Эта тема скорее игровая. Здесь, после истечении какого-то времени, будут появляться статьи о жизни племён на нашей ролевой. Думаю всем это придётся по душе. Во-первых, регистрирующимся новичкам можно будет упомянуть это в своей биографии, во-вторых, нашим, уже полюбившимся, думаю, что уже не новичкам, будет интересно почитать, ведь не все события можно будет уследить? И просим, пожалуйста, без обсуждений и прочих. В теме могут отписываться только админы/модеры и только с новостями о племенах. Статьи писать каждые три дня не надо. Раз в дне-три недели будет достаточно,а  то так новостей не наберешься с: И так, наши первые новости.

Грозовое племя. В "лесном" племени всё спокойно. Котята играю, ученики учатся,а воины исполняют свой долг. Но никто ещё не знает о приближения болезни...Глашатая Сияние встретилась на границе с Небесное глашатай - Стигматой. Чем же закончится встреча? Дружным расходом или перепалкой?
Речное племя. В этом племени всё не так спокойно, как казалось бы. Сумрак идёт на тренировку со своей ученицей Вишенкой к реке, но их нагоняет Усатый и рассказывает о случившимся. На речных воителей в камышовых зарослях нападет лиса! Пока глашатая нет, то Барсук и Сыч отчаянно не дают лисе идти дальше, но вот к ним поспевает Сумрак и берёт ситуацию в свои лапы.
Небесное племя. В Небесном племени всё спокойно. Тучеликая Звезда и Янтарь уходят на охоту,а, как уже было выше сказано, Стигмата встречается с Сияние. В скором времени племя ждёт встреча с мёртвым волчонком.
Сумрачное племя. В Сумрачном племени Созвездие Змееносца идёт на тренировку со своим учеником Клевером. Казалось бы, что всё спокойно, но вот у Теней не складываются отношения с Речными котами. Как бы до битвы не дошло.
И так, следующего выпуска ждём в сезон Юных листьев,а  так же в нетерпении ожидаем Совета.