Имя, цепь имён.
Воронёнок - Воришка - Ворон - Вороная Звезда - Ворон
Возраст, пол.
32 луны, кошка
Племя, должность.
Племя Теней, глашатай
Описание персонажа.
Характер: Ворон вспыльчива, но отходчива, а нарочную обиду может помнить долго и обязательно отомстит. Любит бегать, драться  (адреналин ей необходим, тем более что она немного мозахист ) и  играть, непринуждённо, по детски. Молчаливая, но если найдёт подходящую компанию и её прорвёт - весёлая, может трещать без умолку, но слушать Ворон умеет. Хитровата, рассудительна, не доверчива. Редко говорит сразу в лицо, она сначала 2 раз подумает. Однако, долго раздумывать, передумывать и накуручивать - ненавидит. А особенно, когда это делают другие. Смелая, не в том смысле - "Щас пойду и перепрыгну в водопад" - а в по настоящему опасных ситуациях. Очень любит попадать в приключения и авантюры. 
Внешность: Ворон чёрная, о других цветах на её шерсти можно и не думать. Она не большая, юркая и мускулистая. У неё длинные, но сильные лапы, благодаря которым высоко прыгает и быстро бегает. Большие уши-локаторы, несколько шрамиков на одном из них. Большие, янтарные глаза, замечающие любые движения.
Биография: О детстве Ворон помнит мало, но была принята в племя по договоренности мамы и одной племенной кошки, которая меня и вырастила. Была способным оруженосцем, но с наставником плохо сложились отношения, из-за чего она брала всего и понемножку от других племенных котов, от приёмных сестры , брата и мамы. Будучи ученицей подралась с собакой, которая чуть не оторвала ей ухо. Потому её посвятили в воины немного раньше. Об отце Ворон знает только, что он жив.
Связь с вами.
KosterVolf@mail.ru
Частота посещения.
Читала и постараюсь выполнять.
Пробный пост.
ответ