Уже без пяти минут полночь!
Доброго времени суток, дорогие котятки! Вас приветствует ролевая «Коты воители: История начинается в полночь».
Не топчитесь на главной странице. Смело разувайтесь. В общем, чувствуйте себя, как дома! :З

Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-Воители: история начинается в полночь

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
20.03.2013: Добрый день, дорогие друзья! Сегодня Полночь news поведают вам о том, что к сожалению, активность форума упала, но мы не унываем, а значит и вы вместе с нами! На днях по результатам ПЕРЕКЛИЧКИ, в которой, кстати, отписались далеко не все, освободится множество мест в племенах и наш форум избавится от ненужного груза. СРОЧНО отписываемся на главной поляне своего племени и дружно топаем на Остров Советов, непосредственно на сам Совет ;) Скоро, должно быть, нас всех ждут перемены, а какие, мы вам пока не скажем, но администрация готовит для вас нечто интригующее, ребятушки. Спасибо за внимание. С вами были Полночь news~ 06.03.2013: Итак, совсем недавно нашему форуму исполнился месяц. Мы еще живы, представляете? Активно стараемся запустить игру. Зовём своих друзей на ролевую, так как скоро у нас освободиться много мест в племенах и волчьей стае. Все желающие остаться в активе форума, так сказать, отписываются в этой теме: ПЕРЕКЛИЧКА! И просьба всем тем, кто отписался об участии на Совете - идти на место сбора всех племен. На этой неделе должны отыграть, мур с: Спасибо за внимание. Полночь news! 23.02.2013: Привет-привет! Активность у нас возросла, запущена новая серия квестов, так что активно регистрируемся и начинаем играть :3 Всех парней нашего форума поздравляю с 23 февраля! А также хотелось бы отметить, что наши участники самые-самые лучшие! Они все молодцы, мур с: Я люблю вас, ребята. Ваш Уся) 18.02.2013: Не очень хорошие новости, дорогие друзья. В связи с отсутствием админов форум начал затухать, но мы не унываем. Уся снова с вами! Особая благодарность пед. составу форума, что удерживали дитятко и сохранили его в неплохом состоянии. Хотелось бы заметить, что у нас действует программа турниров. Подробнее можно ознакомиться в теме: О Турнирах Мы также рады предоставить вам конкурсы, наши замечательный конкурсы и, конечно же, обычную, локационную, повседневную игру) Мы ждем вас на миднайте, мур с: 10.02.2013: Итак, дорогие друзья, Усатый снова с вами. Времени пять минут второго, хочется спать, но я всё же напишу о нашем форуме. Неплохой старт, не правда ли? За 10 дней мы набрали 40 участиков. И я безумно рад такому наплыву игроков, но... да-да, нам по-прежнему не хватает лап в племена, а ведь сюжет нужно запускать с: Все жаждят игры, но она не получается, так как идет только во флэшэ и файтингах. Поэтому активно регистрируемся хD Обещаю задарить теплотой, любовью и плюшками. Ван лов <3 Возникают вопросы, пишите в гостевую. Разберемся) Неполадки устраним и просто составим приятную компанию в общении. На этом закончу. Все молодцы, все свободны ^ ^ 06.02.2013: Вы успели забыть о нас? Не тут-то было, теперь мы везде и всюду. За вчерашний/сегодняшний день было заключено множество партнерств с самыми разными форумами. Теперь мы есть в некоторых топах, а также вконтакте с: Всех желающих посетить и помочь по ее оформлению просьба пройти по ссылке Мы Вконтакте. Нам по-прежнему не хватает игроков хD Особенно в Грозовое и Небесное племя, а также в волчью стаю. Активно-активно регистрируемся, общаемся, обживаемся с: Лучи добра всем! 03.02.2013: И News Midnight по-прежнему работает для вас с: Мы растем, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Мы любим своё детище и активируем все разделы, как можем. Наконец действует первый конкурс. Лучший квест для ролевой. Надеюсь, вы примите в нем участие. По-прежнему идет активный поиск активных участников хD во все племена и, конечно же, не забываем про клан волков. Милости просим. Залюбим досмерти! Нян, мур :3 02.02.2013: Добро пожаловать всем вновь прибывшим! Очень рады видеть с: В племена потихоньку начинает приходить народ, однако игра пока замущена только в Речном племени в виде свободного отыгрыша. Идёт аквтинейший набор в стаю волков и кланы воителей, так что милости просим ^ ^ Там есть с кем поиграть) Удачного дня/ночи и хорошего настроения :3
01.02.2013: С полной уверенностью можно заявить, что наконец-то мы открыли форум. Он планировался очень долгое время, и хочется сказать спасибо всем тем, кто дождался его появления в свет. Буйная администрация хD с радостью примит новых участников! Сливаемся с форумом, регистрируемся и начинаем потихоньку играть. С песней в бой, так сказать! :3 С открытием нас, ребят!


