Коты-Воители: история начинается в полночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: история начинается в полночь » Конкурсы » Конкурс #1. Лучший квест для ролевой

Конкурс #1. Лучший квест для ролевой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Почему именно эта идея? Наверное, потому что мы начинающая ролевая, которая нуждается в активной игре :3 Не обижайтесь, ребят, что я взял именно идею Исибы, другие идеи так же будут воплощены в реальность, но чуть позже. А пока давайте попробуем себя в этом нелегком конкурсе. Квест должен быть не банален, интересен для всех племён, включая волков и одиночек. Самая захватывающая идея будет запущена в игру, а вы получите очень-очень крутой приз ^ ^ Какой, пока не скажу) Также, для всех участников конкурса будут поощряющие призы. Запись длится около двух недель. В случае, если наберется меньше 10 участников, регистрация продлиться на еще несколько дней-неделю.
Условия:
Записываемся и присылаем готовый квест так называемым судьям с: Записаться можно в этой теме, как в судьи, так и в участники.
И если вам полюбился наш форум, поучаствуйте, пожалуйста, в этом конкурсе (: Вы не останетесь незамечанными!
Спасибо за внимание, хD

Судьи:
Усатый
Нику

Участники:
Созвездие Змееносца
Беркут
Клевер
Гипнозвезд

0

2

Отп.
Меня в участники оО

0

3

Созвездие Змееносца
Отлично же, записан С:

0

4

Усатый
И меня в участники С:

0

5

Беркут
молодчик) записал с:

0

6

Усатый
Запиши, что ли)
Попробую что-нибудь придумать.

0

7

Клевер
очень хорошо, записал с:

0

8

ну допустим я мастер слова и готов сражаться за руку прекрасного приза.

0

9

Гипнозвёзд
записала

0

Вы здесь » Коты-Воители: история начинается в полночь » Конкурсы » Конкурс #1. Лучший квест для ролевой