Уже без пяти минут полночь!
Доброго времени суток, дорогие котятки! Вас приветствует ролевая «Коты воители: История начинается в полночь».
Не топчитесь на главной странице. Смело разувайтесь. В общем, чувствуйте себя, как дома! :З

Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-Воители: история начинается в полночь

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
20.03.2013: Добрый день, дорогие друзья! Сегодня Полночь news поведают вам о том, что к сожалению, активность форума упала, но мы не унываем, а значит и вы вместе с нами! На днях по результатам ПЕРЕКЛИЧКИ, в которой, кстати, отписались далеко не все, освободится множество мест в племенах и наш форум избавится от ненужного груза. СРОЧНО отписываемся на главной поляне своего племени и дружно топаем на Остров Советов, непосредственно на сам Совет ;) Скоро, должно быть, нас всех ждут перемены, а какие, мы вам пока не скажем, но администрация готовит для вас нечто интригующее, ребятушки. Спасибо за внимание. С вами были Полночь news~ 06.03.2013: Итак, совсем недавно нашему форуму исполнился месяц. Мы еще живы, представляете? Активно стараемся запустить игру. Зовём своих друзей на ролевую, так как скоро у нас освободиться много мест в племенах и волчьей стае. Все желающие остаться в активе форума, так сказать, отписываются в этой теме: ПЕРЕКЛИЧКА! И просьба всем тем, кто отписался об участии на Совете - идти на место сбора всех племен. На этой неделе должны отыграть, мур с: Спасибо за внимание. Полночь news! 23.02.2013: Привет-привет! Активность у нас возросла, запущена новая серия квестов, так что активно регистрируемся и начинаем играть :3 Всех парней нашего форума поздравляю с 23 февраля! А также хотелось бы отметить, что наши участники самые-самые лучшие! Они все молодцы, мур с: Я люблю вас, ребята. Ваш Уся) 18.02.2013: Не очень хорошие новости, дорогие друзья. В связи с отсутствием админов форум начал затухать, но мы не унываем. Уся снова с вами! Особая благодарность пед. составу форума, что удерживали дитятко и сохранили его в неплохом состоянии. Хотелось бы заметить, что у нас действует программа турниров. Подробнее можно ознакомиться в теме: О Турнирах Мы также рады предоставить вам конкурсы, наши замечательный конкурсы и, конечно же, обычную, локационную, повседневную игру) Мы ждем вас на миднайте, мур с: 10.02.2013: Итак, дорогие друзья, Усатый снова с вами. Времени пять минут второго, хочется спать, но я всё же напишу о нашем форуме. Неплохой старт, не правда ли? За 10 дней мы набрали 40 участиков. И я безумно рад такому наплыву игроков, но... да-да, нам по-прежнему не хватает лап в племена, а ведь сюжет нужно запускать с: Все жаждят игры, но она не получается, так как идет только во флэшэ и файтингах. Поэтому активно регистрируемся хD Обещаю задарить теплотой, любовью и плюшками. Ван лов <3 Возникают вопросы, пишите в гостевую. Разберемся) Неполадки устраним и просто составим приятную компанию в общении. На этом закончу. Все молодцы, все свободны ^ ^ 06.02.2013: Вы успели забыть о нас? Не тут-то было, теперь мы везде и всюду. За вчерашний/сегодняшний день было заключено множество партнерств с самыми разными форумами. Теперь мы есть в некоторых топах, а также вконтакте с: Всех желающих посетить и помочь по ее оформлению просьба пройти по ссылке Мы Вконтакте. Нам по-прежнему не хватает игроков хD Особенно в Грозовое и Небесное племя, а также в волчью стаю. Активно-активно регистрируемся, общаемся, обживаемся с: Лучи добра всем! 03.02.2013: И News Midnight по-прежнему работает для вас с: Мы растем, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Мы любим своё детище и активируем все разделы, как можем. Наконец действует первый конкурс. Лучший квест для ролевой. Надеюсь, вы примите в нем участие. По-прежнему идет активный поиск активных участников хD во все племена и, конечно же, не забываем про клан волков. Милости просим. Залюбим досмерти! Нян, мур :3 02.02.2013: Добро пожаловать всем вновь прибывшим! Очень рады видеть с: В племена потихоньку начинает приходить народ, однако игра пока замущена только в Речном племени в виде свободного отыгрыша. Идёт аквтинейший набор в стаю волков и кланы воителей, так что милости просим ^ ^ Там есть с кем поиграть) Удачного дня/ночи и хорошего настроения :3
01.02.2013: С полной уверенностью можно заявить, что наконец-то мы открыли форум. Он планировался очень долгое время, и хочется сказать спасибо всем тем, кто дождался его появления в свет. Буйная администрация хD с радостью примит новых участников! Сливаемся с форумом, регистрируемся и начинаем потихоньку играть. С песней в бой, так сказать! :3 С открытием нас, ребят!