ВРЕМЯ И ПОГОДА В ИГРЕ
Время: Полночь Сезон: Голые деревья Температура воздуха: около -30 Осадки:Переменная облачность. Изредка сквозь тучи пробиваются лунные лучи, которые своим холодным, почти прозрачным, светом освещают лес. Ветер размеренный, но ужасно холодный. Давно не было такой холодной ночи.

ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ

Грозовое племя. событий нет

Речное племя. Игра запущена в виде свободного отыгрыша. Охота.

Сумрачное племя. Игра запущена в виде свободного отыгрыша.

Небесное племя. Игра запущена в виде свободного отыгрыша.

Бродяги и одиночки. событий нет

ВВЕДЕНИЕ
Все мы любим серию книг Эрин Хантер, но что, если бы однажды судьба котов-воителей совершила неожиданный поворот, отклонившись от книжного сюжета? Что, если бы Огнегрив так и не смог по приказу Синей Звезды привести обратно изгнанное со своих территорий племя Ветра, а освободившиеся пустоши заняло то самое легендарное Небесное племя, решившее вернуться в родной лес?
Вы наверняка помните, как когда-то мудрая барсучиха Полночь поведала коту Солу все тайны лесных котов. Но если бы изменилась история племен, рассказ Полночи был бы совсем иным. И наверняка привел бы к совершенно другим событиям.
РОЗЫСК ПЕРСОНАЖЕЙ
Мы будем рады каждому игроку, но некоторые роли нам особенно необходимы. Сейчас свободны практически все места в племенах, даже предводители, глашатаи и целители, так что они нам требуются в первую очередь.




ГЛАВНЫЕ КОТЫ

РЕКЛАМА И ПАРТНЕРСТВО
Чтобы заняться рекламой своего форума, достаточно зайти под ником Полночь с паролем 1111. Помимо стандартного входа это можно сделать, нажав на кнопку PR-вход в верхней части форума. Не забываем о взаимности. Наша реклама, ваша реклама

CW|Spirit of contradiction Мы ждем тебя. | Зона Других | Тени прошлого КВВН Заходи!  Legends are back

ГОЛОСУЕМ В ТОПАХ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruPalantirВолшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: история начинается в полночь » Отрывки из прошлого » спасение утопающих дело рук самих утопающих


спасение утопающих дело рук самих утопающих

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Подснежник и Сумрак
Время года| Как давно произошло| Погода:
- начало зимы
- 4 луны назад
- мороз, снега очень мало, тонкая корка льда лежит на льду. Рассвет.
Планируется отыграть: отношения между Подснежником и Сумраком.

