Имя, цепь имён.
Луковка-Луковица-Шелуха-Рыжее Созвездие-Шелуха
Возраст, пол.
32 луны - Баба.
Племя, должность.
Сумеречное племя - Целительница
Описание персонажа.
Характер: Шелуха - довольно скверная по характеру кошка. Она любит покричать на оруженосцев, которые шлындают без дела по лагерю, она может с удовольствие позубоскалить в воинами. Шелуха может и с удовольствием нашипеть на котят. Кошка довольно молодая - но по характеру она давно уже годится в старейшины. Любит по ворчать. Но эта кошка отнюдь не изверг. Она тоже может любить. Она с удовольствием заботится о раненых, и глубоко переживает когда уже не может спасти кота. Шелуха не противоположность, у неё всё просто зависит от настроения, и от положения в котором она сейчас находится. Эта рыжая кошка не прочь и пошутить. Если вы найдёте её в хорошем настроении, то с ней можно хорошо посмеятся. Но к сожалению её остроумие не скупится на колкости, которыми она иногда "задаривает" окружающих её котов.
Внешность: Шелуха, как гласит её имя, цвета луковой шелухи. Её когти не так остры как у воителей, так-как она предпочитает не охотится сама. Её глаза насыщенного, янтарного цвета. Хвост в половину тела, а усы - короткие, из-за чего в частности Шелуха и не охотится самостоятельно. От плеча до середины спины тянется розовый шрам, так-как из-за стычки с лисой, когда она шла за травами. Шелуха лобастая воительница с  круглыми глазами. У неё довольно длинная и пушистая шерсть. Лапы длинные.
Биография: Котёнок - Когда Шелуха была котёнком, её совсем не привлекала воинская жизнь, в отличии от брата, который спал и видел как становится лучшим воином племени. Маленькая Луковка не шкодила как её братец, но доставалось им поровну. Большинство своих дней будучи котёнком Луковка провела в палатке целителя, запоминая разнообразные запахи и названия трав. Когда настало время посвящения Луковки в оруженосцы, её сразу посвятили в ученица целителя, по просьбе целительницы.
Оруженосец - После посвящения в ученицы целительницы, Луковица начала проявлять свои "горький" характер. По отношению других котов, и в частности её родного братца. Когда им обоим исполнилось по восемя лун, брат с сестрой полностью отдалились друг от друга, и почти перестали общатся. Когда её учительница выводила её для изучения самых азов боегого искуства, Луковица, не ббуду врать показывала ужасные результаты. Для того что-бы она могла хоть как-то защитить себя потребовались пять лун, но травы и их названия Луковица схватывала на лету. Когда ей исполнилось 15 лун она стала полноправной целительницей, которая признанна Звёздным Племенем.
Целительница - За семнадцать лун которые она лечила котов, случилось не слишком мало и не слишком много. Однажды, когда она шла за травами, в обществе одного оруженосца, они по неосторожности этого оруженосца разбудили лису, которая руководствуясь голодом вступила в драку. Они в результате, конечно отбили атаку лисы, но Шелуха получила шрам, ведущий от плеча до середины спины. Когда кошке было 26 лун, он белого кашля скончалась её бывшая наставница, что повергло Шелуху в депрессию. Она очень долго и болезненно переживала смерть второй целительницы, но предводитель вернул её веру в лучшее. С 27 с половиной лун, Шелуха стала единственной целительницей Сумрачного Племени.
Связь с вами.
Кроме майла ничего нет .-. Но захожу я туда часто, можете быть уверенны.
noskova-alyona9@mail.ru
Частота посещения.
Через день, ибо школа - зло.
Пробный пост.
Пост с другой ролевой от другого персонажа.
Вот он, самый главный момент в жизни Лапки. Сегодня она будет оруженосцем, начнёт наконец то учится, сможет кормить и защищать племя... И Лапа вновь подумала о том что хочет стать предводительницей, и править так же хорошо как и бывшая предводительница. Но это сокровенное желание - править племенем заставило задать Лапку к себе серьёзный вопрос
- И как же ты будешь зваться?- Действительно, наверно хоть один раз каждый оруженосец задавал себе подобный вопрос. Многие имена давали довольно красивые и самое главное нравившиеся котятам догадки. А у неё что?
- Лапка - дурацкое имя! Серьёзно, как тебя назовут? Лапколапкой?- Это заставляло испугаться. Конечно, это было сущим бредом, но как назвать по другому? Поняв что Лапа испугалась голос злобно продолжал
- А когда станешь воительницей будешь Лапкогривкой, не так ли?- Это было нелепей предыдущего, но волнение сегодняшней ночью давали о себе знать
- А потом будут звать ещё лучше, Лапозвёздая! Или даже так: Звёздная Лапка. Да с таким именем Звёздное племя тебя точно не признает предводительницей!- Не чувствуя материнского языка, который её не милосердно вылизывал Лапу начинало бить мелкой дрожью.
- Всех котов, способных охотиться самостоятельно, прошу собраться на главной поляне!
- Нет, неет! Пожалуйста ещё немного!- Но мать уже выталкивала Лапку из детской. На бедную Лапу смотрели все без исключения : Котята с интересом, удивлением и завистью, оруженосцы оценивающе оглядывали будущую соседку по палатке, а воители и старейшины улыбаясь смотрели на будущее поколение. Лапка съежилась ещё больше когда предводитель оглядев всех произнёс:
- Прошу внимания! Сегодня настал тот день, когда очень смелого и уже взрослого котенка - Лапку, надо посвящать в оруженосцы. Она достойна занять новый пост! Итак, Лапка подойди сюда. Клянешься ли ты соблюдать воинский закон и ценой своей жизни защищать племя Весны?- Это был наверное самый главный вопрос в жизни кота воителя. Собрав маленькие крупицы смелости Лапа произнесла
Да!
- И самое худшее было в том, что это было сказано писклявым и боязненым голосом, будто Лапка попала на территорию другого племени и на неё смотрит предводитель другого племени, а коты не дружески смотрят, а скалятся и шипят. Лапа прижала ушки от страха. Но увидев дружеский кивок Метеорита выпрямилась.
Я клянусь.

Отредактировано Шелуха (2013-11-08 15:18:10)