Уже без пяти минут полночь!
Доброго времени суток, дорогие котятки! Вас приветствует ролевая «Коты воители: История начинается в полночь».
Не топчитесь на главной странице. Смело разувайтесь. В общем, чувствуйте себя, как дома! :З

Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-Воители: история начинается в полночь

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
20.03.2013: Добрый день, дорогие друзья! Сегодня Полночь news поведают вам о том, что к сожалению, активность форума упала, но мы не унываем, а значит и вы вместе с нами! На днях по результатам ПЕРЕКЛИЧКИ, в которой, кстати, отписались далеко не все, освободится множество мест в племенах и наш форум избавится от ненужного груза. СРОЧНО отписываемся на главной поляне своего племени и дружно топаем на Остров Советов, непосредственно на сам Совет ;) Скоро, должно быть, нас всех ждут перемены, а какие, мы вам пока не скажем, но администрация готовит для вас нечто интригующее, ребятушки. Спасибо за внимание. С вами были Полночь news~ 06.03.2013: Итак, совсем недавно нашему форуму исполнился месяц. Мы еще живы, представляете? Активно стараемся запустить игру. Зовём своих друзей на ролевую, так как скоро у нас освободиться много мест в племенах и волчьей стае. Все желающие остаться в активе форума, так сказать, отписываются в этой теме: ПЕРЕКЛИЧКА! И просьба всем тем, кто отписался об участии на Совете - идти на место сбора всех племен. На этой неделе должны отыграть, мур с: Спасибо за внимание. Полночь news! 23.02.2013: Привет-привет! Активность у нас возросла, запущена новая серия квестов, так что активно регистрируемся и начинаем играть :3 Всех парней нашего форума поздравляю с 23 февраля! А также хотелось бы отметить, что наши участники самые-самые лучшие! Они все молодцы, мур с: Я люблю вас, ребята. Ваш Уся) 18.02.2013: Не очень хорошие новости, дорогие друзья. В связи с отсутствием админов форум начал затухать, но мы не унываем. Уся снова с вами! Особая благодарность пед. составу форума, что удерживали дитятко и сохранили его в неплохом состоянии. Хотелось бы заметить, что у нас действует программа турниров. Подробнее можно ознакомиться в теме: О Турнирах Мы также рады предоставить вам конкурсы, наши замечательный конкурсы и, конечно же, обычную, локационную, повседневную игру) Мы ждем вас на миднайте, мур с: 10.02.2013: Итак, дорогие друзья, Усатый снова с вами. Времени пять минут второго, хочется спать, но я всё же напишу о нашем форуме. Неплохой старт, не правда ли? За 10 дней мы набрали 40 участиков. И я безумно рад такому наплыву игроков, но... да-да, нам по-прежнему не хватает лап в племена, а ведь сюжет нужно запускать с: Все жаждят игры, но она не получается, так как идет только во флэшэ и файтингах. Поэтому активно регистрируемся хD Обещаю задарить теплотой, любовью и плюшками. Ван лов <3 Возникают вопросы, пишите в гостевую. Разберемся) Неполадки устраним и просто составим приятную компанию в общении. На этом закончу. Все молодцы, все свободны ^ ^ 06.02.2013: Вы успели забыть о нас? Не тут-то было, теперь мы везде и всюду. За вчерашний/сегодняшний день было заключено множество партнерств с самыми разными форумами. Теперь мы есть в некоторых топах, а также вконтакте с: Всех желающих посетить и помочь по ее оформлению просьба пройти по ссылке Мы Вконтакте. Нам по-прежнему не хватает игроков хD Особенно в Грозовое и Небесное племя, а также в волчью стаю. Активно-активно регистрируемся, общаемся, обживаемся с: Лучи добра всем! 03.02.2013: И News Midnight по-прежнему работает для вас с: Мы растем, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Мы любим своё детище и активируем все разделы, как можем. Наконец действует первый конкурс. Лучший квест для ролевой. Надеюсь, вы примите в нем участие. По-прежнему идет активный поиск активных участников хD во все племена и, конечно же, не забываем про клан волков. Милости просим. Залюбим досмерти! Нян, мур :3 02.02.2013: Добро пожаловать всем вновь прибывшим! Очень рады видеть с: В племена потихоньку начинает приходить народ, однако игра пока замущена только в Речном племени в виде свободного отыгрыша. Идёт аквтинейший набор в стаю волков и кланы воителей, так что милости просим ^ ^ Там есть с кем поиграть) Удачного дня/ночи и хорошего настроения :3
01.02.2013: С полной уверенностью можно заявить, что наконец-то мы открыли форум. Он планировался очень долгое время, и хочется сказать спасибо всем тем, кто дождался его появления в свет. Буйная администрация хD с радостью примит новых участников! Сливаемся с форумом, регистрируемся и начинаем потихоньку играть. С песней в бой, так сказать! :3 С открытием нас, ребят!