0

2

офф: прости, что немного описал твои действия, просто в голову ничего не лезло(
Тихое шуршание и топот лап, раздающиеся с поляны голоса и писк котят разбудили меня. Я приоткрыл глаза. В палатке царил полумрак, лишь слышалось тихое сопение спящих воинов, некоторые пробуждались ото сна и тихо выходили из палатки, стараясь не задеть спящих котов. Я нехотя привстал с подстилки. Спать хотелось, но долг требовал другого. Нужно было идти охотиться. Барсук уже повёл рассветный патруль, остались только охотничьи патрули. Умываясь, я заметил краем глаза, как мимо меня прошёл Усатый. Я кивнул воину в знак приветствия и вышел из палатки следом. За ночь выпало немного снега, был мороз, а небо было пасмурным. Сухие листья покрылись инием, изо рта клубами вываливался пар. На главной поляне было немного котов: многие уже ушли по делам, но еще больше просто спали. Я заметил Подснежник, которая мило сидела у кучи с дичью и умывалась. Я подошёл к кошке и пробасил: - Ты пойдёшь со мной на охоту. - отойдя от воительницы, я подошёл к Усатому и бросил: - Возглавишь охотничий патруль. - потом я отошёл от воина и сел рдом с палаткой воинов, дожидаясь Подснежник. Эта кошка считалась одной из красавиц Речного племени, но славилась она своим легкомыслием. Я относился к ней так же, как и к другим своим соплеменникам: доверие, с теплотой. Плюс еще я чувствовал, что будут защищать Подснежник всегда. Хотя в принципе защиту я чувствовал ко всем, кто был намного младше меня.
Вот Подснежник закончила с умыванием. Я кивнул ей и взмахом хвоста поманил за собой. Кошка послушно подбежала ко мне и шла вровень со мной. Пробравшись в лес, я ощутил, что тут намного холоднее, чем в лагере. Посмотрев на воительницу, я тихо проронил: - Охотиться будем рядом с рекой, там дичи должно быть больше, - содрагнувшись всем телом от холода, я пустился бегом по лесу, чтобы согреться, надеясь, что белая воительница бежит за мной.

0

3

Как кошка не любила это время года: зима...Когда холод пробирает тебя до костей и не знаешь как от этого скрыться. Она любит весну, когда снег уже расстаял. Ведь именно в это время и появляются подснежники, в честь чего у нее имя. Да и снег она любила, но только когда не очень холодно и нет этого противного ветра.
Разноглазая продолжала заниматься своим любимым делом, а именно умываться. Но ее прервали. Это был глашатай племени Сумрак. Его имя предполагало его цвет. Они очень эпично смотрелись рядом. У воительницы промелькнула эта мысль и она улыбнулась.
Как оказалось, ей предстояло пойти на охоту. Она любила это занятие, но опять же не по льду и снегу. Но пришлось согласиться, другого выбора у юной особы не было. Да и тренировка не помешала бы. Ее спутник сидел и ждал с другой стороны лагеря. Она быстро его догнала и они пошли вровень. В глубине леса было еще холоднее, пушистая поежилась. Даже в ее шкурке ей было достаточно прохладно. Хотелось побежать быстрее, но пока не получалось.
Глашатай вскоре сказал, что охотиться будем рядом с рекой. Эта идея совершенно не понравилась белой, но ничего говорить она не стала, лишь кивнув в ответ. Кот ускорил шаг, а потом вовсе перешел на бег. Снежка, конечно, не отстала от него, мысленно немного побаиваясь как бы чего не произошло...

0

4

Снежка бежала уже наровне со мной, хотя иногда всё же отставала, но догоняла мгновенно. Подушечки лап уже начали гореть, в глазах загорался некий азарт, тело согрелось, скорость увеличивалась, хотелось продолжать гонку, но перед глазами возникла голубоватая полоса, и я резко затормозил прямо у самой кромки льда. Я тяжело дышал, почувствовал боль в подушечках лап и увидел кровавые следы. От слишком быстрого бега подушечки стёрлись. Мышиный помёт. Я зарыл подушечки в снег, чувствуя приятный холод, и старался не показывать их Подснежник. Когда кошка попровнялась со мной, я слышал её тяжелое дыхание, видел вырывавшиеся из пасти клубы пара, и понимал, что она устала от бега, так же, как и я. Я перевёл взгляд на замерзшую реку. Почему-то в моей душе была какая-то тревога, ожидание чего-то плохого. Я почему-то стал нервничать, шерсть на загривке встала дыбом, но я быстро пригладил её.
- Ты пойдёшь охотиться в ту сторону, - пробасил я Подснежник, указывая головой влево, - Я пойду в противоположную сторону. Встретимся тут. - я начал отходить от места нашей будущей встречи, как вдруг резко развернулся и неожиданно для самого себя промолвил:
- Будь осторожна.

