Уже без пяти минут полночь!
Доброго времени суток, дорогие котятки! Вас приветствует ролевая «Коты воители: История начинается в полночь».
Не топчитесь на главной странице. Смело разувайтесь. В общем, чувствуйте себя, как дома! :З

Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-Воители: история начинается в полночь

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
20.03.2013: Добрый день, дорогие друзья! Сегодня Полночь news поведают вам о том, что к сожалению, активность форума упала, но мы не унываем, а значит и вы вместе с нами! На днях по результатам ПЕРЕКЛИЧКИ, в которой, кстати, отписались далеко не все, освободится множество мест в племенах и наш форум избавится от ненужного груза. СРОЧНО отписываемся на главной поляне своего племени и дружно топаем на Остров Советов, непосредственно на сам Совет ;) Скоро, должно быть, нас всех ждут перемены, а какие, мы вам пока не скажем, но администрация готовит для вас нечто интригующее, ребятушки. Спасибо за внимание. С вами были Полночь news~ 06.03.2013: Итак, совсем недавно нашему форуму исполнился месяц. Мы еще живы, представляете? Активно стараемся запустить игру. Зовём своих друзей на ролевую, так как скоро у нас освободиться много мест в племенах и волчьей стае. Все желающие остаться в активе форума, так сказать, отписываются в этой теме: ПЕРЕКЛИЧКА! И просьба всем тем, кто отписался об участии на Совете - идти на место сбора всех племен. На этой неделе должны отыграть, мур с: Спасибо за внимание. Полночь news! 23.02.2013: Привет-привет! Активность у нас возросла, запущена новая серия квестов, так что активно регистрируемся и начинаем играть :3 Всех парней нашего форума поздравляю с 23 февраля! А также хотелось бы отметить, что наши участники самые-самые лучшие! Они все молодцы, мур с: Я люблю вас, ребята. Ваш Уся) 18.02.2013: Не очень хорошие новости, дорогие друзья. В связи с отсутствием админов форум начал затухать, но мы не унываем. Уся снова с вами! Особая благодарность пед. составу форума, что удерживали дитятко и сохранили его в неплохом состоянии. Хотелось бы заметить, что у нас действует программа турниров. Подробнее можно ознакомиться в теме: О Турнирах Мы также рады предоставить вам конкурсы, наши замечательный конкурсы и, конечно же, обычную, локационную, повседневную игру) Мы ждем вас на миднайте, мур с: 10.02.2013: Итак, дорогие друзья, Усатый снова с вами. Времени пять минут второго, хочется спать, но я всё же напишу о нашем форуме. Неплохой старт, не правда ли? За 10 дней мы набрали 40 участиков. И я безумно рад такому наплыву игроков, но... да-да, нам по-прежнему не хватает лап в племена, а ведь сюжет нужно запускать с: Все жаждят игры, но она не получается, так как идет только во флэшэ и файтингах. Поэтому активно регистрируемся хD Обещаю задарить теплотой, любовью и плюшками. Ван лов <3 Возникают вопросы, пишите в гостевую. Разберемся) Неполадки устраним и просто составим приятную компанию в общении. На этом закончу. Все молодцы, все свободны ^ ^ 06.02.2013: Вы успели забыть о нас? Не тут-то было, теперь мы везде и всюду. За вчерашний/сегодняшний день было заключено множество партнерств с самыми разными форумами. Теперь мы есть в некоторых топах, а также вконтакте с: Всех желающих посетить и помочь по ее оформлению просьба пройти по ссылке Мы Вконтакте. Нам по-прежнему не хватает игроков хD Особенно в Грозовое и Небесное племя, а также в волчью стаю. Активно-активно регистрируемся, общаемся, обживаемся с: Лучи добра всем! 03.02.2013: И News Midnight по-прежнему работает для вас с: Мы растем, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Мы любим своё детище и активируем все разделы, как можем. Наконец действует первый конкурс. Лучший квест для ролевой. Надеюсь, вы примите в нем участие. По-прежнему идет активный поиск активных участников хD во все племена и, конечно же, не забываем про клан волков. Милости просим. Залюбим досмерти! Нян, мур :3 02.02.2013: Добро пожаловать всем вновь прибывшим! Очень рады видеть с: В племена потихоньку начинает приходить народ, однако игра пока замущена только в Речном племени в виде свободного отыгрыша. Идёт аквтинейший набор в стаю волков и кланы воителей, так что милости просим ^ ^ Там есть с кем поиграть) Удачного дня/ночи и хорошего настроения :3
01.02.2013: С полной уверенностью можно заявить, что наконец-то мы открыли форум. Он планировался очень долгое время, и хочется сказать спасибо всем тем, кто дождался его появления в свет. Буйная администрация хD с радостью примит новых участников! Сливаемся с форумом, регистрируемся и начинаем потихоньку играть. С песней в бой, так сказать! :3 С открытием нас, ребят!


