Уже без пяти минут полночь!
Доброго времени суток, дорогие котятки! Вас приветствует ролевая «Коты воители: История начинается в полночь».
Не топчитесь на главной странице. Смело разувайтесь. В общем, чувствуйте себя, как дома! :З

Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-Воители: история начинается в полночь

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
20.03.2013: Добрый день, дорогие друзья! Сегодня Полночь news поведают вам о том, что к сожалению, активность форума упала, но мы не унываем, а значит и вы вместе с нами! На днях по результатам ПЕРЕКЛИЧКИ, в которой, кстати, отписались далеко не все, освободится множество мест в племенах и наш форум избавится от ненужного груза. СРОЧНО отписываемся на главной поляне своего племени и дружно топаем на Остров Советов, непосредственно на сам Совет ;) Скоро, должно быть, нас всех ждут перемены, а какие, мы вам пока не скажем, но администрация готовит для вас нечто интригующее, ребятушки. Спасибо за внимание. С вами были Полночь news~ 06.03.2013: Итак, совсем недавно нашему форуму исполнился месяц. Мы еще живы, представляете? Активно стараемся запустить игру. Зовём своих друзей на ролевую, так как скоро у нас освободиться много мест в племенах и волчьей стае. Все желающие остаться в активе форума, так сказать, отписываются в этой теме: ПЕРЕКЛИЧКА! И просьба всем тем, кто отписался об участии на Совете - идти на место сбора всех племен. На этой неделе должны отыграть, мур с: Спасибо за внимание. Полночь news! 23.02.2013: Привет-привет! Активность у нас возросла, запущена новая серия квестов, так что активно регистрируемся и начинаем играть :3 Всех парней нашего форума поздравляю с 23 февраля! А также хотелось бы отметить, что наши участники самые-самые лучшие! Они все молодцы, мур с: Я люблю вас, ребята. Ваш Уся) 18.02.2013: Не очень хорошие новости, дорогие друзья. В связи с отсутствием админов форум начал затухать, но мы не унываем. Уся снова с вами! Особая благодарность пед. составу форума, что удерживали дитятко и сохранили его в неплохом состоянии. Хотелось бы заметить, что у нас действует программа турниров. Подробнее можно ознакомиться в теме: О Турнирах Мы также рады предоставить вам конкурсы, наши замечательный конкурсы и, конечно же, обычную, локационную, повседневную игру) Мы ждем вас на миднайте, мур с: 10.02.2013: Итак, дорогие друзья, Усатый снова с вами. Времени пять минут второго, хочется спать, но я всё же напишу о нашем форуме. Неплохой старт, не правда ли? За 10 дней мы набрали 40 участиков. И я безумно рад такому наплыву игроков, но... да-да, нам по-прежнему не хватает лап в племена, а ведь сюжет нужно запускать с: Все жаждят игры, но она не получается, так как идет только во флэшэ и файтингах. Поэтому активно регистрируемся хD Обещаю задарить теплотой, любовью и плюшками. Ван лов <3 Возникают вопросы, пишите в гостевую. Разберемся) Неполадки устраним и просто составим приятную компанию в общении. На этом закончу. Все молодцы, все свободны ^ ^ 06.02.2013: Вы успели забыть о нас? Не тут-то было, теперь мы везде и всюду. За вчерашний/сегодняшний день было заключено множество партнерств с самыми разными форумами. Теперь мы есть в некоторых топах, а также вконтакте с: Всех желающих посетить и помочь по ее оформлению просьба пройти по ссылке Мы Вконтакте. Нам по-прежнему не хватает игроков хD Особенно в Грозовое и Небесное племя, а также в волчью стаю. Активно-активно регистрируемся, общаемся, обживаемся с: Лучи добра всем! 03.02.2013: И News Midnight по-прежнему работает для вас с: Мы растем, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Мы любим своё детище и активируем все разделы, как можем. Наконец действует первый конкурс. Лучший квест для ролевой. Надеюсь, вы примите в нем участие. По-прежнему идет активный поиск активных участников хD во все племена и, конечно же, не забываем про клан волков. Милости просим. Залюбим досмерти! Нян, мур :3 02.02.2013: Добро пожаловать всем вновь прибывшим! Очень рады видеть с: В племена потихоньку начинает приходить народ, однако игра пока замущена только в Речном племени в виде свободного отыгрыша. Идёт аквтинейший набор в стаю волков и кланы воителей, так что милости просим ^ ^ Там есть с кем поиграть) Удачного дня/ночи и хорошего настроения :3
01.02.2013: С полной уверенностью можно заявить, что наконец-то мы открыли форум. Он планировался очень долгое время, и хочется сказать спасибо всем тем, кто дождался его появления в свет. Буйная администрация хD с радостью примит новых участников! Сливаемся с форумом, регистрируемся и начинаем потихоньку играть. С песней в бой, так сказать! :3 С открытием нас, ребят!


