Коты-Воители: история начинается в полночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: история начинается в полночь » Флуд » Флуд vol.5 в честь макарон

Флуд vol.5 в честь макарон

Сообщений 91 страница 120 из 382

91

Травяная Звезда
Рад за тебя)))
Медозвёзд
Привет)

0

92

Добрый день

0

93

Stigmata;
Как бе уже вечер)

0

94

Желудишка
да?
не волнует.

0

95

Stigmata;
Ясн)
Ну, как ты?

0

96

Блииин, как же скууучноооо

0

97

Травяная Звезда
Форум умирает. А точней умер(

0

98

Но мы еще здесь. Значит, не умер еще.

0

99

Желудишка
А если будут новые участники? Кто их проверять и принимать будет?

0

100

Полосатая Звезда
Ну Уся иногда заходит

0

101

Все равно не все так безнадежно.

0

102

Простите, конечно, но хоть кто-нибудь принимает анкеты? А то нас, непринятых, уже человека четыре набралось...

0

103

Эйла
Анкеты принимает у нас Уся (Усатый). За ним всегда последнее слово. Я могу посмотреть, конечно, но вы понимаете, наверное, что все равно это будет не то. Поэтому ждем Усю)

0

104

Желудишка
Тогда, как он появится, тащите к нам))Надоело не принятыми быть, ну честно! Играть-то хочется всем...

0

105

Эйла
Это понятно))

0

106

Лююдии! Играать хотиим!!!

0

107

Эйла
Блин я уже тысчу сообщений в лс отправила Усатому. Мол быстро исправляй положение! а то наш форум уже тупо для рекламы используют :с

0

108

Полосатая Звезда
А никто другой принять не может? А то вдруг у него проблемы в реале, вот он не отвечает?

0

109

Ах, ребят! Ну как вы так!? Ужасно жалко форум! Блииин ... Все ушли. И Стигмата, и Сияние. И все из-за дурацкого ЕГЭ. В общем, у меня остался экзамен по математике и обществу. После третьего я смогу заходить и помогать. Поэтому передайте Усе: Если он не может, то пусть вернет мне полномочия модера, что бы я хоть приняла игроков!

0

110

Эйла
Постараемся принять вас в ближайшее время)) Не огорчайтесь!

0

111

Т___________Т анкету...писала... надеялась...

0

112

ребяткиии с:

0

113

Пересмешница
Сойка Пересмешница? 0.0
*где-то уже видела*

0

114

Легколапая
мм, дааа)
я много где сижу с:

Отредактировано Пересмешница (2013-06-02 18:22:34)

0

115

Пересмешница
ммм... Лошадиная Жизнь, что ли.... или как-то так... ролевая была....вродь умерла...про коняшек С:

0

116

Легколапая
оо нет, коняшки - не мое с:

0

117

Как лето?  http://s1.uploads.ru/t/cFw87.gif

0

118

Янтарь написал(а):

Ах, ребят! Ну как вы так!? Ужасно жалко форум! Блииин ... Все ушли. И Стигмата, и Сияние. И все из-за дурацкого ЕГЭ. В общем, у меня остался экзамен по математике и обществу. После третьего я смогу заходить и помогать. Поэтому передайте Усе: Если он не может, то пусть вернет мне полномочия модера, что бы я хоть приняла игроков!

Янтааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааарь!!!!111111 Рада-то как тебя видеть! Уся заходить, но не читает лс нихрена!

0

119

Полосатая Звезда написал(а):

Рада-то как тебя видеть!

И я тебя)) Сейчас конечно уже бессмысленно, но все равно жди поста в ближайшее время)

Полосатая Звезда написал(а):

Уся заходить, но не читает лс нихрена!

Фак! Что делать?!

0

120

Янтарь написал(а):

И я тебя)) Сейчас конечно уже бессмысленно, но все равно жди поста в ближайшее время)

Ахах, рада буду ответить)

Янтарь написал(а):

Фак! Что делать?!

Вот ты знаешь его/ее вк? Надо трубить либо в вк либо здесь в лс.

0

Вы здесь » Коты-Воители: история начинается в полночь » Флуд » Флуд vol.5 в честь макарон