ВРЕМЯ И ПОГОДА В ИГРЕ
Время: Полночь Сезон: Голые деревья Температура воздуха: около -30 Осадки:Переменная облачность. Изредка сквозь тучи пробиваются лунные лучи, которые своим холодным, почти прозрачным, светом освещают лес. Ветер размеренный, но ужасно холодный. Давно не было такой холодной ночи.

ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ

Грозовое племя. событий нет

Речное племя. Игра запущена в виде свободного отыгрыша. Охота.

Сумрачное племя. Игра запущена в виде свободного отыгрыша.

Небесное племя. Игра запущена в виде свободного отыгрыша.

Бродяги и одиночки. событий нет

ВВЕДЕНИЕ
Все мы любим серию книг Эрин Хантер, но что, если бы однажды судьба котов-воителей совершила неожиданный поворот, отклонившись от книжного сюжета? Что, если бы Огнегрив так и не смог по приказу Синей Звезды привести обратно изгнанное со своих территорий племя Ветра, а освободившиеся пустоши заняло то самое легендарное Небесное племя, решившее вернуться в родной лес?
Вы наверняка помните, как когда-то мудрая барсучиха Полночь поведала коту Солу все тайны лесных котов. Но если бы изменилась история племен, рассказ Полночи был бы совсем иным. И наверняка привел бы к совершенно другим событиям.
РОЗЫСК ПЕРСОНАЖЕЙ
Мы будем рады каждому игроку, но некоторые роли нам особенно необходимы. Сейчас свободны практически все места в племенах, даже предводители, глашатаи и целители, так что они нам требуются в первую очередь.




ГЛАВНЫЕ КОТЫ

РЕКЛАМА И ПАРТНЕРСТВО
Чтобы заняться рекламой своего форума, достаточно зайти под ником Полночь с паролем 1111. Помимо стандартного входа это можно сделать, нажав на кнопку PR-вход в верхней части форума. Не забываем о взаимности. Наша реклама, ваша реклама

CW|Spirit of contradiction Мы ждем тебя. | Зона Других | Тени прошлого КВВН Заходи!  Legends are back

ГОЛОСУЕМ В ТОПАХ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruPalantirВолшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: история начинается в полночь » Принятые анкеты » Молли Мастерс/ 3 года/ домашняя


Молли Мастерс/ 3 года/ домашняя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, цепь имён.
Молли Мастерс. Кличка данная хозяевами и их фамилия, очевидно. Представляется обыденно полным именем, стараясь казаться значимой в обществе, демонстрируя свои домашние корни. Питает к хозяйской фамилии тёплые чувства и холодное уважение.

Возраст, пол.
Три года, женский.

Племя, должность.
Скорее домашняя радость человека, чем бродяга. Однако большую часть свободного времени проводит на улицах города или нарушает покой соседствующих диких племён, но всё же всегда возвращается к своим «Богам».

Описание персонажа.

