Уже без пяти минут полночь!
Доброго времени суток, дорогие котятки! Вас приветствует ролевая «Коты воители: История начинается в полночь».
Не топчитесь на главной странице. Смело разувайтесь. В общем, чувствуйте себя, как дома! :З

Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-Воители: история начинается в полночь

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
20.03.2013: Добрый день, дорогие друзья! Сегодня Полночь news поведают вам о том, что к сожалению, активность форума упала, но мы не унываем, а значит и вы вместе с нами! На днях по результатам ПЕРЕКЛИЧКИ, в которой, кстати, отписались далеко не все, освободится множество мест в племенах и наш форум избавится от ненужного груза. СРОЧНО отписываемся на главной поляне своего племени и дружно топаем на Остров Советов, непосредственно на сам Совет ;) Скоро, должно быть, нас всех ждут перемены, а какие, мы вам пока не скажем, но администрация готовит для вас нечто интригующее, ребятушки. Спасибо за внимание. С вами были Полночь news~ 06.03.2013: Итак, совсем недавно нашему форуму исполнился месяц. Мы еще живы, представляете? Активно стараемся запустить игру. Зовём своих друзей на ролевую, так как скоро у нас освободиться много мест в племенах и волчьей стае. Все желающие остаться в активе форума, так сказать, отписываются в этой теме: ПЕРЕКЛИЧКА! И просьба всем тем, кто отписался об участии на Совете - идти на место сбора всех племен. На этой неделе должны отыграть, мур с: Спасибо за внимание. Полночь news! 23.02.2013: Привет-привет! Активность у нас возросла, запущена новая серия квестов, так что активно регистрируемся и начинаем играть :3 Всех парней нашего форума поздравляю с 23 февраля! А также хотелось бы отметить, что наши участники самые-самые лучшие! Они все молодцы, мур с: Я люблю вас, ребята. Ваш Уся) 18.02.2013: Не очень хорошие новости, дорогие друзья. В связи с отсутствием админов форум начал затухать, но мы не унываем. Уся снова с вами! Особая благодарность пед. составу форума, что удерживали дитятко и сохранили его в неплохом состоянии. Хотелось бы заметить, что у нас действует программа турниров. Подробнее можно ознакомиться в теме: О Турнирах Мы также рады предоставить вам конкурсы, наши замечательный конкурсы и, конечно же, обычную, локационную, повседневную игру) Мы ждем вас на миднайте, мур с: 10.02.2013: Итак, дорогие друзья, Усатый снова с вами. Времени пять минут второго, хочется спать, но я всё же напишу о нашем форуме. Неплохой старт, не правда ли? За 10 дней мы набрали 40 участиков. И я безумно рад такому наплыву игроков, но... да-да, нам по-прежнему не хватает лап в племена, а ведь сюжет нужно запускать с: Все жаждят игры, но она не получается, так как идет только во флэшэ и файтингах. Поэтому активно регистрируемся хD Обещаю задарить теплотой, любовью и плюшками. Ван лов <3 Возникают вопросы, пишите в гостевую. Разберемся) Неполадки устраним и просто составим приятную компанию в общении. На этом закончу. Все молодцы, все свободны ^ ^ 06.02.2013: Вы успели забыть о нас? Не тут-то было, теперь мы везде и всюду. За вчерашний/сегодняшний день было заключено множество партнерств с самыми разными форумами. Теперь мы есть в некоторых топах, а также вконтакте с: Всех желающих посетить и помочь по ее оформлению просьба пройти по ссылке Мы Вконтакте. Нам по-прежнему не хватает игроков хD Особенно в Грозовое и Небесное племя, а также в волчью стаю. Активно-активно регистрируемся, общаемся, обживаемся с: Лучи добра всем! 03.02.2013: И News Midnight по-прежнему работает для вас с: Мы растем, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Мы любим своё детище и активируем все разделы, как можем. Наконец действует первый конкурс. Лучший квест для ролевой. Надеюсь, вы примите в нем участие. По-прежнему идет активный поиск активных участников хD во все племена и, конечно же, не забываем про клан волков. Милости просим. Залюбим досмерти! Нян, мур :3 02.02.2013: Добро пожаловать всем вновь прибывшим! Очень рады видеть с: В племена потихоньку начинает приходить народ, однако игра пока замущена только в Речном племени в виде свободного отыгрыша. Идёт аквтинейший набор в стаю волков и кланы воителей, так что милости просим ^ ^ Там есть с кем поиграть) Удачного дня/ночи и хорошего настроения :3
01.02.2013: С полной уверенностью можно заявить, что наконец-то мы открыли форум. Он планировался очень долгое время, и хочется сказать спасибо всем тем, кто дождался его появления в свет. Буйная администрация хD с радостью примит новых участников! Сливаемся с форумом, регистрируемся и начинаем потихоньку играть. С песней в бой, так сказать! :3 С открытием нас, ребят!


