Уже без пяти минут полночь!
Доброго времени суток, дорогие котятки! Вас приветствует ролевая «Коты воители: История начинается в полночь».
Не топчитесь на главной странице. Смело разувайтесь. В общем, чувствуйте себя, как дома! :З

Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-Воители: история начинается в полночь

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
20.03.2013: Добрый день, дорогие друзья! Сегодня Полночь news поведают вам о том, что к сожалению, активность форума упала, но мы не унываем, а значит и вы вместе с нами! На днях по результатам ПЕРЕКЛИЧКИ, в которой, кстати, отписались далеко не все, освободится множество мест в племенах и наш форум избавится от ненужного груза. СРОЧНО отписываемся на главной поляне своего племени и дружно топаем на Остров Советов, непосредственно на сам Совет ;) Скоро, должно быть, нас всех ждут перемены, а какие, мы вам пока не скажем, но администрация готовит для вас нечто интригующее, ребятушки. Спасибо за внимание. С вами были Полночь news~ 06.03.2013: Итак, совсем недавно нашему форуму исполнился месяц. Мы еще живы, представляете? Активно стараемся запустить игру. Зовём своих друзей на ролевую, так как скоро у нас освободиться много мест в племенах и волчьей стае. Все желающие остаться в активе форума, так сказать, отписываются в этой теме: ПЕРЕКЛИЧКА! И просьба всем тем, кто отписался об участии на Совете - идти на место сбора всех племен. На этой неделе должны отыграть, мур с: Спасибо за внимание. Полночь news! 23.02.2013: Привет-привет! Активность у нас возросла, запущена новая серия квестов, так что активно регистрируемся и начинаем играть :3 Всех парней нашего форума поздравляю с 23 февраля! А также хотелось бы отметить, что наши участники самые-самые лучшие! Они все молодцы, мур с: Я люблю вас, ребята. Ваш Уся) 18.02.2013: Не очень хорошие новости, дорогие друзья. В связи с отсутствием админов форум начал затухать, но мы не унываем. Уся снова с вами! Особая благодарность пед. составу форума, что удерживали дитятко и сохранили его в неплохом состоянии. Хотелось бы заметить, что у нас действует программа турниров. Подробнее можно ознакомиться в теме: О Турнирах Мы также рады предоставить вам конкурсы, наши замечательный конкурсы и, конечно же, обычную, локационную, повседневную игру) Мы ждем вас на миднайте, мур с: 10.02.2013: Итак, дорогие друзья, Усатый снова с вами. Времени пять минут второго, хочется спать, но я всё же напишу о нашем форуме. Неплохой старт, не правда ли? За 10 дней мы набрали 40 участиков. И я безумно рад такому наплыву игроков, но... да-да, нам по-прежнему не хватает лап в племена, а ведь сюжет нужно запускать с: Все жаждят игры, но она не получается, так как идет только во флэшэ и файтингах. Поэтому активно регистрируемся хD Обещаю задарить теплотой, любовью и плюшками. Ван лов <3 Возникают вопросы, пишите в гостевую. Разберемся) Неполадки устраним и просто составим приятную компанию в общении. На этом закончу. Все молодцы, все свободны ^ ^ 06.02.2013: Вы успели забыть о нас? Не тут-то было, теперь мы везде и всюду. За вчерашний/сегодняшний день было заключено множество партнерств с самыми разными форумами. Теперь мы есть в некоторых топах, а также вконтакте с: Всех желающих посетить и помочь по ее оформлению просьба пройти по ссылке Мы Вконтакте. Нам по-прежнему не хватает игроков хD Особенно в Грозовое и Небесное племя, а также в волчью стаю. Активно-активно регистрируемся, общаемся, обживаемся с: Лучи добра всем! 03.02.2013: И News Midnight по-прежнему работает для вас с: Мы растем, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Мы любим своё детище и активируем все разделы, как можем. Наконец действует первый конкурс. Лучший квест для ролевой. Надеюсь, вы примите в нем участие. По-прежнему идет активный поиск активных участников хD во все племена и, конечно же, не забываем про клан волков. Милости просим. Залюбим досмерти! Нян, мур :3 02.02.2013: Добро пожаловать всем вновь прибывшим! Очень рады видеть с: В племена потихоньку начинает приходить народ, однако игра пока замущена только в Речном племени в виде свободного отыгрыша. Идёт аквтинейший набор в стаю волков и кланы воителей, так что милости просим ^ ^ Там есть с кем поиграть) Удачного дня/ночи и хорошего настроения :3
01.02.2013: С полной уверенностью можно заявить, что наконец-то мы открыли форум. Он планировался очень долгое время, и хочется сказать спасибо всем тем, кто дождался его появления в свет. Буйная администрация хD с радостью примит новых участников! Сливаемся с форумом, регистрируемся и начинаем потихоньку играть. С песней в бой, так сказать! :3 С открытием нас, ребят!