Характер:
«Ах, Молли, всеми любимая Молли! Милая, добрая и ласковая кошечка!». Это звучит так забавно, вы согласны? Не бывает добрых домашних кошек, есть смирившиеся; не существует милых, все мы так или иначе дики; ласковы мы не по своей воле, мы вынуждены дарить тепло и улыбки Богам ради лёгкой жизни. Я не исключение. Я выполняю свои обязанности щепетильно и ненавязчиво, нельзя утруждать хозяев своей отчаянной любовью. В моей жизни существуют заповеди или законы, называй как хочешь, но смысл у них один. «Нельзя попадаться под горячую руку, если не нужны проблемы. Нельзя трогать детёнышей Богов, если не хочешь лишиться крова. Нельзя требовать у хозяина больше, чем он может тебе дать, иначе придётся самому искать пропитание и прочие радости домашней жизни». И таких правил масса, я знаю многое о Богах, я знаю их привычки и желания, я изучила их до последнего тона голоса, который изъясняется на неясном мне языке. Именно из-за моих... Скажем так, актёрских качеств я стала для них «самой-самой».
У диких котов есть Звёздное Племя, у меня есть люди, они для меня и являются Богами. Будучи маленькой, я видела власть Богов, я видела их силу и понимала, что им нужно подчиняться. С высоты своих немногих лет жизни могу сказать одно — я была права. Всё в моём доме принадлежит Богам, и я тоже. Моё отношение с людьми построено на взаимности и чистых рыночных отношениях. Они дают мне еду, я же свою ласку, однако, чтобы заслужить ласку они должны хорошенько накормить меня, но и я в свою очередь не должна быть ленивой в плане своей «работы» и заполучить еду. Это сложно. Бесконечный цикл, если подумать хорошенько.
Я всегда любила удобства и комфорт, в том числе и психологические. Прирождённый дипломат, как считают многие, не лезу на рожон, неплохо разрешаю конфликты мирными способами, однако, я не лишена хитрости и корысти. Да, все Мастерсы такие и их животные так же соответствуют хозяевам.
Просто обожаю смотреть телевизор, пусть и не понимаю ничего, но сменяющиеся изображения на экране завораживают. Пожалуй, это все плюсы домашней жизни, но и в этом Раю есть неприятности и их масса. Дворовые коты — типичные представители самых отвратительных животных на всём белом свете! Ублюдки. Меня раздражают их фразы и отзывы относящиеся к домашней жизни, они не понимают, что их помятые морды выглядят не лучше высушенных мордашек дохлых крыс. На деле они отрбросы общества, а ставят себя чуть ли не выше предводителей соседуствующих кланов. Жестокие законы города научили меня немного пользоваться своим интеллектом и колким языком, но в боях я по прежнему бесполезна, как новорождённый котёнок. К соседним диким племнам отношусь нейтрально, даже держусь особняком. Меня интересуют они, но сближаться и идти на контакт пока не рискую. И на этом всё, я предпочитаю не копаться в себе и своём характере, меня интересуют окружающие.

Стороннее мнение:
Такая милая, нежная и с ошейником. Домашняя. Так хочется её защищать.
И никто даже не подозревает, что она умная и расчётливая кошка. Правда с плохим прошлым, которое «запятнало её шерсть». Она была сильной и властной в детстве, сейчас же она слабее, тише, но своё спокойствие она часто теряет. Защищать её безусловно нужно, но никто не станет, Молли никому не нужна, только себе.
Каким бы не было прошлое Молли, она старается быть доброй и услышать всех. И в этом она совершает большие успехи. Любит делать первый шаг, а дав обещание никогда не возьмёт его обратно. Уверена в своих действиях и не привыкла менять своего решения. Она часто продумывает всё — начало, развитие событий и красочную концовку. Порой кажется, что Мастерс слишком много думает, но это вовсе не так.