ВРЕМЯ И ПОГОДА В ИГРЕ
Время: Полночь Сезон: Голые деревья Температура воздуха: около -30 Осадки:Переменная облачность. Изредка сквозь тучи пробиваются лунные лучи, которые своим холодным, почти прозрачным, светом освещают лес. Ветер размеренный, но ужасно холодный. Давно не было такой холодной ночи.

ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ

Грозовое племя. событий нет

Речное племя. Игра запущена в виде свободного отыгрыша. Охота.

Сумрачное племя. Игра запущена в виде свободного отыгрыша.

Небесное племя. Игра запущена в виде свободного отыгрыша.

Бродяги и одиночки. событий нет

ВВЕДЕНИЕ
Все мы любим серию книг Эрин Хантер, но что, если бы однажды судьба котов-воителей совершила неожиданный поворот, отклонившись от книжного сюжета? Что, если бы Огнегрив так и не смог по приказу Синей Звезды привести обратно изгнанное со своих территорий племя Ветра, а освободившиеся пустоши заняло то самое легендарное Небесное племя, решившее вернуться в родной лес?
Вы наверняка помните, как когда-то мудрая барсучиха Полночь поведала коту Солу все тайны лесных котов. Но если бы изменилась история племен, рассказ Полночи был бы совсем иным. И наверняка привел бы к совершенно другим событиям.
РОЗЫСК ПЕРСОНАЖЕЙ
Мы будем рады каждому игроку, но некоторые роли нам особенно необходимы. Сейчас свободны практически все места в племенах, даже предводители, глашатаи и целители, так что они нам требуются в первую очередь.




ГЛАВНЫЕ КОТЫ

РЕКЛАМА И ПАРТНЕРСТВО
Чтобы заняться рекламой своего форума, достаточно зайти под ником Полночь с паролем 1111. Помимо стандартного входа это можно сделать, нажав на кнопку PR-вход в верхней части форума. Не забываем о взаимности. Наша реклама, ваша реклама

CW|Spirit of contradiction Мы ждем тебя. | Зона Других | Тени прошлого КВВН Заходи!  Legends are back

ГОЛОСУЕМ В ТОПАХ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruPalantirВолшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: история начинается в полночь » Флуд » Флуд vol.5 в честь макарон


Флуд vol.5 в честь макарон

Сообщений 151 страница 180 из 382

151

Сейчас лето, господа. Все уезжают. И я тоже денусь куда то.
И вообще, мне сейчас можно начинать играть, или, как я понимаю, осенью, когда все будут активны?

0

152

Дождь
Я все лето дома за исключением двух недель между июлем и августом

0

153

Полосатая Звезда написал(а):

Кккак так?!

Не знаю! Надо бы старичкам написать. Но блин! Если честно, то толку никакого! Мы рекламим, поддерживаем активность. Я акцию создала. (надеюсь Уся меня не убьёт) Но все равно все уходят. Это печально.
Даже не знаю что мне делать.

Дождь написал(а):

И вообще, мне сейчас можно начинать играть, или, как я понимаю, осенью, когда все будут активны?

Я думаю, что нет. Лучше начать с сентября. Возможно, что в ближайшее время сюжет опять сдвинется, и если ты вступишь в игру, а потом исчезнешь, будет не очень удобно)Вроде как с тобой хочет поиграть Легколапая. Если ты хочешь сейчас пописать, то это подходящая возможность. Коротко и полезно :З

0

154

Янтарь написал(а):

Вроде как с тобой хочет поиграть Легколапая.

Да, но мы в разном племени... Или я что то не догоняю.

0

155

Дождь
и что что в разном? ._. сколько раз в КВ была межплеменная дружба?

0

156

Легколапая написал(а):

сколько раз в КВ была межплеменная дружба?