ВРЕМЯ И ПОГОДА В ИГРЕ
Время: Полночь Сезон: Голые деревья Температура воздуха: около -30 Осадки:Переменная облачность. Изредка сквозь тучи пробиваются лунные лучи, которые своим холодным, почти прозрачным, светом освещают лес. Ветер размеренный, но ужасно холодный. Давно не было такой холодной ночи.

ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ

Грозовое племя. событий нет

Речное племя. Игра запущена в виде свободного отыгрыша. Охота.

Сумрачное племя. Игра запущена в виде свободного отыгрыша.

Небесное племя. Игра запущена в виде свободного отыгрыша.

Бродяги и одиночки. событий нет

ВВЕДЕНИЕ
Все мы любим серию книг Эрин Хантер, но что, если бы однажды судьба котов-воителей совершила неожиданный поворот, отклонившись от книжного сюжета? Что, если бы Огнегрив так и не смог по приказу Синей Звезды привести обратно изгнанное со своих территорий племя Ветра, а освободившиеся пустоши заняло то самое легендарное Небесное племя, решившее вернуться в родной лес?
Вы наверняка помните, как когда-то мудрая барсучиха Полночь поведала коту Солу все тайны лесных котов. Но если бы изменилась история племен, рассказ Полночи был бы совсем иным. И наверняка привел бы к совершенно другим событиям.
РОЗЫСК ПЕРСОНАЖЕЙ
Мы будем рады каждому игроку, но некоторые роли нам особенно необходимы. Сейчас свободны практически все места в племенах, даже предводители, глашатаи и целители, так что они нам требуются в первую очередь.




ГЛАВНЫЕ КОТЫ

РЕКЛАМА И ПАРТНЕРСТВО
Чтобы заняться рекламой своего форума, достаточно зайти под ником Полночь с паролем 1111. Помимо стандартного входа это можно сделать, нажав на кнопку PR-вход в верхней части форума. Не забываем о взаимности. Наша реклама, ваша реклама

CW|Spirit of contradiction Мы ждем тебя. | Зона Других | Тени прошлого КВВН Заходи!  Legends are back

ГОЛОСУЕМ В ТОПАХ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruPalantirВолшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: история начинается в полночь » Флуд » Флуд vol.2 - время упоротости


Флуд vol.2 - время упоротости

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Созвездие Змееносца
Ты чего ушел с зл?;с

Отредактировано Туман (2013-02-05 19:53:54)

0

152

Созвездие Змееносца написал(а):

я спрашивал цвет зонтика, верно? хддд

черный с зелеными, синими и красными точками в виде капель с кисти хD

Нику написал(а):

теперь праздную)))

много не пей, да > > я тебя до дома не понесу. хотя... стоит подумать над этим хD
Клевер
товарищ, ну вы преобразились за этот день х)

0

153

Клевер написал(а):

Будешь называть холопом - перейду в Грозу, и дело с концом.

Ка-а-акой привередливый хо...оруженосец.
Туман
Да как то не пошло о_о

Усатый написал(а):

черный с зелеными, синими и красными точками в виде капель с кисти хD

Ну нифига себе @w@ *записывает* Где приобрел? хддд

0

154

Усатый
Преобразился? х) Хм, и как же?

0

155

я пошел с: сексом не заниматься, без меня точно. поняли, да? с:
простите, удаляюсь до завтра.

0

156

Созвездие Змееносца
плохой змей, плохой
ты так не проколола Деревяше глаза!:с

0

157

Усатый написал(а):

я пошел с: сексом не заниматься, без меня точно. поняли, да? с:
простите, удаляюсь до завтра.

У нас разве нц-21? о3о
Удачи *машет платочком*

0

158

Созвездие Змееносца написал(а):

Ка-а-акой привередливый хо...оруженосец.

Да нет. Я просто склонен к перемене мест. На самом деле, сначала я вообще хотел в Ветер, но там плохо кормят. Если в Тенях будут обзывать холопом, дезертирую в Грозу.

0

159

Усатый написал(а):

сексом не заниматься, без меня

Окай. Только с тобой.
До встречи.

0

160

Усатый написал(а):

много не пей, да > > я тебя до дома не понесу. хотя... стоит подумать над этим хD

я маленький 160 см рост и вес 46 кг)

пока-пока) сладких  :3

0

161

Туман написал(а):

плохой змей, плохой
ты так не проколола Деревяше глаза!:с

Каюсь, каюсь ;_; *спрятался за ученика*
Вот уж нет, сова та таки добралась до глаз же о^о

Клевер написал(а):

Да нет. Я просто склонен к перемене мест. На самом деле, сначала я вообще хотел в Ветер, но там плохо кормят. Если в Тенях будут обзывать холопом, дезертирую в Грозу.