Внешность:
Если вы видели персидскую кошку, то явно не забудете её прекрасную внешность: сильное и внушительное животное(такой эффект создаёт непропорциональная голова и длинная шерсть), с широкой грудной клеткой, сильными лапами и мощным черепом. Молли не из этой оперы, хоть родители её и являются частью данной породы. Самое обидное — телосложение. Слишком хрупкая и худощавая Мастерс, но кости у неё широкие и тяжёлые, видимо это она переняла от отца и, конечно же, богатый окрас, но об этом чуть позже. Нельзя назвать Молли красавицей, а уж тем более идеалом. Хрупкость и утончённость пястей лап дают ей только крупные проблемы в схватках. Подтянутый живот очерчен плавной дугой, хвост так же имеет мягкость формы полумесяца, мускул вовсе не видно под лощёной шерстью, прилизанной ровными рядами друг к дружке... Эдакая холеная домашняя киска, пересыщенная плавностью линий в силуэте и изыском меха. Это один большой комплекс для Молли, но с генами не получается спорить. Она всегда хочет затеряться среди окружающих, но этого у неё не получается. Мастерс хоть и выглядит существом небольшим, но весит она порядка четырёх килограмм с хвостиком, тяжёлая кость, что в общем-то плюс для проведения боёв (которых она старательно избегает, но знает об этом своём крохотном преимуществе).
Выглядит Молли совсем юной и молодой, хотя бы из-за своей по-детски сложенной мордашки. Голова относительно тела небольшая, округлая с слабо очерченными скулами, такие в основном бывают у юных оруженосцев, видимо Молли на этом периоде и остановилась. Ещё один нюанс, который добавляет её образу ещё более детский вид — глаза. Круглые, больших размеров, низко посаженные. Цвет их преимущественно жёлтый, как и у большинства персов, без прожилок или каких-либо пятен на радужке. Довольно большие для персидской кошки уши, расположились высоко на голове, придавая Мастерс более безобидный, даже нелепый вид. Имеются кисточки, но не предсказуемые «как у рыси», а крохотные «пёрышки» из шерсти.
За шерстью кошка не следит, но она имеет свойство сохранять свою мягкость и блеск в любом случае. Молли — типичный представитель длинношерстных котов, она имеет густой подшёрсток под основным слоем шубки, который сдерживает влагу, по этому Мастерс не боится «измерить» парочку водоёмов или пробыть долгое время под ненастной погодой, вопреки стереотипам о домашних кисках. В окрасе самки присутствует множество оттенков: песочный, белый, дымчатый, но доминирует именно белый. От подбородка, по животу и до кончика хвоста идёт белоснежная полоса, на которой резко контрастирует серое пятно. Не сказать, что шерсть бела, скорее имеет желтоватый оттенок из-за наплевательского отношения Молли к своему внешнему виду, но общей картины это не портит. Тёмно-серые и персиковые подпалины запятнали белую шубку самки. Подушечки лап и нос насыщенного розового цвета, не считая чёрного пятна, делящего нос пополам. Усы длинные, белые, порядком густые.

Биография:

Памятные истории Молли, повествование от первого лица.

2011 год, январь.
Который час сижу в этой коробке, душно и хочется есть. В темноте вижу странные силуэты, голоса, шум. Я схожу с ума. Мозг соглашается думать только рваными предложениями, а это меня раздражает. Хочу к маме, к сёстрам, хочу домой. Я думала обо всём, что знала на тот момент, я вспоминала лица родственников, но и те уплывали из головы маленького котёнка. Одно я знала точно — нужно думать и ждать.
В темноте незаметно для себя я задремала, но сон покинул меня так же быстро, как и пришёл. Я слышала громкий, раздражающий барабанные перепонки, звук — это был голос. Отвратительный, визгливый, самый ужасный голос, который я только слышала в своей ещё не начавшейся жизни. Кто бы мог подумать, что этот кошмар будет встречаться со мной ежедневно? Этот голос принадлежал моей нынешней хозяйке.
Именно эта девчушка дала мне имя. Я не знаю, что это слово значит, но знаю одно, если оно где-то в разговоре упоминается, то речь зашла по моему поводу и лучше скрыться на момент дискуссии.