ВРЕМЯ И ПОГОДА В ИГРЕ
Время: Полночь Сезон: Голые деревья Температура воздуха: около -30 Осадки:Переменная облачность. Изредка сквозь тучи пробиваются лунные лучи, которые своим холодным, почти прозрачным, светом освещают лес. Ветер размеренный, но ужасно холодный. Давно не было такой холодной ночи.

ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ

Грозовое племя. событий нет

Речное племя. Игра запущена в виде свободного отыгрыша. Охота.

Сумрачное племя. Игра запущена в виде свободного отыгрыша.

Небесное племя. Игра запущена в виде свободного отыгрыша.

Бродяги и одиночки. событий нет

ВВЕДЕНИЕ
Все мы любим серию книг Эрин Хантер, но что, если бы однажды судьба котов-воителей совершила неожиданный поворот, отклонившись от книжного сюжета? Что, если бы Огнегрив так и не смог по приказу Синей Звезды привести обратно изгнанное со своих территорий племя Ветра, а освободившиеся пустоши заняло то самое легендарное Небесное племя, решившее вернуться в родной лес?
Вы наверняка помните, как когда-то мудрая барсучиха Полночь поведала коту Солу все тайны лесных котов. Но если бы изменилась история племен, рассказ Полночи был бы совсем иным. И наверняка привел бы к совершенно другим событиям.
РОЗЫСК ПЕРСОНАЖЕЙ
Мы будем рады каждому игроку, но некоторые роли нам особенно необходимы. Сейчас свободны практически все места в племенах, даже предводители, глашатаи и целители, так что они нам требуются в первую очередь.




ГЛАВНЫЕ КОТЫ

РЕКЛАМА И ПАРТНЕРСТВО
Чтобы заняться рекламой своего форума, достаточно зайти под ником Полночь с паролем 1111. Помимо стандартного входа это можно сделать, нажав на кнопку PR-вход в верхней части форума. Не забываем о взаимности. Наша реклама, ваша реклама

CW|Spirit of contradiction Мы ждем тебя. | Зона Других | Тени прошлого КВВН Заходи!  Legends are back

ГОЛОСУЕМ В ТОПАХ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruPalantirВолшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маскарад

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

сердце бьется, оно бьется в такт.
и кто из нас того не замечая,
и создавая ритм свой, в свою игру играя
ритм сердца своего не замечает, не мечтает,
а ведь лишь сердце, лишь оно одно
способно удержать нас в этом мире,
но ведь не вечно и оно,
оно у нас когда то жизнь отнимет.
а мы не замечаем, мы идем,
возможно иногда и напролом,
а сердце тише, меньше бьется,
и скоро остановится совсем,
а мы идем, а мы - смеемся,
а жизнь проходит мимо все скорей...

the heart beats, it beats in rhythm.
and who among us without noticing
and creating their own rhythm in his game playing
the rhythm of his heart doesn't notice, does not dream,
but only the heart, only one
is able to keep us in this world,
but it does not last forever and it
It is when life takes.
and we don't notice we go,
Maybe sometimes the hard way,
and the heart of hush, fewer beats
and soon stop completely,
and we go and we are laughing,
and life passes by all the hurry ...