0

5

офф

хватит описывать мои действия

Вскоре стало тепло, оно разлилось по венам и стало совсем приятно. Снежка даже глаза прикрыла глаза от удовольствия, правда на пару секунд. Так и врезаться куда-то можно. Черный резко остановился, у белой получилось не так быстро и поэтому она немножко проскользила вперед, сбивая легкий снежок вслед за собой. Да, дыхание у разноглазой сбилось. Давно она не бегала так быстро и так много.
Нужно больше тренироваться - решила для себя Подснежник и мысленно улыбнулась. А в реальности на ее мордочке было задумчивое выражение. Пар вырывался из рта, пока она не вернулась к спокойствию и не перевела дух. Вскоре глашатай указал сторону, куда нужно кошке идти. Подул холодный ветер и встревожил ее своим странным, завывающим звуком, а также заставил шерсть подняться по причине того, что пушистая опять начинала замерзать.
Они начали расходиться в разные стороны. Воительница переживала, как никогда. А вдруг у нее ничего не получится? Не хотелось бы опозориться перед Сумраком. Тот кстати сказал, чтобы она была осторожна. А разве бывает иначе? Помоему это было глупое пожелание, речная всегда была предельно осторожна.
И тебе удачи - крикнула она в ответ и потрусила осторожными шагами вдоль реки. Подснежник глубоко втягивала ноздрями воздух, чтобы почувствовать добычу. И не прошло и одной сотни шагов, как  она учуяла. Это была мышь, вскоре белая и увидела ее. Она была достаточно крупной, больше чем она видела обычно. Может это и не мышь вовсе? А, не важно. Главное ее поймать. Снежка погналась за ней так быстро, как могла. Она не видела куда бежит, ее целью было только поймать свою цель. И когда она уже докоснулась до нее и прыгнула. То услышала треск. Пушистая и не поняла изначально, что произошло. Лишь когда она провалилась в ледяную воду, то поняла. Лед треснул и теперь удачливая добыча оказалась с другой стороны баррикад. Поднесжник не только не поймала то, чего хотела. Но и теперь сама была в опасности того. что могла получить переохлаждение. Паника в первое время закутал ей мозг и она стала кричать: ПОМОГИТЕ! - воительница барахталась лапами, забыв на время, что делает себе только хуже, разбивая дел дальше.
Вот и поохотилась... - думала она, стараясь не заплакать. Ей не хотелось казаться слабой.