2011 год, май.
Сегодня я впервые вышла на улицу. Это было самым необычным, что я когда-либо делала. Очень шумно и так много пространства, мне нравится улица и наш двор, там здорово. Встретила Джереми — нашего соседского кота, он очень мил и дружелюбен, однако, странный, всё время говорит о непонятных вещах, но я уверена, что пойму его рано или поздно. Одно я знаю точно — сегодня я попытаюсь ещё раз выйти во двор.

Вечер того же дня.
Джереми рассказал о городских котах, лесных котах и о каких-то племенах. Всё ещё не понимаю его, но это звучит интересно, даже необычно. Сказал, что сможет показать мне их, если я поверю его рассказам. Я не могу уходить далеко от дома, по этому говорю, что не верю.

2011 год, июль.
Джереми не врал. Я познакомилась с племенами по его рассказам, даже согласилась с моим новым другом посмотреть на них со стороны. Дружные ребята, но стоит держать подальше, они опасны, как и городские. Кстати, из городских я узнала Ярость, эта арессивная кошка хотела потрепать мне шерсть в бою, но я оказалась слишком слабой для неё, хорошо, что Джереми подоспел на шум. Теперь буду долго зализывать раны после нападения этой невменяемой дамочки. Теперь я сделала ещё один вывод — городских тоже лучше не трогать и обходить стороной.

2013 год, январь.
Я становлюсь всё старше, меньше делаю ошибок и наконец развила инстинкт самосохранения. Моя вольная жизнь стала более красочной и продолжительной, я нашла много новых товарищей и друзей, но так же появились враги. Хозяйка считает меня самостоятельной и всё чаще забывает про кормление. Научилась базовым навыкам ловли мелких грызунов, подсматривая за охотниками дикарей, этого... Как его... Племени Теней, кажется. У этих племён разные территории, я не особо стараюсь запомнить. Однако, жизнь моя по прежнему скучная, может в ближайшем будущем что-то произойдёт? Не знаю.

Связь с вами.

Скайп - primo_hitman

Частота посещения.

Через день-два.

Пробный пост.

Другой персонаж и ролевая. Перенесённые на кошачий облик дойлевские персонажи. Примесь авторского мира.