+1

2

Глава 1. Маски

Сердце билось. Её сердце билось намного сильнее чем обычно, словно в такт с музыкой, которая звучала вокруг, не давая спать. Она долго думала, обо всем на свете, о предстоящем маскараде, о том, что не дает ей спать. Но она все же нашла силы встать.
           "Да сколько же можно?! Я ведь не такая, как они. Это всего лишь маски.. Маски тех, кто недостоин лица!" - какие только мысли не лезли ей в голову. Бежать, бежать, бежать.  Ей не нужны маски, у неё есть лицо, которого она достойна. Все эти мерзкие, лживые люди, которые окружали её так долго, наконец ей надоели. Между прочим, она могла подумать об этом сразу.
            - Фред, выходи! Я все решила! Больше нельзя ждать! Выходи же, Фред! - в отчаяньи кричала она. В её голове роились мысли - приятные и неприятные, сухие мысли. Она разучилась мечтать, маски тех людей уже настолько её поглотили, что мыслей почти не осталось. Только примитивное: есть, спать.. Надоело!
            "Пора что то менять! Ведь нельзя же быть настолько мерзкой! Я готова уже сейчас убить себя за то, что когда то бессмысленно согласилась не это! Как я могла?" - подул холодный ветер, впрочем, это характерно для ночи. Её волосы развевались по воздуху, ей было холодно, ведь она была в одной ночнушке. Вот почему она так страсно желала, что бы Фред вышел поскорей. Фред был единственным человеком, который остался с ней после этого ужаса, до сих пор верил в неё. Возможно, он любил её..
            - Что, что такое? - сонным голосом произнес Фред, выходя из дома. - А.. Это ты? Сейчас вынесу тебе куртку! - заметив её, он вяло поплелся домой. Уже через несколько минут, он вышел из квартиры с курткой в руках.
            - Фред, я все решила! - не очень убедительно произнесла она. Впрочем, кто бы смог говорить внятно, с цокающими зубами, трясущимися от холода руками и ногами. - Фред, я больше так не могу.. Мне надоело все это, понимаешь, Фред?! Я решила уйти! - нервно и очень громко произнесла она. По правде сказать, после этого, она ударила себя по губам, за то, что так громко кричала. Фред посмотрел на неё удивленным и радостным взглядом:
            - Ты наконец решилась? Я так долго этого ждал! - в его глазах виднелся яркий огонек, радостный, чувственный. За несколько последних лет, он, наконец, ожил! Да, это было для него именно тем подарком судьбы, которого он так долго от неё ждал. Но, он наконец дождался! Это было для него сейчас!
              - Пойдем домой! Ты, наверное, замерзла! - Фред, не дожидаясь ответа, взял её за руку, и потащил в дом..
- Фред, спасибо! Мне пора бежать.. - выкрикивала она, уже выбегая из квартиры Фреда. Он был очень дружелюбен, всегда относился к ней, как к своей младшей сестре... Ну, по крайней мере, она так думала.
            "Эхх.. За то время, как я присоеденилась к ним, они настолько поглотили меня.. Я стала совсем другой.. Во мне не осталось никаких чувств.." - она решила попробовать улыбнуться. Но попытка завершилась неудачей, её лицо скорчила ужасная гримаса.
            - Дерьмо! - со слезами на глазах выкрикнула она, и со всех ног помчалась домой.  Лишь тогда, когда она оказалась снова в своей родной гостиной, ей удалось успокоиться. Девушка уже много раз пыталась освободиться от этих ужасных пут, но ей никогда не удавалось. Но когда она присоеденилась к ним, было создано пророчество, лишь исполнив которое, она станет снова собой. "Лишь только он её спасет, он всем покою не дает, пришел им всем тут смертный час, один идет он против нас.."
            "Хватит.. Хватит забивать себе голову дурными мыслями. Ты же с детства была храброй, так останься ею и сейчас! Неужели ты такая слабачка? Нет, не верю, борись до конца, дорогуша!" - эти ужасные люди, нет, скорее нелюди, уже долгое время не давали ей покоя. Они контролировали её жизнь, всех её друзей, её школу, даже увлечения. А ей всего 15, она потеряла все чувства от этого контроля. А виной тому её отец. Он организовал сию ужасную слежку, он, буквально стал монстром для неё.
            А теперь немного о этих людях. Их, чаще всего, называют масками. Понятное дело, почему. Их лица не могут выразить ни единой эмоции, их лица - каменные. Это ужасно. Они - мастера своего дела. Их можно было бы назвать охранниками, если бы они были ими, но они ужасны.. Они, можно сказать и охраняют, а можно сказать наоборот..
            - Отец! - выкрикнула она в отчаянии. - Отец! Выйди, я хочу поговорить! Отец, прошу тебя!!.. - он вышел из спальни, полусонный, присел, и, зевнув, молвил:
              - Что, малышка?
              - Пап, я больше не могу так.. Мне надоело. Ты же можешь помочь.. Так сделай что то! - её лицо снова залилось слезами. Это было единственным, что она могла сейчас делать. Видимо, слезы дочери настолько затронули отца, что он искринне, положив её голову к себе на колени, начал гладить и петь ей колыбельную. Закончив с этим, он отнес её в спальню, и, увидев, что она уже спит, сказал:
              - Спи, доченька. Я бы с радостью тебе помог. Но не могу.. Ты можешь умереть.. Это опасно для тебя. Знаешь, я бы умер за тебя.. Поддался бы пыткам. Но на тебя объявлена охота, я пытаюсь сохранить тебе жизнь, только и всего. - расплакавшись, отец вышел из комнаты, и направился в гостиную, где просидел всю ночь.
Тишину вокруг нарушало только злостное кипение чайника. Неужели нельзя еще чуть чуть поспать?! Наконец, когда она потихоньку проснулась, к ней начали приходить абсолютно разные мысли.
                      "Ну вот. Еще один день без солнца. Сколько это может продолжаться, а? Неужели я не могу жить нормальной, обычной жизнью?! Так как все.." - Но выглянув в окно, девушка поняла, что очень сильно ошибалась - солнечные лучи пробивались сквозь густые ветки дубов, которые поглядывали на неё из окна.

0

3

Горчица
Красивы стихи, умница С:

0