Имя, цепь имён.
Выдролап
Выдролапик - Выдрогрив - Выдролап
Оруженосцы прозвали Умником.
Возраст, пол.
152 луны
Самец
Племя, должность.
Звездное
Бывший целитель
Описание персонажа.
Характер:
Выдролап - старый ворчун. Он не любит, когда его оскорбляют, хотя сам делает это чуть ли не каждый день. Разум, как и его тело, достаточно чудной. Возможно, Выдролап - гений. Безумный гений, у которого мудрый ум и отличная память. Только это помогло ему стать нормальным целителем. Всегда любил морозное солнце и холод, что достаточно странно, с его короткой шерстью. А как только вступил в Звездное племя, у кота появилась новая шалость - приходить ко всем во снам и давать предсказания или же просто пугать своим черным чувством юмора. Но пугать часто не приходится, в основном Умник веселит всех своими веселыми(и не очень) шутками и идеями. Всю жизнь, Выдролап задавался вопросом - почему Речные коты так любят воду, ведь в ней теряется основной цвет шерсти. Из этого можно понять, что кот боится воды. А ещё, до ужаса боится пауков и пчел. Поэтому, целитель, в основном, просил ходить за паутиной и медом своего ученика. У Выдролапа прекрасное чувство юмора.
Внешность:
Выдролап дряхлого телосложения. Его ребра выпирают даже в Сезон Зеленых Листьев, когда полно еды. Шерсть выдрана клочками и выглядит ужасно не красиво. Причем, он редко умывается и шерсть получается грязной. Его основной окрас - белый, а дальше куча грязи, хотя сам Умник называет это своими пятнами. Глаза косо посажены, что добавляет Выдролапу некий безумный взгляд. Глаза голубого цвета, с синей радужкой. Имеется шрам на правой задней лапе.
Биография:
Выдролап родился в самой обычной семье - мать, отец, брат. Изначально, малыш был в прекрасной форме - без выпирающихся ребер, без выдраной шерсти. Он был милым пушистым комочком белого меха. Братик всегда оскроблял за глаза, которые светились безумием. Но родители все равно любили каждого и уделяли хорошее внимание. Но, как только Выдролап узнал, что существуют целители... Вся его сущность знала, что он должен стать целителем. Это просто... Толчок под зад, когда ты понимаешь, что не должен быть тем, кем ты хочешь стать. И вот наш герой получил такой толчок. Прошло шесть лун и он понял - пора. Пора сказать об этом всем! Все к этому отнеслись достаточно спокойно, но один был ужасен. Ужасен, потому что в глазах светилось ужасное безумство и злорадстом. Этот аноним был его брат, который тоже хотел стать целителем. Но не успел. Потому что один котенок быстрее добежал до палатки целителя. Ведь брат, которого звали Деревяшкой, сначала пошел к предводителю, а не как было надо - к целителю.
Но брат простил, хотя кусочек сердца уже оторвался от него.
  У Выдролапа была, и есть, хорошая память. Память очень хорошо помогала ему в целительстве - он прямо запоминал все названия, запахи и вид лекарств. Вся его жизнь в ученике целителя проходила достаточно спокойно, но его характер явно пробивался кверху, к земле, как цветок. Цветок уже почти расцвел, но вдруг - БУХ! - и появилась молния, гроза, но дождя все не было. С каждым днем цветок все чах и я скажу вам причину. Эта причина - смерть, смерть любимого наставника, который учил его целительству. Выдролапу было так печально смотреть на наставника, который умирал. Кот не знал лекарства, которое помогло бы учителю. И этот учитель умер.
Обязанности целителя отвлекли его от горя и бутон расцвел. Встал в полную мощь, но буря эмоций, безумство до сих пор пылает в сердце Выдролапа.
И так печально, но нужно сказать вам правду о его смерти. Его убил собственный брат Древолап. Вот он смотрит Умнику в глаза и убивает его. Буквально за миг до смерти, говоря:
-Ты отнял у меня все!
Брата Выдролап простил. Ведь это он виноват, что тогда не узнал у брата, кем он хочет стать.

Связь с вами.
http://dogsvs.mybb.spb.su/
мой форум, ваш партнер ^.^
скайп:
lera18036
Частота посещения.
Летом частенько буду пропадать, а потом - каждый день.
Пробный пост.
надеюсь, вас впечатлило, если же нет - подожду тему.