Лидером среди развитых существ уже множество тысяч лет по-прежнему остаётся человек. Он безгранично талантлив и умён, непостижимо своенравен и напорист, но если подумать, то каждая особь рода человеческого — мразь. Эгоцентрик и зажравшаяся сволочь. Люди всегда и во всём считали себя лидерами, они превзошли всех существ нашей голубой планеты, и как бы это не выглядело надоевшей всем явью, это не так. Джим на личном опыте убедился в этом, ведь он имел честь находиться в людском обществе настолько часто, сколько он этого желал. Джим очень умён для кота, его знания - главная сила, которая не уступала и среднестатистическому человеку. А началось всё с книг. И пусть уверяют великие учёные нашего мира, что животное не может мыслить, рассуждать и попросту примитивно читать, но это правда лишь на семьдесят процентов. Скажите откуда такие точные данные? Цифра взята из личной жизни Джеймса, ведь именно этот больший половине процент его круга общения среди животного мира имел низкий уровень развития. Были и те, кто вызывали безграничное уважение у сэра Мориарти, но таковых меньшинство. И честно говоря, к таковым он испытывал идиосинкразию, говоря медицинскими терминами. И если люди умеют читать, то почему бы и коту не познать этот навык? У Джима не было приятелей, друзей, возлюбленной так же не было. Он одинок, а пустоту заполнили прочитанные страницы книг. Чёрно-белый не выносил сказок и прочих бесполезных книг, которые не несли точной информации, но его опыт начал развитие со сказок Братьев Гримм, и в дальнейшем образе Мориарти-Сказочника эта книга ещё послужила большую роль. Именно Джим познал все возможности великих и прекрасных тайн животного мозга, он нашёл в нём те качества, с помощью которых можно было, если уж не поработить, то манипулировать большей частью окружающих личностей. И не сочтите гиперболой то, что его ум действительно не был и не будет превзойден ещё долгий срок. Пока это никому из его рода кошачьих не нужно, да и не будет нужно, до поры до времени. За познания окружающих он цеплялся лишь дважды, и впервые это была колкая и сообразительная Ирэн, леди с манерами и врождённой осторожностью. Но и она оказалась не достаточно развитой для Джеймса, не более чем марионетка в строгой стратегии Джима по поступлению к крепости "Шерлок".
Джим всегда потерян для внешнего мира под слоем книжной пыли, ведь он не нуждается в большем. И по-обыденному сегодня его взор был обращён к очередному миниатюрному творению человека. На вторник у него была в запасе нечто интересное с интригующим названием - «Вероятность вашей смерти». Почти всегда название книги — это пролог, её начало, та самая первая часть, на которую мы первым делом обращаем внимание, и оно говорит нам о многом. Но тяжёлый том, приютившийся на столе Джеймса, сегодня был довольно необычен. Он не говорил как таковой о вероятности смерти читателя, нет, это лишь лирическое отступление, подготавливающее Джима к философским рассуждениям о смерти других личностей.
«Рано или поздно каждый прощается с жизнью, но многие критерии окружающего мира могут укротить или продлить коротание времени на земле, а не под ней, на различный срок». Взгляд тёмно-карих глаз остановился на этой фразе и застыл. Спустя пару секунд кот всё же согласно кивнул самому себе, а точнее автору сего произведения, если таковым можно было назвать его, но не продолжил чтение, в его сознании сейчас было много догм, которым ему следовало бы уделить некоторое время. Если вспомнить деятельность Джеймса в «Селфлессе», то фраза, напечатанная на листе бумаги, права, ведь их любимый Господин — босс боссов, только он может знать сколько ты проживёшь, как любили поговаривать мелкочинные сплетники его организации. Айдентика «Селфлесса» заключалась в том, что их организация построена по принципу жёсткой иерархии и их внутренняя жизнь регулируется различными кодексами поведения. И если говорить прямо, то Джеймс — не основатель все большой «семьи», он лишь основатель клана «Селфлесс», прилегающего к большой империи, по строю идентичную мафии. Каждый клан «работает», осуществляя рэкет, на определенной территории: в районе большого города, в небольшом городе или в целом регионе