Имя, цепь имён.
ответ Изморозенка Измолапка Изморозь Морозная Звезда Оттепель
Возраст, пол.
ответ 41 луна  кошка
Племя, должность.
[ответ Тень если можно глашатая
Описание персонажа.
Характер: ответ добрая не любит выставляясь на показ позориться так что порой из нее и слова не вытянешь. Но конечно же она хороший друг и преданный воин. Как и все она имеет фобии, но самая ее страшная фобия это  клаустрофобия   
Внешность: ответ  Изморозь серая кошка с белой спиной. У нее янтарные глаза , узкая морда длинные лапы длинное тело и острые ушки.
Биография: ответ родилась самым  обычным днем. Бела единственной девочкой среди  4 котят. В детстве ее жизнь была под угрозой. У матери не осталось молока.
Связь с вами.
ответ одноклассники  если можно я сама вас найду
Частота посещения.
ответ постараюсь каждый день но я часто путешествую так что не обещаю каждый день заходить
Пробный пост.
ответ
Ветер гнал листья в обрыв, нагонял тучи, теребил шерсть кошки. она смотрела в низ чуть не плача.Сзади показалась чья  та бурая шерсть. эта оказалась маленькая хрупкая кошечка.
-Что с тобой Изморозь?- спросило она .
- Я упустила белку. Теперь из-за меня будет голодать все племя.- очень грустно ответила Изморозь " если конечно у племен  хватит сил возразить  "- про себя добавила кошка. - Хотя что ты понимаешь Черная Луна? Ты только стала воительницей. Ты еще не знаешь что такое когда нас тебя наедятся а ты не оправдываешь надежд!
- Может это и так , но ты была моей наставницей. Ты передала мне это чувство ты всегда говорила  "  Если ты несешь дичь  в холодную пору а на тебя нападает лиса то из последних сил беги до лагеря бросай дичь и сражайся с лисой пока не придет подмога" - улыбнулась юная воительница.
- Ты права.
и две кошки зашагали по болоту , через ручьи, в лагерь.

Отредактировано Морозная Роза (2014-01-02 16:19:07)