ВРЕМЯ И ПОГОДА В ИГРЕ
Время: Полночь Сезон: Голые деревья Температура воздуха: около -30 Осадки:Переменная облачность. Изредка сквозь тучи пробиваются лунные лучи, которые своим холодным, почти прозрачным, светом освещают лес. Ветер размеренный, но ужасно холодный. Давно не было такой холодной ночи.

ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ

Грозовое племя. событий нет

Речное племя. Игра запущена в виде свободного отыгрыша. Охота.

Сумрачное племя. Игра запущена в виде свободного отыгрыша.

Небесное племя. Игра запущена в виде свободного отыгрыша.

Бродяги и одиночки. событий нет

ВВЕДЕНИЕ
Все мы любим серию книг Эрин Хантер, но что, если бы однажды судьба котов-воителей совершила неожиданный поворот, отклонившись от книжного сюжета? Что, если бы Огнегрив так и не смог по приказу Синей Звезды привести обратно изгнанное со своих территорий племя Ветра, а освободившиеся пустоши заняло то самое легендарное Небесное племя, решившее вернуться в родной лес?
Вы наверняка помните, как когда-то мудрая барсучиха Полночь поведала коту Солу все тайны лесных котов. Но если бы изменилась история племен, рассказ Полночи был бы совсем иным. И наверняка привел бы к совершенно другим событиям.
РОЗЫСК ПЕРСОНАЖЕЙ
Мы будем рады каждому игроку, но некоторые роли нам особенно необходимы. Сейчас свободны практически все места в племенах, даже предводители, глашатаи и целители, так что они нам требуются в первую очередь.




ГЛАВНЫЕ КОТЫ

РЕКЛАМА И ПАРТНЕРСТВО
Чтобы заняться рекламой своего форума, достаточно зайти под ником Полночь с паролем 1111. Помимо стандартного входа это можно сделать, нажав на кнопку PR-вход в верхней части форума. Не забываем о взаимности. Наша реклама, ваша реклама

CW|Spirit of contradiction Мы ждем тебя. | Зона Других | Тени прошлого КВВН Заходи!  Legends are back

ГОЛОСУЕМ В ТОПАХ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruPalantirВолшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Широкая река окруженная зарослями камыша,является основным источником пищи для речного племени. Течение здесь крайне сильное и котята наряду с оруженосцами, не смогут справиться с ним, подчас даже взрослым воителям сложно устоять на месте. Лишь речные воители знают все тонкости и обучены плавать в ледяной воде. Кроме всего прочего река - защита племени от напастей извне. Диким зверям, ровно как и котам из других племен будет сложно бесшумно подобраться к речным воителям.

0

2

>> главная поляна
Зимой самое спокойное место - река. В Сезон Зелёных Листьев у этой же реки всегда было бурное течение, поэтому сюда ходят лишь воители и не так часто наставники со своими учениками. В сильные морозы вода замерзает, не смотря на свой бурный поток. Иногда, некоторые воины делают во льду дыры, чтобы рыбачить. Вот и здесь, рядом с берегом, проделана небольшая дырка.
Я неспеша шел к реке, иногда посматривая за Вишенкой. Во время нашего пути мы не обмолвились ни словом, да и говорить было бы немного трудновато, так как дорога была не самой прекрасной: глубокие сугробы, упавшие деревья, многочисленные кусты. Вобщем, одни препятствия. Когда мы добрались до реки, то я сразу же повёл Вишенку на более уютное место: где были утоптаны камыши. Устроившись поуютнее, я сел и обмотал хвостом лапы, давая понять тем самым Вишенке, что сначала будет лишь теория.
- Ну что же, начнём. Вишенка, скажи, что ты знаешь о других племенах? - вопрос был довольно простой, но на него можно было отвечать и полдня, так как другие племени сильно от нас отличаются и повадками, и охотой, и запахами. Но я должен был знать, какие у Вишенки знания.