страны. Территория Джима – центр города и его пригороды, остальным отдавались куда большие владения, но кот довольствовался и этим. Особо колоритно выделяется жестокий шеф, лика которого так и не видел никто из «Сефлесса», помимо Себастьяна, за что и сочли его скрытным и безгранично жестоким. Жестокость шла от безжалостных и порой совершенно абсурдных убийств, словно Господин искал себе развлечение, медленно сводя «заказных» в могилу, а его нежелание демонстрировать облик говорили только о том, что он или уродлив, или слишком известен, чтобы показывать себя. Конечно, толика правды была и в этом. Мориарти убивал тех, кого «брал на заказ», даже не важно, что не собственными лапами, но это делалось по его приказу. Но так же он имел право отказаться или помочь выбраться из самой ужасной задницы важной для него личности. Он — Царь и Бог, с уст тех, кто встречался с «Селфлессом», но ведь на самом деле это лишь молодой кот с неукротимыми амбициями.
Из рассуждений Джеймса вырвал Себастьян. Он не любил тех, кто бесцеремонно вторгался в его чертоги, не любил и тех, кто рушил цепи мыслей, но Себастьян, или же Себби, как называл его Джим, был особенным — он единственный, кто может лицезреть его напрямую. Возможно, он друг для Джима, но сам кот не подвергается чувствам дружбы или привязанности, помимо страсти, разумеется, в его отношениях к другим нет ничего более. Золотистый массивный кот вспрыгнул на стол, где сейчас мирно восседал сэр Мориарти, чёрно-белый лишь резко одёрнулся, испугавшись столь резкого действия, прервавшего его размышления. А что вы хотели? Даже великие гении имеют слабость перед неожиданностью, пусть такой мелкой и забавной.
Моран молчал, лишь безразлично по привычке окинул взором холодных тигровых глаз внешний вид босса. Именно этот, один из сильнейших в своём роде, хищник имел слабость перед тем, кого мог легко бы придушить по одному лишь собственному желанию, но не делал этого. Почему? Возможно, он не хотел бороться с дальнейшими обвинениями участников клана, да и не мог он, слишком уж сильное чувство привязанности к этому нахальному юнцу. Джеймс снисходительно улыбнулся своему приближённому, он любил эту особенность Себа, когда он молчит и всем своим видом словно желает услышать голос чёрно-белого кота.
— Ты знал Себастьян, что после остановки сердца, мозг работает ещё семь минут? — Вновь вернувшись к чтению, произнёс Джим. Его голос сейчас был на удивление тих и спокоен, Джеймс менялся, когда говорил с Мораном, но это опять же не на долго. Обратив взор очей, цвета жжёного кофе, на Себастьяна, он вновь произнёс — У нас есть целых шесть минут, чтобы поиграть. — Последние слова сказаны особенно осторожно и по-детски трепетно, гримаса самого кота так же сменилась на нечто схожее с удивлением тому, что этой способностью никто не пользуется, и вместе с тем обидой за неразвитость рода кошачьего. На самом деле Джеймс испытывал сейчас скуку, хоть выражение лица свидетельствовал об ином его состоянии. Он скучал даже тогда, когда постигал новые знания. Можно сказать, что это чувство он испытывает чуть ли не с рождения и до данной секунды, даже будучи совсем малышом он ненавидел свою жизнь за недостаток интересных дел. Может по тому он и перешёл на убийства?
— Что-то не так? — Это даже не вопрос, интонация Джима была утвердительной, ведь без разрешения обычно его подчинённый не врывается к нему, значит, что-то произошло. Полковник кивнул боссу.
— Что и ожидалось. — На распев произнёс Джим и продолжил ряд своих слов, подкрепляя умозаключение интересно мыслью, навеянной книгой — Калибр пули зависит от размеров проблемы. — Себастьян был не менее умён, чем сам его босс, но он, скорее человек-дело, однако, про оружие был просвещён от Джеймса. И, по его мнению, оружие сегодня должно быть скорее гранатой, а не мелкой пулей.
— Вчерашний ваш гость оказался посланцем Империи. - Известил своего работодателя полковник всё тем же ровным и официальным голосом, коим обычно говорил в повседневной жизни. Джеймс сию минуту изменился в лице, интонации голоса... И мимике.
