Коты-Воители: история начинается в полночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: история начинается в полночь » Флуд » Флуд vol.5 в честь макарон

Флуд vol.5 в честь макарон

Сообщений 151 страница 180 из 382

151

Сейчас лето, господа. Все уезжают. И я тоже денусь куда то.
И вообще, мне сейчас можно начинать играть, или, как я понимаю, осенью, когда все будут активны?

0

152

Дождь
Я все лето дома за исключением двух недель между июлем и августом

0

153

Полосатая Звезда написал(а):

Кккак так?!

Не знаю! Надо бы старичкам написать. Но блин! Если честно, то толку никакого! Мы рекламим, поддерживаем активность. Я акцию создала. (надеюсь Уся меня не убьёт) Но все равно все уходят. Это печально.
Даже не знаю что мне делать.

Дождь написал(а):

И вообще, мне сейчас можно начинать играть, или, как я понимаю, осенью, когда все будут активны?

Я думаю, что нет. Лучше начать с сентября. Возможно, что в ближайшее время сюжет опять сдвинется, и если ты вступишь в игру, а потом исчезнешь, будет не очень удобно)Вроде как с тобой хочет поиграть Легколапая. Если ты хочешь сейчас пописать, то это подходящая возможность. Коротко и полезно :З

0

154

Янтарь написал(а):

Вроде как с тобой хочет поиграть Легколапая.

Да, но мы в разном племени... Или я что то не догоняю.

0

155

Дождь
и что что в разном? ._. сколько раз в КВ была межплеменная дружба?

0

156

Легколапая написал(а):

сколько раз в КВ была межплеменная дружба?

Много, Но.
Мой персонаж не заводит друзей из другого племени, и где мы там шляться будем? Глашатай - занятая роль, поэтому ничего не могу обещать.
Твои предложения? Если только на границе.

Отредактировано Дождь (2013-06-16 23:24:16)

0

157

Дождь
граница иль нейтральные земли. к тому же, приятельские отношения/дружба можно- Лапа смесь королевы и котенка характером в плане доброты, но все же мудрая кошка)

0

158

Легколапая
Что делать воителю Речного племени на нейтральных землях? И о чём говорить на границах?
Можно начать развивать такие отношения.

0

159

Янтарь
Может стоит добавить картинки в другие племена, а не только в грозовые. Сделать летний дизайн, активно порекламить. Я, лично, к вам пришёл с помощью баннера.
Хотя, толку никакого. Лето...

Отредактировано Дождь (2013-06-17 00:17:50)

+1

160

Дождь
Легколапая
Извините, что влезаю. Просто хочу предложить вам ситуацию:
Ты глашатый, ты принимаешь участие в утреннем/дневном/ночном (без разницы) патруле. Встречаетесь племенами на границе. Потом как-то удаляетесь от племени и отыгрываете какую-то ситуацию. Или вообще, можете описать действия племён. Дождь - речного, Лапа - небесного. И необязательно отыгрывать дружелюбные отношения. Легколапая почему ты хочешь именно дружбу?

Дождь написал(а):

Может стоит добавить картинки в другие племена, а не только в грозовые.

Дело в том, что я не главадмин. Я на должности админа временно. Я тоже хочу это сделать, но не знаю можно ли мне так бес просу хозяйничать на чужом форуме.

Дождь написал(а):

Сделать летний дизайн, активно порекламить.

С дизайном тоже самое. Я бы даже сама попробовала сделать, но не знаю можно ли. А реклама ... рекламлю почти каждый день. Если ты захочешь помочь, то буду тебе очень благодарна. Мне недавно помогла Ириска и получила много плюшек и аву.

0

161

Дождь
Идея с дизайном отличная.
И в связи с этим у меня небольшой опрос: Как вы думаете, можно ли мне поручить создание летнего дизайна?

Примеры работ

http://s0.uploads.ru/t/LhjFb.png
http://s0.uploads.ru/t/LDXmz.png
(Оба диза выложены на форуме поддержки ролевых по волкам)

0

162

Янтарь написал(а):

Дело в том, что я не главадмин.

Но, тогда форум просто загнётся. Синие полоски не привлекают. Единственное ради чего я к вам притопал, это из за не ограничения постов, информации о котах и доброжелательность администрации.
Но всегда выбирают по обложке. Поэтому, я считаю, что стоит добавить что то за место синего.
Ну пока лето можно ничего не трогать. А можно  и попытаться, если тебя глав. админ не порвёт.

0

163

Янтарь написал(а):

И в связи с этим у меня небольшой опрос: Как вы думаете, можно ли мне поручить создание летнего дизайна?

Если ты уверена в себе, то дерзай =)

Янтарь написал(а):

Просто хочу предложить вам ситуацию:

Ну ясно, что они либо на границе встретятся, либо на Совете. Совет отпадает, потому что Дождь будет сидеть в корнях и молчать.
На границе, что бы завязался разговор можно кому нибудь из нас случайно переступить границу. И всё.

Отредактировано Дождь (2013-06-17 12:03:48)

0

164

Янтарь написал(а):

Не знаю! Надо бы старичкам написать. Но блин! Если честно, то толку никакого! Мы рекламим, поддерживаем активность. Я акцию создала. (надеюсь Уся меня не убьёт) Но все равно все уходят. Это печально. Даже не знаю что мне делать.