0

3

->>> заросли камыша
Тяжело дыша, Усатый бежал сломя голову. Его уши были прижаты к голове, чтобы не давать сопротивления ветру, а тело шло предельно низко к земле. Прямо следом за ним шел Беркут. Его лапа давала о себе знать и довольно неприятно тормозила котов речного племени. Да, они добрались только до реки. Но что ж, и это довольно для котика с хромой лапой. И на глубокое удивление Усатого возле реки стояла Вишенка и Сумрак. Как же хорошо, что они здесь. Нужно предупредить их о надвигающейся беде, - промелькнула мысль у Усатого. Оставив Беркута, кот помчался со всех лап к глашатаю и, припав возле него к земле, молвил:
- Сумрак, Сумрак... - дыхание сбивалось, и кот не мог выдавить из себя эти жалкие слова, но набравшись сил и глубоко вдохнув воздух в свои легкие, Ус вновь заговорил, - там, в зарослях... лиса. Баруск и Сыч остались там, мы с Беркутом заметаем следы и уходим окольными путями к лагерю. Есть опасность привести хищницу в наше логово, но мы сделали все, чтобы этого не произошло. Я волнуюсь за Барсука и Сыча... Каковы будут дальнейшие действия?
Кинув дичь на землю, кот сел и застыл в ожидании ответа глашатая. Не смотря на то, что Беркут все еще костылял до них, Ус был готов пустится вновь в путь, потащив дальше Беркута на своих плечах. Но сейчас ему было очень плохо. Дыхание никак не могло прийти в норму. Кости ломило со всех сторон, а до лагеря было еще огого сколько бежать. Но воин был уверен, что справится, а племя обойдется сегодня без потерь.

0

4

По пути от лагеря до реки, а путь не очень долгий, как показалось Вишенке, ученица то и делала, что разглядывала каждую веточку голых деревьев. Ей так понравилась зима, это теперь её любимое время года. Липкий снег озорно поблескивал на редких лучах солнца, тишина, спокойствие. Вишенка мало смотрела под лапки и периодически спотыкалась об спрятавшиеся под снегом камушки или врезалась в кусты. Но Вишенка перестала думать о своих действиях уже как только они пересекли черту между лагерем и территориями. Какое-то чувство гордости появилось у молодой ученицы. Её и без того любимое родное Речное племя стало теперь самым завораживающим. Она была убеждена, что ничего красивее ей нигде не найти.
Чем ближе Вишенка и Сумрак  подходили к реке, тем заметнее становился холод из-за усиливающегося ветра. Но, будучи кошечкой сообразительной, Вишенка вплотную шла за Сумраком, и все сильные потоки он собирал на себя. Надеюсь, он не против... Он ведь большой, что с ним сделается? Подумала Вишенка и тихонько хихикнула. Сумрак повел её в укромное местечко в камышах, где ветер не так чувствовался. Он уселся первым, и Вишенка не долго думая поступила так же.
- Ну что же, начнём. Вишенка, скажи, что ты знаешь о других племенах? - спросил Сумрак. Честно говоря, Вишенка никогда об этом не задумывалась, она много слышала, но никогда не вникала в разговоры о других племенах. Она всю ночь готовилась к любому вопросу, чтобы показаться умной, а тут она запаролась на первом же.
- Ну... Существуют ещё три племени помимо нас. Это Сумрачное, Грозовое и Небесное. - Вишенка растягивала слова, чтобы выиграть время на раздумья.  У нас есть река, а у других племен её нет...
Вишенка  уже хотела было дополнить свой ответ новой мыслью, как вдруг к ним прибежали два запыхавшихся кота. Они обратились к Сумраку, что-то говорили про лису и двух оставшихся котах в опасности. Сами коты выглядели уставшими, а один их них был даже ранен. Вишенка плохо понимала всю происходящую ситуацию, она вопросительно смотрела то на одного, то на другого, то на Сумрака.