— Отлично. Замечательно. Превосходно! - Срываясь на восхищённый восклик, Джим чуть ли не пускался в пляс. Он вскочил с нагретого места у страниц книги в старом кожаном переплёте, и звонко, довольно так устрашающе, смеясь быстрыми шагами, отдалённо напоминающими прыжки, направился к Морану.
— Ох, Себби, ты задержал его? - Положив голову на плечо золотистого кота, уже более спокойно и с утробным урчанием прошептал Джим в надежде на то, что его верный «пёс» сделал именно так.
— Он мёртв. — Холодно отрезал Себастьян. Полковник терпел все выходки своего босса и сейчас это не двузначное действие Мориарти нагоняло на него желание перегрызть тощую глотку кареглазому засранцу, но совесть не позволяла. Как никак, а Моран пошёл против босса, он знал чем всё это закончится и сейчас его ожидал не менее интересный по своему содержанию припадок самого Джима, объяснений он всё равно не слушает никогда.
— Ах! Какая прелесть! - Отстраняясь от напарника, произнёс Джим. — Ты совсем сдурел?! Если моя же задница попадёт в передрягу от этой потери имперских, то первым делом я убью тебя. И плевать, что совесть сожрёт по самый хвост! - Джеймс истерично срывался на повышенные тона, то успокаивая собственные интонации голоса, держа их в рамках, то вновь давал им волю. Оттенков его голоса было безграничное множество, и Джеймс метался из крайности в крайность. Его голос похож на сильные порыв ветра перед бурей. Этот непредсказуемый сэр Мориарти.
— Сначала из меня выбьют всю дурь, потом за тебя возьмутся. Браво, Себби! Ты гениален! — Себастьяну искренне надоел все этот театр. Золотистый кот, чтобы утихомирить босса мгновенно перехватывает инициативу и набрасывается на Джима. Пришпилить консультирующего злодея до неприличного просто. Сам он довольно мелких размеров и, пожалуй, излишне худой, чтобы быть сильным воином, он лишь мозговой центр. Взгляды котов встретились, повисло сильное напряжение в воздухе, но Джим в состоянии диссонанса вновь увернулся от Себастьяна, дабы не чувствовать его силу как физическую, так и моральную столь отчётливо. Расконцентрированный взгляд Джима исследовал каждую деталь лица Морана, лишь тигровые глаза Себа буквально прожигали в боссе дырку.
— Его цель — Альтаир. — Краткость сестра таланта, наверное, это присуще полковнику. Он подбирал слова настолько ёмко и лаконично, что одна небольшая фаза могла объяснить всю ситуацию. Наконец кот соизволил поднять тёмные глаза на приближённого, на одном лишь озлобленном, но, тем не менее, серьёзном лице Себастьяна читалось многое. И его переживания по поводу того, что босс мог сдохнуть вот так просто из-за Альтаира, и даже его гнев на Джима, всё было выражено на лице кота. Но он лишь пытался донести правду до чёрно-белого, а не довести его до состояния близкого к расстройству личности.
Психические расположения духа Джеймса менялись с максимальной скоростью, вот и желание впасть в грандиозную истерику прошло, но надо было как-то объяснить это коту, что держал его пришпиленным когтями к поверхности стола, но слова для Морана — пустой звон, особенно сейчас. Джим неосознанно с силой ткнул кота задними лапами в живот, чтобы тот остыл. И ведь, действительно, Себастьян отошёл от приступа гнева и отпустил-таки Джима. Однако в голове у пшеничного кота была лишь одна мысль «Действительно ли он понял ситуацию?». Джеймс встал на лапы, стряхивая с шерсти пыль, он бросает последний взгляд и вновь отходит к уже полюбившейся ему книге. Моран так же безразлично, сверив взглядом босса, возвращается к двери, ведущей прочь из кабинета. «Увидимся вечером» — всё, что слышит полковник до момента, пока не покидает коридор второго этажа. «Сам найдёшь» — усмехается Себастьян, убедившись вновь в том, что его шеф совершенно непонятен для него.

P.S. Может быть дохуллион ошибок, не перепроверяла.

+1

2

Молли Мастерс
Замечательнейшая анкета с: Я просто поражен!
История, характер, а пробный пост - просто сказка) Спасибо, что присоединились к нам ^ ^
не забудь отписаться в темах: Заполнение дополнительных полей; Занятые ники и цепи имен; Список племен; Сюжет.
На счет квестовых линий и домашнего обитания не беспокойтесь, будет раздел "Город", там и поиграете. Игроков-одиночек найдем. Обживайтесь с:

0


Вы здесь » Коты-Воители: история начинается в полночь » Принятые анкеты » Молли Мастерс/ 3 года/ домашняя