ВРЕМЯ И ПОГОДА В ИГРЕ
Время: Полночь Сезон: Голые деревья Температура воздуха: около -30 Осадки:Переменная облачность. Изредка сквозь тучи пробиваются лунные лучи, которые своим холодным, почти прозрачным, светом освещают лес. Ветер размеренный, но ужасно холодный. Давно не было такой холодной ночи.

ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ

Грозовое племя. событий нет

Речное племя. Игра запущена в виде свободного отыгрыша. Охота.

Сумрачное племя. Игра запущена в виде свободного отыгрыша.

Небесное племя. Игра запущена в виде свободного отыгрыша.

Бродяги и одиночки. событий нет

ВВЕДЕНИЕ
Все мы любим серию книг Эрин Хантер, но что, если бы однажды судьба котов-воителей совершила неожиданный поворот, отклонившись от книжного сюжета? Что, если бы Огнегрив так и не смог по приказу Синей Звезды привести обратно изгнанное со своих территорий племя Ветра, а освободившиеся пустоши заняло то самое легендарное Небесное племя, решившее вернуться в родной лес?
Вы наверняка помните, как когда-то мудрая барсучиха Полночь поведала коту Солу все тайны лесных котов. Но если бы изменилась история племен, рассказ Полночи был бы совсем иным. И наверняка привел бы к совершенно другим событиям.
РОЗЫСК ПЕРСОНАЖЕЙ
Мы будем рады каждому игроку, но некоторые роли нам особенно необходимы. Сейчас свободны практически все места в племенах, даже предводители, глашатаи и целители, так что они нам требуются в первую очередь.




ГЛАВНЫЕ КОТЫ

РЕКЛАМА И ПАРТНЕРСТВО
Чтобы заняться рекламой своего форума, достаточно зайти под ником Полночь с паролем 1111. Помимо стандартного входа это можно сделать, нажав на кнопку PR-вход в верхней части форума. Не забываем о взаимности. Наша реклама, ваша реклама

CW|Spirit of contradiction Мы ждем тебя. | Зона Других | Тени прошлого КВВН Заходи!  Legends are back

ГОЛОСУЕМ В ТОПАХ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruPalantirВолшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Северный Ветер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, цепь имён.
Северный Ветер
Сокращения, клички для приближенных:
Ветер, Хладный, Север
Может представиться как:
Frost - англ. мороз, холод, ледяной;
Wind - англ. ветер, ветреный;
Для одиночек:
Севериус
Дуновение - Ветерок - Северный Ветер - Звездный Ветер - Ураган
Возраст, пол.
34 луны, самец \ кот
Племя, должность.
Река, воитель
Описание персонажа.
Характер:
Ну что можно сказать об этом коте, как о личности? Как и подобает котам Речного племени - он смелый и мужественный воитель, который на смерть сражаться за честь и правоту своего родного племени. Он никогда не бросит товарищей в беде, чтобы спасти свою шкуру.
Это было о общих чертах, характерных для его происхождения. Теперь же перейдем к его личности.
По сущности своей, можно сказать, что он "старой школы" или "старой закалки". Возможно, возраст многое объясняет. Но эта самая "старая школа" дала воителю тех качеств воина, которых редко можно встретить в молодых воителях.
Северный Ветер - матерый, слегка грубоватый в общении кот. Его трудно воспринимать как друга, но зато он хороший товарищ и приятный собеседник, который всегда готов дать хороший совет. Его мудрость и уверенность в себе делает его отличным лидером, но кот не жаждет власти. Он предпочитает оставаться на ровне со всеми и служить племени так, как служат остальные. В свое время, кот отказался от должности глашатая, что уже о многом говорит. Ветер достаточно молчалив и старается быть в стороне от междоусобиц внутри племени. Он уверен, что все эти склоки разрушают Речное племя изнутри. Но поучаствовать в соседских потасовках он даже рад. А еще более доволен, когда удается надрать хвост наглым соседям. Часто бывает излишне жесток и во время боя может не рассчитать силу удара, нанеся более чем серьезное повреждение противнику.
Северный - опытный и рассудительный кот, к чьему мнению действительно полезно прислушиваться.
Хороший наставник, воспитавший немало замечательных воителей Речного племени.
Кот уважает предводителя и чтит Воинский Закон. Но вот совсем не верит в Звездное племя.
К соседним племенам относится лояльно и толерантно, за исключением племени Теней. Тут уж ничего не попишешь - с раннего детства его убеждали в том, что это лживое и коварное племя, в чем, конечно, Ветер сам потом убедился. К одиночкам и домашним котикам относится с большей брезгливостью, чем к племенным воителям.
Так же можно добавить, что кот не очень то эмоционален и чувства духовные у него не так развиты, как у молодого поколения.

Внешность:
Внешне кот сформировался уже к 12 лунам. Тогда он полностью окреп. Северный Ветер - высокий, поджарый кот. На лапах ярко выражены бугорки мышц, которые кот зарабатывал усердно занимаясь в ученические годы. К слову о лапах - как и положено котам Речного племени, они у него не очень длинный, но "ступня" широкая, что помогает с легкостью плавать в воде. Лапы достаточно крепкие, мускулатура хорошо развита. Хвост длинный, пушистый - отлично греет воителя в холодные сезоны Голых Деревьев. Из всего этого можно сделать определенный вывод о его телосложении - кот исполин. Его статная фигура часто служила ему хорошую службу как в бою, так и в делах сердечных. Шерсть у воина длинная, но мягкая. Мать с раннего детства прививала ему любовь к себе, от чего он и по сей день старается как можно чаще приводить в хорошее состояние свою шерсть. Цвет у нее достаточно заурядный - серый, ближе к пепельному. Все тело воина испещрено темными полосками, от чего он становится похож на тигра. Голова у кота крупная, но симметричная телу, лобастая. Глаза правильно посажаны, большие. Каемка, или проще говоря - контур у них черный. Радужка глаз светло - голубая, ближе к серому оттенку. Глаза очень выразительные, в них приятно смотреть когда они излучают добро и приветливость, и страшно смотреть, когда они метают молнии. Нос черный, окружен светло - серыми усами. Уши большие, заострены к кончикам. На плече у кота имеется шрам, оставленный лисой. Когти огромные, ястребиной формы. Кот не способен втягивать их до конца.

Биография:
0 - 6 лун
" В лагерь Речного племени вбежал крупный кот. Не останавливаяь ни на секунду, он быстро скрылся в палатке целителя. Через пару мгновений, он вылетел оттуда и молниеносно скрылся в тунеле, ведущем к выходу из лагеря. За ним крехтя ковылял бурый целитель, зажимая в зубах какие-то травы. Все произошло довольно быстро. Вот уже оба кота прибедали к ивовой роще. Там легажа небольшая кошка. Она извивалась от боли, из пасти ее через каждые три секунды раздавался истошный крик. Рыжий кот испуганно подгонял целителя. Тот положил кошке в рот несколько маковинок и приказал глубоко дышать. Кошка покорно выполняла все его указания. Через пять минул на землю, рядом с  рыжей воительницей упал серенький комочек шерсти. За ним еще один - рыженький. Кошка облегченно вдохнула холодный воздух и лапами сгребла своих котят, плотно прижимая их к себе..."

Так появился на свет маленький Дуновение. Вместе с ним родилась кошечка - Ивушка.
Произошло все это не в Деткой, а в Ивовой роще, когда мать котят охотилась. До родов оставалось еще около двух лун, так что никто и не думал о скором рождении котят. Но они родились раньше срока. Тем не менее, котята хорошо пережили первые луны жизни и быстро окрепли, что не свойственно для недоношенных котят.
Они уже с двух лун бегали и устраивали много шума в Яслях.

6 - 12 лун
" Котята медленно вышли из детской. Мать поспешно бежала за ними, прилизывая их шерсть. С раннего утра она приводила в порядок их пышные шкурки, которые сейчас, казалось, еще мокрые от ее языка. Маленький Дуновение злобно зашипел на хлопочущую мать и рванул вперед, уворачиваясь от ее языка.
- Стой же, мышеголовый! И не стыдно тебе в таком виде перед племенем то появляться?! -, послышался хриплый голос его матери. Серый котик отмахнулся и медленно зашагал вперед, в то время как его сестра покорно дала себя вылизать. Вот, из толпы котов, на встречу котенку вышел огромный рыжий исполин. В глазах его плясали веселые огоньки. Вместе с тем грудная клетка кота была сильно выпячена от гордости за сына.
- Да хватит тебе, Ракушка! Угомонись. Не видишь - ребенок волнуется! Он что, до самой Палатки Старейшин будет у тебя под хвостом спать?! -, с насмешкой произнес отец Дуновения, глядя на его мать.
Котенок страдальчески закатил глаза и быстро юркнул меж широких отцовских лап, направляясь к скале предводителя. Снежная Звезда с улыбкой глядела на всю эту ситуацию, от чего котенка обжог огонь позора и стыда. Тихое шипенье сорвалось с его губ.
...
- Клянешься ли ты, Дуновение, защищать свое племя до своей смерти? Чтить Воинский Закон, уважать старших и прилежно постигать воинские учения? -, прогремело над поляной.
Котенок выпятил грудку, набрал побольше воздуха и промяукал:
- Клянусь!-
Предводительница одобрительно кивнула.
- Отныне ты будешь зваться Ветерок. В наставники тебе пойдет Мягколап... -, заявила Снежная Звезда.
В глазах Дуновения загорелся азартный огонек, а хвост легонько завилял.
Так прошло посвящение Дуновения, на то время уже Ветерка в ученики.
Учился он прилежно, все схватывал на лету. Был одним из самых перспективных оруженосцев в племени, так что Снежная Звезда уже пророчила ему место глашатая, что оказалось правдой. Но об этом позднее.
Коту легко давалось изучение ведения боя, а вот с охотой у него с первых тренировок не заладилось. Чаще всего у него не хватало терпения для выжидания рыбы. "

12 - 45 лун
За этот достаточно долгий периуд в его жизни произошло много интересных и важных в его биографии событий. Давайте- ка по порядку.
12 лун: День посвящения в воители
Так случилось, что за два дня до его освящения в воители его наставник погиб в неравном бою, а точнее стычке на границах. Мягколап был Ветерку как второй отец, от чего он очень болезненно воспринял смерть верного друга и хорошего наставника.
В день посвящения кот пообещал себе, что отомстит Сумрачному коту, нанесшему Мягколапу запрещенный прием.
Тогда же он и получил имя воителя - Северный Ветер.
14 лун: Смерть матери
Мать его погибла достаточно банально. Кошка утонула в ледяной реке, провалившись под лед, из-под которого так и не смогла выплыть. Эту утрату Северный Ветер пережил тяжела. И, наверное, он бы сошел с ума, если бы не его сестра. Смерть матери безусловно оставила след на его характере - кот стал замкнутым в себе.
17 лун: Первый серьезный бой
Именно в 17 лун Северный Ветер получил серьезные раны, которые оставили след на его внешности. Тот самый шрам на плече - память о первой серьезной битве. Это было весной, когда племя Теней вероломно предало соседей и ночью вторглось на территорию Речного племени. В ту ночь племя понесло большие потери. Противником Северного стал могучий старший воин Сумрачного племени - Грачиный Глаз. Ветер защищал Детскую с котятами, в то время как Грачиный Глаз пытался убить невинных котят. Речной воитель сражался стойко, но его сил не хватало для победы над столь могущественным противником. И если бы не его сестра, Северный Ветер проиграл бы бой.
27 лун: Предательство отца
Тогда Северный потерял своего отца. Умер великий кот. Точнее, умер он только для Северного Ветра. Отец покинул племя под влиянием любви к одиночке с которой он коло 4 лун уже встречался на границах. Как выяснилось, у них потом появилась семья. Сейчас отец его ушел из жизни своей смертью. Проще говоря - от старости. За то его отпрыски еще молоды. Северный частенько слыхал о названных братьях. С одним из них даже встречался лицом к лицу на границах.
Даже после смерти отца, Север не простил его. Ведь ценности жизни для этого кота - честь, храбрость и верность племени.
32 луны: Встреча с Двуногими
Северный Ветер вышел к Городу Двуногих. Он был там с сестрой. Зачем он туда направился? Ему нужно было отыскать своих сводных братьев - Ричарда и Оливера. Но его план рухнул. Огромное чудище приблизилось к брату с сестрой. Оттуда выскочил Двуногий и начал махать какой-то сеткой. Оттолкнув сестру, Северный попался в нее и его запихнули в глотку чудища.
Сестра вернулась и рассказала обо всем племени. Но те не решились на какие-либо действия.
Все это время Ветер провел в огромном Гнезде Двуногих. Там он познакомился с кошкой Алисой, которая впоследствии помогла ему вернуться в лес воителей.

Связь с вами.
майл
Частота посещения.
кд и чд
Пробный пост.
Пример моего поста с другого форума. (КВ ЗЛ) Если нужно, могу написать свежий.
Я ожидала помощь, а получила проблемы. Я услышала взволнованный крик Листоглазки. Но не успела я и слова сказать, как подруга подлетела  ко мне. Я почувствовала её клыки на своем загривке. "Спасение"- первое что пришло мне в голову. Но я ошиблась. Рыжая кошка не смогла выдержать мой вес и вместо того, чтобы вытянуть меня, она помогла нам рухнуть в реку. С диким криком, прорезавшим тишину, я слетела в холодную воду. Последнее, что я успела заметить до погружения - рыжая спина Листи. Я "нырнула" в воду со спины, а потому, сильно ударилась головой и в позвоночнике что - то звонко хрустнуло. Холодные языки воды накрыли меня с головой. Темнота... Шерсть мгновенно намокла и потянула меня на дно. После сильного удара спиной, я просто не могла пошевелиться, но когда я приоткрыла глаза и увидела, что уже слишком глубоко, инстинкт самосохранения взял свое. Не смотря на дикую боль, я начала резко загребать воду под себя, приближаясь к поверхности воды. Одним резки рывком, я вытолкнула свое тело из воды и сделала необходимый для жизни глоток воздуха. В ушах стоял ужасный звон. Я ничего не слышала, кроме шума воды. Лишь какая - то расплывчатая реплика прозвучала сверху. В ней я смогла разлечить свое имя. Затем, громкий всплеск где - то рядом. Я с трудом нашла в себе силы на то, чтобы открыть глаза. Первое, что я увидела - рыжая голова Листоглазки. Её зеленые глаза горели ужасом. Кошка не меньше моего была напугана и измождена. Я хотела что - то сказать ей, но волна накрыла меня с головой. Я снова рванула к поверхности воды, дабы не захлебнуться. От холода и усталости я просто не чувствовала лап. Они будто болтались там, под водой, сами по себе. Когда я снова распахнула огромные от ужаса глаза, то Листоглазки рядом не было. Я в страхе огляделась. А что если она утонула по моей вине? Нет. Никогда! Все мои опасения разом развеялись, когда я увидела её яркий силуэт на берегу. Жива! Тут, в воду нырнул какой-то кот. Мятобок? Нет, стой! - так и подмывало меня заорать, но мне просто не хватило сил. Кот уже приблизился ко мне, как вдруг, он резко опустился под воду. Через пару мгновений, он все же нашел в себе силы и поплыл обратно к берегу, позабыв обо мне. Я удовлетворенно улыбнулась, когда увидела, что он благополучно выплыл. Обида? Нет, скорее радость. Я радовалась за них. Они живы. До себя мне не было никакого дела. Я обречена. а я не оптимист. Да и не пессимист, в общем - то. Я реалист. Тут, последние силы покинули меня. Я в последний раз посмотрела на Мятика и Листи и, меня накрыла новая волна. Я приоткрыла глаза под водой. Кругом черная вода. Пустота... Но вот, что - то массивное, белое приближалось ко мне. А дальше я ничего не помню. Мое тело размякло, я перестала сопротивляться и закрыла глаза. Кислород закончился...
После этого, я чувствовала что - то твердое, а затем, какое - то движение. Вдруг, вода закончилась. Я уже не чувствовала этого подвешенного состояния, вовсе нет. Теперь, я лежала на чем - то твердом, холодном. Какие - то невнятные разговоры. Я почувствовала что - то тяжелое на своей груди. Воздух... Я резко вдохнула воздух. Пару минут назад мне казалось, что я больше никогда не смогу сделать этого, но сейчас... Я дышала. Я как - то странно закашлялась, изо рта потекла струйка крови. Я приоткрыла глаза. Белое облако. Стоп. Облако с голубыми глазами?! Я резко распахнула глаза. Небесный - мой соплеменник. Он спас меня? Но как? Когда? Я нежно улыбнулась белому воину. В нос ударил свежий запах Листоглазки и Мятнобока. Я перевернулась на живот. Нужно подняться. Опираясь на все четыре лапы, я попыталась встать. Но нет. Лапы сами собой подкашивались. Ну же, Мгла! Соберись. Тебе нужно добраться до лагеря. И в какой - то момент я невольно бросила взгляд на Небо. Значит это его нос я почувствовала на щеке? Такое нежное прикосновение, не сравнимое ни с чем. Я улыбнулась, а в глазах загорелась необъяснимая нежность. Я привстала на передних лапах и в знак благодарности потерлась щекой о щеку кота. -Спасибо, Небо, - протянула я и еле еле сумела сесть на землю. Я с благодарностью посмотрела на лучших друзей. А ведь они оба пытались меня спасти, не так ли? Я тихо заурчала, весело виляя хвостом.

0

2

Доброго времени суток Вам с:
Батюшки, если бы все писали такие анкеты. Принят, конечно.
Не забудь заглянуть в такие темы, как Заполнение дополнительных полей ; Список племен ; Сюжет ;
Обрати внимание, что на нашем форуме скоро стартует неделя турниров на кв'миднайте
Приятной игры) *все названия кликабельны*

0