+1

5

Все таки река завораживает своим спокойным видом. Так и хочется просто смотреть на её ледяной покров, под которым бурное течение реки так и желало выбиться наружу. Кое-где иногда можно было заметить проплывавшую рыбину, когти чесались поймать её.
В то время Вишенка начала говорить. Кошечка начала немного неуверенно и было видно, что о племенах она мало что знает.
- Ну... Существуют ещё три племени помимо нас. Это Сумрачное, Грозовое и Небесное. - Вишенка растягивала слова.  У нас есть река, а у других племен её нет... она не успела закончить, да и я перестал ее слушать, потому что уже чуял запах приближавшегося кота и слышал прекрасно быстрый топот его лап. Я напряся. Интересно, кто это так торопится к нам? Неужели опять что- то случилось?
Я не успел ничего предположить, как вдруг передо мной появился Усатый и Беркут. Я вопросительно посмотрел на воинов, но в следующую минуту заметил кровоточащую лапу Усатого.
- Сумрак, Сумрак... - прохрипел Усатый. - там, в зарослях... лиса. Баруск и Сыч остались там, мы с Беркутом заметаем следы и уходим окольными путями к лагерю. Есть опасность привести хищницу в наше логово, но мы сделали все, чтобы этого не произошло. Я волнуюсь за Барсука и Сыча... Каковы будут дальнейшие действия?
Из моего горла вырвалось низкое рычание, я выпустил когти и помассировал ими влажную землю.
- Лиса... - прорычал я и осклалился от отвращения. - Ты и Беркут идите в лагерь, предупредите остальных. Королевы и оруженосцы пускай не выходят из лагеря без сопровождения воина. - сказал четко я и тут же вспомнил о Вишенке: - Вишенка, ты идешь с ними. Я иду к Сычу и Барсуку, мы обыщем территорию, если что, то я пошлю Сыча за подкреплением. - не дождавшись ответа, я рванул к зарослям камыша.
>> заросли камыша

0

6

И теперь ситуация принимала несколько другой оборот. Сумрак был одним из лучших воинов Речного племени, не зря ведь его назначили на пост глашатая. Усатому же очень хотелось помочь воинам в зарослях камыша. Он даже несколько завидовал тем, кто оказался в эпицентре событий, но приказ об отправке в лагерь был отдан, и Ус ничего не мог с этим поделать. Ну что ж, не в этот раз, не в этот час. Ведь ему еще нужно доставить Вишенку и Беркута в укрытие, в лагерь. Там воинов практически и нет, все в патрулях, да на охоте. Не беда. Усатый готов был сражаться за свое логово, за свою семью. Кинув свой вглзяд в сторону молодой ученицы, кот подхватил Беркута и скомандывал:
- Нам в эти кусты, быстрее. Нужно уходить отсюда как можно скорее.
Обернувшись на Сумрака, который сломя голову побежал на помощь Барсуку и Сычу, он крикнул:
- Удачи и осторожнее...
Шаги слышались всё дальше, вскоре и вовсе пропали. Вишенка сидела в шоке на поляне возле реки и немного не понимала, что происходит. Это было видно по ее испуганным глазам, да и очевидно, в принципе. Ус заметил, что малышка немного растерялась, и чтобы успокоить и подбодрить ее, Усатый завел разговор:
- Видишь, ты такая маленькая, а уже попала в такие события. Тебе очень повезло. Как тебя зовут? - в этот момент молодой воин приподнял раненного толстяка и продолжил диалог, - Мы пошли охотиться рано утром в заросли камыша. Наловили дичи, но внезапно учуяли запах лисы. А этот балбес, - косо посмотрел на Беркута, - повредил себе лапу в самый неподходящий момент. Теперь тащи его до лагеря, - пробубнил Уся. - И кстати, если тебе не тяжело, возьми нашу дичь, - махнув головой в сторону кучки полевок и еще некоторой наловленной живности, кот пошел вперед. Он знал, что до лагеря совсем не близко, но также знал, что им нужно как можно скорее туда добраться. Королевы, котята, оруженосцы, старейшины были в большой опасности. Защитить их было целью молодого воина. Честь и достоинство превыше всего.
>>> главная поляна

0