Может, провести чистку? Набрать новых админов там, взять форум в свои руки.

+2

165

Янтарь написал(а):

в связи с этим у меня небольшой опрос: Как вы думаете, можно ли мне поручить создание летнего дизайна?

Хорошие дизайны с:
Делай)

0

166

Янтарь
Не знаю...персонаж слишком дружелюбный^^
дизайны шикарны^^

0

167

Полосатая Звезда написал(а):

Может, провести чистку? Набрать новых админов там, взять форум в свои руки.

Солнышко, если честно, то я с радостью. Сейчас долблю Усю в мэйл в скайп. Он пока молчит.
Хмм ... обычно так на прямую не спрашивают, но, ребят, кто готов стать модером (пока, ибо я не знаю позволено мне так нанимать админов)? Главные требования: частая посещаемость и ответственность!
Раз дизы всем понравились, то я тогда приступлю к работе на этой недели. А если не получится, то на поддержке закажу :З

0

168

Янтарь написал(а):

Хмм ... обычно так на прямую не спрашивают, но, ребят, кто готов стать модером (пока, ибо я не знаю позволено мне так нанимать админов)?

Я с радостью помогу с: Возьмусь за рекламу, проверку рекламы тоже (Ода на хкв - я, опыт есть с:), Списки племен, анкеты. Можно на меня еще что-нибудь повесить с: Я активна почти всегда (здесь этого не видно, но  активна я действительно круглосуточно почти)

0

169

Янтарь написал(а):

Раз дизы всем понравились, то я тогда приступлю к работе на этой недели. А если не получится, то на поддержке закажу :З

Уняня как я люблю дизааайны с:

0

170

Полосатая Звезда
Спасибо тебе, солнышко! Я буду тебе очень благодарна :З
Я тогда назначу тебя на рекламу, на флуд и остальную развлекаловку) Ага?

0

171

Полосатая Звезда
Ну только чур не пропадать!  http://s3.uploads.ru/t/J4BPb.gif

0

172

Янтарь
Думаю, многие хотят быть модератором. Но у вас уже есть Полосатая звезда. И анкеты я не могу проверять. Я невнимателен.
Хотел поинтересоваться, есть ли у нас между границами нейтральные земли? И какая карта леса сейчас у нас? И как Небесные коты живёт на территории племени Ветра, где почти нет деревьев?

Две разные карты

http://s0.uploads.ru/t/Cri09.jpg
http://s0.uploads.ru/t/bu8Hz.jpg
Я сделал два варианта, хм....

Отредактировано Дождь (2013-06-18 13:04:15)

0

173

Дождь написал(а):

Хотел поинтересоваться, есть ли у нас между границами нейтральные земли? И какая карта леса сейчас у нас? И как Небесные коты живёт на территории племени Ветра, где почти нет деревьев?

Я бес понятия, честно. Блин! Вы что до сих пор не можете решить как играть? Ну вы даёте :З

0

174

Янтарь написал(а):

Вы что до сих пор не можете решить как играть?

Идут разногласия... Я считаю, что между границами нейтральных земель нет. Собеседник - наоборот.

Янтарь написал(а):

Вы что до сих пор не можете решить как играть? Ну вы даёте :З

Тоже самое могу сказать и тебе =)
Как нам играть, если ты не знаешь? Если, к примеру я буду считать, так, а другой наоборот, игры не получится.
Тогда, получается, ждём главного админа, что бы решить все вопросы.
Поброди в темке с семьёй, посмотри.. Дай совет нам обоим.

0

175

Дождь
Я вам дала совет: Охота или Патруль. Да, не оригинально, но что уж тут. Вот если патруль: Вы просто встретились на границе и начали разговор. Ты,например, стал возмущаться, почему небесные коты влезли на вашу территорию, а Лапа начала защищать своё племя. И все. Два пути - либо вы ссоритесь, либо соглашаетесь, что никто земли не пересекал и дружитесь и т.п.

Если охота: Ты решил смотаться на охоту, охотишься на своей территории и встречаешь Лапу, которая нечаянно зашла за свои земли и все.

0

176

Янтарь написал(а):

Я тогда назначу тебя на рекламу, на флуд и остальную развлекаловку) Ага?

Конешна с:

0

177

Янтарь написал(а):

Ну только чур не пропадать!

http://s3.uploads.ru/t/f4xLe.gif

0

178

Легколапая
Ну ладно, потом сыграем)
Янтарь
Где начнём? С кого пост?

0

179

Эйла написал(а):

Где начнём? С кого пост?

Давай, для начала, решим какие отношения будем отыгрывать. Я предлагаю заинтересованность с моей стороны ( ты станешь моим первым волком), а с твоей ... сама решай)

0

180

Дождь
Пока! Удачи тебе там! Будем ждать тебя в сентябре. Не пропадай только..  http://s1.uploads.ru/t/9T57w.gif

0

Вы здесь » Коты-Воители: история начинается в полночь » Флуд » Флуд vol.5 в честь макарон