И так, самые простые правила честного боя, но и эти нужно не нарушать. Это правило касается не только Файтингов, но и драк в основной игре. Правила распространяются на всех; племенных и нет, а так же на любым других животных.
1. Наверное самая частая ошибка - это то, что многие делают из своих персонажей мега-силачей. Измеряйте силы противника, боевой опыт, размеры. Например, молодой ученик не может просто так отмахнутся от удара опытного война, точно так же, как воитель не  может отлететь на over расстояние от удара молодняка. Наш форум ценить реалистичность.
2. Так же стоит помнить, что никому нельзя описывать действия других героев. Например, вы не имеете права писать сначала своё действие,а  потом сразу описывать, что случилось с вашим противником. Каждый описывает только своё действие и нанесённый урон.
3. При разногласии между противниками вмешивается администратор. Не стоит засорять тему разными оскорблениями и предъявлениями. Пишите в ЛС админу, который ответственный за Файтинги или любому другому.
По всем остальным вопросам по бою, пожалуйста, ко мне в ЛС с: