Коты-Воители: история начинается в полночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая, мур

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Вас приветствует форум "Волки: подпись кровью". Пожалуйста, замените наш баннер на первый в теме "Баннерообмен". К сожалению, ББ запрещает ссылки, а с рекламы у вас в гостевой писать нельзя.
Старый мы больше нигде использовать не будем.
Спасибо. Извините за неудобства.

0

152

ВПК написал(а):

Пожалуйста, замените наш баннер на первый в теме "Баннерообмен"

Конечно)

ВПК написал(а):

Спасибо. Извините за неудобства.

Да не за что.

0

153

Добра вам няши с:
Кто больше всего требуется в игру? А так же какая система игры: эпизоды/локации?

0

154

Кай
Доброго времени суток! Нам много кто в игру требуется: коты в Грозовое и Сумрачное племя, волки, акционные персы и персы, которые нужны нашим участникам (их родственники, вторые половинки и т.д.). Акции можете посмотреть в этом форуме: Требуются в лес

0

155

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администрация форума «Коты-Воители. Лес Новых Судеб». К сожалению, мы вынуждены расторгнуть с Вами партнерство из-за малой активности форума. Ваша реклама и баннер будут удалены.
Приносим свои извинения.

0

156

мельком просмотрела акции. народ, только честно, кто их вообще писал? грамотность - на нуле, ошибки и пунктуационные, и орфографические, и речевые. это, знаете ли, отпугивает грамотных игроков.

0

157

Здраствуйте, обитатели этого форума.
Не думал я, что встречусь с вами вот в таком виде. Также не думал я, что этот форум загнется. Но, увы... Похоже, что главный плюнул, и все. Рухнул и этот прекрасный мир воителей.
Я хочу сделать вам, оставшиеся игроки, предложение. Может вы хотите обрести новый дом и создать все с чистого листа? Тогда я готов предложить вам свою помощь в этом. Если вы готовы бросить свои силы на создание еще одного форума по кв, пишите в этой теме или в скайп - bromidovyi
C нетерпением жду вашего ответа с:

0

158

странный гость, я не уверена, что другие согласятся... Но я бы была не против.

0

159

Эйла, вы поинтересуйтесь) и дайте связь с собой)

0

160

странный гость, если вы всё ещё сюда заходите, посмотрите моё досье) Там написано, как со мной можно связаться))

0

161

странный гость написал(а):

Здраствуйте, обитатели этого форума.
Не думал я, что встречусь с вами вот в таком виде. Также не думал я, что этот форум загнется. Но, увы... Похоже, что главный плюнул, и все. Рухнул и этот прекрасный мир воителей.
Я хочу сделать вам, оставшиеся игроки, предложение. Может вы хотите обрести новый дом и создать все с чистого листа? Тогда я готов предложить вам свою помощь в этом. Если вы готовы бросить свои силы на создание еще одного форума по кв, пишите в этой теме или в скайп - bromidovyi
C нетерпением жду вашего ответа с:

К сожалению, у меня нет скайпа :с и форумов предостаточно. По-хорошему, такое поведение карается, потому что это пиар. Но я бы была не против.

0