и время нынешнее можете придумать сами. Только будьте внимательны. Ваши «продолжения» не должны противоречить остальным данным в анкете. Заранее спасибо :З!

Вот несколько аватаров для персонажа С:

http://s3.uploads.ru/uq12K.png http://s3.uploads.ru/6DwuL.png http://s3.uploads.ru/hV6pq.png

Отредактировано Янтарь (2013-03-18 15:58:27)

0

14

Туман,  можно взять твою жёнушку?))

0

15

Kiviva
берите, конечно с:

0

16

Мог бы взять брата Нику :3 только вот хотелось бы в племя Теней :о

0

17

Ску-тян
Я даже не знаю, что вам посоветовать :с
Возьмите и идите в племя Теней, по флэшу отыграете, что перешли.

0

18

Kiviva, оу, да, вполне. Человек, решивший взять роль до сих пор молчит.

0

19

Туман
Могла бы попробовать стать вашей подругой ^_^ Скорее всего имя серебрянная сталь хд Серебро.

0

20

Имя:
Любое, так что можете придумать сами, но оно обязательно должно быть лесным.
Например: Льдинка, Мышка, Чернолапка, Соннолапка.

Цепь имен:
Опять-таки любая. Но вам в помощь напишу несколько цепей, можете взять одну из них или придумать собственную.
Ледышка - Льдинка - Ледосветик - Звезда Льда;
Полевка - Мышка - Мышелапа - Мышинная Звезда;
Чернышка - Чернолапка - Черная Тень - Чернозвездая;
Сонная - Соннолапка - Забытье - Звезда Снов.

Пол:
Кошка, ж.
Возраст:
7 лун.
Племя и статус:
Речное, ученица.
Кем вам приходится:
Родная сестра.
Информация о персонаже:
Крохотная кошечка с довольно милой мордашкой, которая любого заставит умилиться. По окрасу сестра Желудишки палевая, с белыми подпалинами. Довольно приветлива и дружелюбна. С братом холодна, ибо они серьезно рассорились друг с другом, еще будучи котятами. Зато с другими кошка мила и хочет казаться всем истинным ангелом. В душе же она хитра и отнюдь не глупа. В тайне презирает брата, который избрал путь целителя, хотя все равно понимает, что ничего не изменит. Характером переплюнет даже и его, прославленного на все племя своим недовольством. Причиной отсутствия сей "славы" является ее скрытность и притворство, которое уже описывалось ранее. А так кошечка довольно неплоха, если закрыть глаза на все выше написанное.
Дополнительно:
Все остальное, что касается данного персонажа, можете найти в анкете Желудишки (см. био) Думаю, вам будет полезно прочитать всю мою анкету, чтобы не было потом лишних недоразумений.
Знаю, что написал отнюдь не все, что мог, так что если появятся вопросы - смело пишите мне в личку, обсудим. Что касается квестов и отыгрышей - тоже туда. И вообще - если возникнут любые вопросы по поводу персонажа, то не стесняйтесь, задавайте.
Активность.. Слишком много о ней говорят. А я скажу вот что.. Заходите, сколько можете. Никаких ограничений я не ставлю и не требую. И вообще не собираюсь. Что касается постов, то то же самое - пишите по своей силе, обещаю, что придираться не буду)))
А вообще - персонаж интересный, так что обещаю хорошую игру и море печенюшек)))

0

21

Сори. Прочитала коменты выше. Просто акцию не спрятали в спойлер. Но если тот гость еще не зарегался, я могу ей стать.
Если нет, то возьму Примулу если она свободна =)

0

22

Можно взять Солнцегрива?

0

23

Хм... написал(а):

Если нет, то возьму Примулу если она свободна =)

я была бы очень рада с:

Солнцегрив написал(а):

Можно взять Солнцегрива?

Конечно)

0

24

Пересмешница
Радуйся) Так как Туман не ответил я взяла Примулу) Можешь прятать в спойлер.

0

25

Желудишка
Может, я? Имя будет...Снежнолапка, цепь имен такая: Снежнолапонька- Снежнолапка- Снежная- Снежная Звезда- Снежная
Печенюшки с тебя, печенюшки

0

26

Желудишка

В характере ты писал, что Желудишка достаточно пылок и груб. Но никогда не при каких обстоятельствах не скажет что-то плохое своей сестре. Ибо к ней относится нежно и очень ее бережет.  А в акции, что они поссорились и т.д и т.п. а в био ничего не сказано о том. какие у них отношения. Так какие? Которые в акциях или в твоей анкете?

0

27

Сильвия
Здравствуйте.
Можно, конечно. Против имени ничего не имею.
Понимаете, тут все не так просто. Желудишка сам по себе не хотел обижать свою сестру. Как было указано в анкете, он очень трогательно и бережно к ней относился. Но она сама вызвала ссору своей обидой. А кот, в силу своего характера, не мог дальше относится к ней так, как относился. Поэтому теперь у них все так.

0

28

Желудишка
спасибо, разъяснил :З

0

29

Сильвия
Не за что)
Если появятся еще вопросы, задавайте.

0

30

Желудишка
О'кей. Аватары рисуешь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»