Доброй охоты, воины и воительницы. Рано или поздно (но лучше рано, конечно), вы приближаетесь к важному рубежу - анкетированию. Мы принципиально не указываем размер того или иного пункта -  сколько можете, столько и пишите. Но ваш проверяющий вправе попросить вас дополнить тот или иной раздел, если ему покажется, что вы недостаточно хорошо раскрыли персонажа. Будьте готовы к этому.
Можно заполнять анкету от любого лица, но предпочтительнее будет третье. Обязательно следуйте шаблону. Название темы должно соответствовать вашему имени. Не каких пафосных слов! Приберегите их на темы для отношений.
Удачи вам и быстрого приема!

Имя, цепь имён.
У лесных котов должны быть соответствующие имена. Шарик/грелка/шерлок/анджелина - однозначно не подойдут. У одиночек и домашних котов имена могут быть любыми, но соблюдайте пределы разумного.
Племенные коты в обязательном порядке прописывают цепь имен. Она должна быть осмысленной и связной, начиная от имени, которое дали котенку после рождения, и заканчивая именем старейшины. Напоминаем, что цепь имен в серии кв такова:
Котенок - Оруженосец/ученик целителя - Воин/целитель/глашатай - Предводитель - Старейшина.
Возраст, пол.

Возрастные рамки

1 луна=1 месяц;
от 0 до 6 лун - котёнок
от 6 до 12 лун - оруженосец
от 12 до 120 лун - воитель
глашатай - от 30
предводитель - от 40
от 120 и до 200 - старейшина

Самец/самка, третьего не дано. А остроумные шуточки про плинтусы и ламинаты оставьте для клуба веселых и находчивых, пожалуйста.
Племя, должность.
У нас имеется четыре племени: Грозовое, Речное, Сумрачное и Небесное. Подробнее в сюжете. Также можно стать одиночкой или домашним. Возможна регистрация других лесных зверей, по сюжету нам требуется стая волков.
Описание персонажа.
Характер: отбросьте все надоевшие шаблоны. Сделайте своего персонажа оригинальным и особенным, раскройте его. Опишите не только черты характера, но и все его страхи, привычки, увлечения. Здесь всё в ваших руках.
Внешность: долой мери-сью! Помните, идеальных не бывает. Разве в лесу белоснежная шерсть может оставаться такой на протяжении долгого времени, а шкура - лосниться и блестеть в голодную пору? Глаза-хамелеоны, всевозможные украшения, челка, неестественный цвет - это все из области фантастики, которая к нашему миру не имеет никакого отношения. Не забудьте указать особенности внешнего вида героя: шрамы, особенности строения мордочки и тела, 
Биография: опишите жизнь вашего персонажа. Нам не нужен каждый его шаг, так что без воды, пожалуйста. Указываем ключевые моменты, среди которых всевозможные посвящения, смерти/рождения, дружба-любовь и так далее. И запомните кое-что6 одиночки и домашние киски, равно как и представители враждебных племен, принимаются в племя крайне редко, так что давайте не будем превращать эти исключения в правила.

Связь с вами.
Не личка и не майл. Ася/скайп/вк/твиттер и т.п. Хотите, прячьте под скрытый текст или же отправляйте в ЛС администратору.
Частота посещения.
Нам важно знать, как часто вы будете появляться на форуме. Между прочим, игрок, взявший роль предводителя, должен посещать ролевую не реже, чем через день, а глашатая или целителя - через два.
Пробный пост.
Этот пункт не обязателен; если хотите, пишите на свободную тему. Но проверяющий вправе попросить вас написать пробный пост от лица вашего персонажа в какой-либо ситуации, если будет иметь какие-то претензии к анкете.

Код:
[b]Имя, цепь имён.[/b]
ответ
[b]Возраст, пол.[/b]
ответ
[b]Племя, должность.[/b]
[ответ
[b]Описание персонажа.[/b]
[u]Характер:[/u] ответ
[u]Внешность:[/u] ответ
[u]Биография:[/u] ответ

[b]Связь с вами.[/b]
ответ
[b]Частота посещения.[/b]
ответ
[b]Пробный пост.[/b]
ответ