Много, Но.
Мой персонаж не заводит друзей из другого племени, и где мы там шляться будем? Глашатай - занятая роль, поэтому ничего не могу обещать.
Твои предложения? Если только на границе.

Отредактировано Дождь (2013-06-16 23:24:16)

0

157

Дождь
граница иль нейтральные земли. к тому же, приятельские отношения/дружба можно- Лапа смесь королевы и котенка характером в плане доброты, но все же мудрая кошка)

0

158

Легколапая
Что делать воителю Речного племени на нейтральных землях? И о чём говорить на границах?
Можно начать развивать такие отношения.

0

159

Янтарь
Может стоит добавить картинки в другие племена, а не только в грозовые. Сделать летний дизайн, активно порекламить. Я, лично, к вам пришёл с помощью баннера.
Хотя, толку никакого. Лето...

Отредактировано Дождь (2013-06-17 00:17:50)

+1

160

Дождь
Легколапая
Извините, что влезаю. Просто хочу предложить вам ситуацию:
Ты глашатый, ты принимаешь участие в утреннем/дневном/ночном (без разницы) патруле. Встречаетесь племенами на границе. Потом как-то удаляетесь от племени и отыгрываете какую-то ситуацию. Или вообще, можете описать действия племён. Дождь - речного, Лапа - небесного. И необязательно отыгрывать дружелюбные отношения. Легколапая почему ты хочешь именно дружбу?

Дождь написал(а):

Может стоит добавить картинки в другие племена, а не только в грозовые.

Дело в том, что я не главадмин. Я на должности админа временно. Я тоже хочу это сделать, но не знаю можно ли мне так бес просу хозяйничать на чужом форуме.

Дождь написал(а):

Сделать летний дизайн, активно порекламить.

С дизайном тоже самое. Я бы даже сама попробовала сделать, но не знаю можно ли. А реклама ... рекламлю почти каждый день. Если ты захочешь помочь, то буду тебе очень благодарна. Мне недавно помогла Ириска и получила много плюшек и аву.

0

161

Дождь
Идея с дизайном отличная.
И в связи с этим у меня небольшой опрос: Как вы думаете, можно ли мне поручить создание летнего дизайна?

Примеры работ

http://s0.uploads.ru/t/LhjFb.png
http://s0.uploads.ru/t/LDXmz.png
(Оба диза выложены на форуме поддержки ролевых по волкам)

0

162

Янтарь написал(а):

Дело в том, что я не главадмин.

Но, тогда форум просто загнётся. Синие полоски не привлекают. Единственное ради чего я к вам притопал, это из за не ограничения постов, информации о котах и доброжелательность администрации.
Но всегда выбирают по обложке. Поэтому, я считаю, что стоит добавить что то за место синего.
Ну пока лето можно ничего не трогать. А можно  и попытаться, если тебя глав. админ не порвёт.

0

163

Янтарь написал(а):

И в связи с этим у меня небольшой опрос: Как вы думаете, можно ли мне поручить создание летнего дизайна?

Если ты уверена в себе, то дерзай =)

Янтарь написал(а):

Просто хочу предложить вам ситуацию:

Ну ясно, что они либо на границе встретятся, либо на Совете. Совет отпадает, потому что Дождь будет сидеть в корнях и молчать.
На границе, что бы завязался разговор можно кому нибудь из нас случайно переступить границу. И всё.

Отредактировано Дождь (2013-06-17 12:03:48)

0

164

Янтарь написал(а):

Не знаю! Надо бы старичкам написать. Но блин! Если честно, то толку никакого! Мы рекламим, поддерживаем активность. Я акцию создала. (надеюсь Уся меня не убьёт) Но все равно все уходят. Это печально. Даже не знаю что мне делать.

Может, провести чистку? Набрать новых админов там, взять форум в свои руки.

+2

165

Янтарь написал(а):

в связи с этим у меня небольшой опрос: Как вы думаете, можно ли мне поручить создание летнего дизайна?

Хорошие дизайны с:
Делай)

0

166

Янтарь
Не знаю...персонаж слишком дружелюбный^^
дизайны шикарны^^

0

167

Полосатая Звезда написал(а):

Может, провести чистку? Набрать новых админов там, взять форум в свои руки.