А-а-а, тогда понятно. Блин, взял и оскорбил Ветер сейчас. Ну кто так делает? xDD
Ладно- ладно, я придумаю что- нибудь другое.

0

162

я пошел с: сексом не заниматься, без меня точно. поняли, да? с:
простите, удаляюсь до завтра.

всех радостей жизни лишил, а теперь уходишь?
завтра лучше не возвращайся в тот момент, когда я буду онлайн.

0

163

Созвездие Змееносца написал(а):

Где приобрел? хддд

озон хD

Созвездие Змееносца написал(а):

У нас разве нц-21? о3о

правилами не запрещено хD

Клевер написал(а):

Окай. Только с тобой.

ага, но я как-то больше к женскому полу питаю любовь хD

Нику написал(а):

я маленький 160 см рост и вес 46 кг)

как моя сестра прям, худышка с:

0

164

Усатый написал(а):

рисуй, твори, колдуй с: может людей наколдуешь)

ох, нет, лучше мне не колдовать)

Усатый написал(а):

бывает. я целюсь сижу хD

снайпер?

Созвездие Змееносца написал(а):

Дня всем х)

милорд
/кланяется

Нику написал(а):

да норм все, рассказ пишу, а у тебя как?

как обычно)
сижу пинаю балду.

0

165

Молли Мастерс написал(а):

завтра лучше не возвращайся в тот момент, когда я буду онлайн.

грозная какая с: молодоженам можно хD но не при детях)

0

166

Созвездие Змееносца написал(а):

Блин, взял и оскорбил Ветер сейчас.

Я его не оскорбил. Будут кормить лучше - вернусь туда.

Созвездие Змееносца написал(а):

Ладно- ладно, я придумаю что- нибудь другое.

Но-но. Паж, раб, лакей и прочее тоже не приму.

0

167

Усатый написал(а):

как моя сестра прям, худышка с:

знал бы ты сколько мне лет...

0

168

Созвездие Змееносца написал(а):

Блин, взял и оскорбил Ветер сейчас

его все равно у нас нету :р

0

169

Усатый написал(а):

озон хD

Буду знать хддд

Усатый написал(а):

правилами не запрещено хD

Ого,  отличная новость хдд

Сыч написал(а):

снайпер?

Я снайпер ++ *нахохлился*

Сыч написал(а):

милорд
/кланяется

Вольно *кивнул* Как поживаешь?

Клевер написал(а):

Я его не оскорбил. Будут кормить лучше - вернусь туда.

А чем тебе сейчас- то кролики не угодили?

Клевер написал(а):

Но-но. Паж, раб, лакей и прочее тоже не приму.

А как насчет "лягушонка"?

0

170

Усатый написал(а):

ага, но я как-то больше к женскому полу питаю любовь хD

Ахах, да я тоже, в общем-то)
Но ты же не только меня просишь, я как бы обобщаю нашу общую точку зрения хдд

0

171

Созвездие Змееносца написал(а):

А чем тебе сейчас- то кролики не угодили?

Они в норах прячутся и никто их не ловит, потому что некому. Соответственно, меня никто не кормит. Соответственно, я голоден. Соответственно, я в Тенях.

Созвездие Змееносца написал(а):

А как насчет "лягушонка"?

Я не против. Вполне нейтрально.

0

172

кто нибудь хочет кексик? *О*

0

173

почти с вами
погрею ручки о теплый ноутбук

0

174

Нику написал(а):

кто нибудь хочет кексик? *О*

Только если не собственного производства о3о
Гипнозвёзд
На улице дубак?

0

175

Нику
я хочу. всигда.
Созвездие Змееносца
нет о.о
но я деревяшу все равно грохну. коварные планы.

0

176

Созвездие Змееносца написал(а):

Я снайпер ++ *нахохлился*

воробушек :о

Созвездие Змееносца написал(а):

Вольно *кивнул* Как поживаешь?

неплохо так, упорото местами, настроение располагает.
ты как?

Нику написал(а):

кто нибудь хочет кексик? *О*

где кексик?
/пытается остановить слюноотделение

0

177

Созвездие Змееносца написал(а):

Только если не собственного производства о3о

мы найдем кексик который понравиться вам ^-^

0

178

Туман
Сыч
го кексики кушать *притаранила пачку кексиков*

0

179

Нику
го шоколадный, с изюмом и политый вареньем.:З

0

180

Туман написал(а):

3 минуты

три минуты длились так долго, анан.

0


Вы здесь » Коты-Воители: история начинается в полночь » Флуд » Флуд vol.2 - время упоротости