0

6

- И тебе удачи - послышался звонкий голосок Подснежник. Я снова остановился и проводил кошку взглядом. Как-то неспокойно было. Живот странно подводило, словно я волнуюсь, лапы какие-то ватные и всё время кажется, будто сейчас должно произойти что-то плохое. Так, всё, хватит. Нужно сосредоточиться на охоте. Обернувшись, я побрёл вглубь леса, стараясь больше не оборачиваться и не смотреть на воительницу. Всё же она не маленькая ученица, за которой нужно постоянно бегать. Она воительница и не даром получила такое звание. Встряхнув головой, я продолжил путь.
Чем дальше я уходил от реки, тем становилось теплее, хотя и снега было больше. Тропинки в лесу были вытоптаны патрулями и охотниками, хотя еще были видны следы мелкой дичи. Прислушавшись к звукам, я понял, что ничего, кроме тишины и легкого шуршания, я не услышу. Потянув носом воздух, я учуял где-то неподалеку мышь. Приняв охотничью стойку, я стал тихо красться на запах. Наконец, этот аромат вывел меня к старой берёзе. В корнях этого дерева копошилась мышь. Она была очень толстой, такой мышью можно было накормить целителя и его ученика. Представив себе этот прекрасный вкус толстенькой мышки, я облизнулся. Безусловно хотелось есть, но долг есть долг. Сначала я должен был накормить племя, а потом заботиться о собственном желудке. Поморщившись, я напружинил лапы и приготовился к прыжку. Как только все четыре лапы оторвались от земли, воздух прорезал чей-то громкий крик о помощи. Мышь убежала, а я неуклюже плюхнулся в сугроб. Резко встав с места, я вдруг узнал этот слегка писклявый голос: - Подснежник... - прошептал я и сорвался с места. Слава предкам, что я не так далеко ушёл от реки, потому что как только я выбрался из небольшой чащи, то сразу заметил кошку, угодившую в воду. Она сильно долбила лапами по воде, пыталась выбраться на лёд, но он ломался под её весом, и она снова тонула. Ледяной ужас охватил меня. Она может утонуть. Я должен её помочь. Не раздумывая, я прыгнул в воду. Уйдя с головой, я вдруг понял, как тут холодно. Все моё тело окаменело, лапы отказывались меня слушать. Я уходил на дно. Казалось, будто я сам сейчас утону. Но! Я хотел жить, мне нравилось жить. Собравшись с силами, я распахнул глаза, а затем стал плыть. С шумом вдохнув драгоценный воздух, я стал искать глазами кошку. Она была в трёх метрах от меня. Сделав резкий толчок, я поплыл к воительнице. - Расслабься. - сквозь зубы сказал я и взял её за загривок. С силой стиснув зубы, я потащил её к берегу. Тело кошки иногда тонуло, но я лишь еще сильнее стискивал зубы, иногда ослаблял хватку, боясь прокусить загривок. На пути была толща льда, но я был практически уверен в том, что под нашим весом она легко сломается. Так и было. Только я собирался встать на этот лёд, как он с хрустом ломался. Мы подплывали к берегу, но чем ближе был берег, тем сильнее было течение реки. Казалось, что я уже не справлюсь с такой задачей. Но я должен был. Последние силы были на исходе, но я смог. Каково было моё счастье, когда лапы коснулись земли. На дрожащих лапах я выбрался из реки и отпустил загривок Подснежник. Плюхнувшись на снег, я закрыл глаза на минуту. Всё тело горело от холода, дыхание со свистом вырывалось из лёгких, сердце колотилось бешено. Повернув голову к кошке, я прохрипел: - Ты как?

0

7

Снежка уже думала, что все. Жизнь окончена, она не успела ничего добиться, да и вообще как-то все не так. Она уже даже особо не сопротивлялась. Все ее тело продрогло и окаменело, силы почти покинули ее, как вдруг она услышала:
- Расслабься. - сделать это не составило особого труда. Ведь столько пробарахтавшись в воде, белая с радостью прекратит это делать. Сумрак подоспел вовремя, он схватил ее за загривок. Кошка почувствовала жжение и боль, но стерпела, сжав зубы. Она была словно мешок, не сопротивляясь, но и не помогая коту, так как просто напросто сил не осталось.
Боль разлилась по всему телу, но пушистая уже особо ее и не чувствовала, она ждала чем это все закончится...
Подснежник уже нахлебалась воды и стала кашлять. Казалось, что черный не спасет ее, да и к тому же и сам может погибнуть. От этой мысли у нее сжималось сердце. Однако, тот справился. Разноглазая почувствовала, как ее загривок больше никто не держит и ее тело не барахтается в волнах. Хотя в голове это все осталось. Она вновь начала кашлять, выплевываю воду. Тело до сих пор не слушалось, сердце билось, как бешеное.
Ты как? - услышала она голос своего спасителя и попыталась улыбнуться, правда даже мимика у кошки не работала. Терпимо - с трудом сказала она таким же хриплым голосом - Жива только благодаря тебе - продолжала она через ннекоторые промежутки - Спасибо - воительница растянулась на берегу, не в силах сдвинуться с места.
Ну вот...нет ни одной добычи...нужно отдохнуть и вновь пойти в лес - решила она, не осознавая, когда же окончательно придет в себя и сможет вновь искать мышей и прочую живность. Она надеялась, что это будет скоро.

0


Вы здесь » Коты-Воители: история начинается в полночь » Отрывки из прошлого » спасение утопающих дело рук самих утопающих