Солнышко, если честно, то я с радостью. Сейчас долблю Усю в мэйл в скайп. Он пока молчит.
Хмм ... обычно так на прямую не спрашивают, но, ребят, кто готов стать модером (пока, ибо я не знаю позволено мне так нанимать админов)? Главные требования: частая посещаемость и ответственность!
Раз дизы всем понравились, то я тогда приступлю к работе на этой недели. А если не получится, то на поддержке закажу :З

0

168

Янтарь написал(а):

Хмм ... обычно так на прямую не спрашивают, но, ребят, кто готов стать модером (пока, ибо я не знаю позволено мне так нанимать админов)?

Я с радостью помогу с: Возьмусь за рекламу, проверку рекламы тоже (Ода на хкв - я, опыт есть с:), Списки племен, анкеты. Можно на меня еще что-нибудь повесить с: Я активна почти всегда (здесь этого не видно, но  активна я действительно круглосуточно почти)

0

169

Янтарь написал(а):

Раз дизы всем понравились, то я тогда приступлю к работе на этой недели. А если не получится, то на поддержке закажу :З

Уняня как я люблю дизааайны с:

0

170

Полосатая Звезда
Спасибо тебе, солнышко! Я буду тебе очень благодарна :З
Я тогда назначу тебя на рекламу, на флуд и остальную развлекаловку) Ага?

0

171

Полосатая Звезда
Ну только чур не пропадать!  http://s3.uploads.ru/t/J4BPb.gif

0

172

Янтарь
Думаю, многие хотят быть модератором. Но у вас уже есть Полосатая звезда. И анкеты я не могу проверять. Я невнимателен.
Хотел поинтересоваться, есть ли у нас между границами нейтральные земли? И какая карта леса сейчас у нас? И как Небесные коты живёт на территории племени Ветра, где почти нет деревьев?

Две разные карты

http://s0.uploads.ru/t/Cri09.jpg
http://s0.uploads.ru/t/bu8Hz.jpg
Я сделал два варианта, хм....

Отредактировано Дождь (2013-06-18 13:04:15)

0

173

Дождь написал(а):

Хотел поинтересоваться, есть ли у нас между границами нейтральные земли? И какая карта леса сейчас у нас? И как Небесные коты живёт на территории племени Ветра, где почти нет деревьев?

Я бес понятия, честно. Блин! Вы что до сих пор не можете решить как играть? Ну вы даёте :З

0

174

Янтарь написал(а):

Вы что до сих пор не можете решить как играть?

Идут разногласия... Я считаю, что между границами нейтральных земель нет. Собеседник - наоборот.

Янтарь написал(а):

Вы что до сих пор не можете решить как играть? Ну вы даёте :З

Тоже самое могу сказать и тебе =)
Как нам играть, если ты не знаешь? Если, к примеру я буду считать, так, а другой наоборот, игры не получится.
Тогда, получается, ждём главного админа, что бы решить все вопросы.
Поброди в темке с семьёй, посмотри.. Дай совет нам обоим.

0

175

Дождь
Я вам дала совет: Охота или Патруль. Да, не оригинально, но что уж тут. Вот если патруль: Вы просто встретились на границе и начали разговор. Ты,например, стал возмущаться, почему небесные коты влезли на вашу территорию, а Лапа начала защищать своё племя. И все. Два пути - либо вы ссоритесь, либо соглашаетесь, что никто земли не пересекал и дружитесь и т.п.

Если охота: Ты решил смотаться на охоту, охотишься на своей территории и встречаешь Лапу, которая нечаянно зашла за свои земли и все.

0

176

Янтарь написал(а):

Я тогда назначу тебя на рекламу, на флуд и остальную развлекаловку) Ага?

Конешна с:

0

177

Янтарь написал(а):

Ну только чур не пропадать!

http://s3.uploads.ru/t/f4xLe.gif

0

178

Легколапая
Ну ладно, потом сыграем)
Янтарь
Где начнём? С кого пост?

0

179

Эйла написал(а):

Где начнём? С кого пост?

Давай, для начала, решим какие отношения будем отыгрывать. Я предлагаю заинтересованность с моей стороны ( ты станешь моим первым волком), а с твоей ... сама решай)

0

180

Дождь
Пока! Удачи тебе там! Будем ждать тебя в сентябре. Не пропадай только..  http://s1.uploads.ru/t/9T57w.gif

0


Вы здесь » Коты-Воители: история начинается в полночь » Флуд » Флуд vol.5 в честь макарон