Коты-Воители: история начинается в полночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

soup opera

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добро пожаловать в семью Исибы.
Списка, как видите нет и в ближайшее время не предвидится.
Так что включаем свою фантазию)

Рейегар
Кто-то скажет, что я совсем сошла с ума, связала жизнь с тираном, деспотом и вообще не пойми кем. Но вы знаете, я никогда не слушала то, что обо мне думают другие. Я вижу этого серого великана совсем по другому, не так, ка все остальные. Можно сказать, что я вижу настоящего Рейегара. На 20% ангел, на 80% дьявол. Ну и что, от этого моя жизнь стала еще интереснее. Он не так банален и обычен, как все остальные волки. В нем есть искра, которая притягивает. Он очень заботливо относится ко мне и всегда готов помочь. Одним словом, в первую встречу что-то привлекало меня в нем и не отпускает. Самый мой любимый и родной.

Отредактировано Исиба (2013-02-07 19:24:49)

0

2

Исиба
меня запиши х3

0

3

Исиба
эм, наверное враги, да? х)

0

4

Рейегар
Конечно, милый :D
Беркут
Как пожелаете)

0

5

Исиба написал(а):

Как пожелаете)

хорошо тогда, может после встречи, ещё что-нибудь в голову взбредет С:

0

6

Исиба
Предлагаю отыгрыш, наверное как-нибудь попозже, когда коты обнаружат волков.
Исиба, возможно с Рейегаром(?), выходит на охоту(?) и случайно оказывается рядом со Счастливчиком. Тот успевает заметить волчицу и благодаря скорости и быстрой реакции забраться на дерево. Дальнейший исход понятен - волкам остается рычать под деревом, ибо они не такие гибкие, чтобы на него залезть.
Преодолев страх, Счастливчик решается попробовать начать разговор Дальше - по игре.
Ну как?

+2

7

Клевер
не знаю как Исибе, но мне нравится, я в этом точно участвую хд

0

8

сорри, что влезаю с: можете встретить волков, НО не разглашайтесь об этом в племени. типо, увидели и забыли, случайные заблудшие волки, ничего серьезного. ок?)

+1

9

Усатый
мы убедили из личных побуждений его не рассказывать о нас, угрозами или по хорошему. короче Клевер решит не рисковать жизнью и не сеять панику в лесу, а то все эти дополнительные патрули, допросы и бла бла

+1

10

Рейегар
да, именно так с:

0

11

Клевер написал(а):

Исиба
Предлагаю отыгрыш, наверное как-нибудь попозже, когда коты обнаружат волков.
Исиба, возможно с Рейегаром(?), выходит на охоту(?) и случайно оказывается рядом со Счастливчиком. Тот успевает заметить волчицу и благодаря скорости и быстрой реакции забраться на дерево. Дальнейший исход понятен - волкам остается рычать под деревом, ибо они не такие гибкие, чтобы на него залезть.
Преодолев страх, Счастливчик решается попробовать начать разговор Дальше - по игре.
Ну как?

Рейегар написал(а):

Клевер
не знаю как Исибе, но мне нравится, я в этом точно участвую хд

Исиба согласная))

0

12

Усатый написал(а):

можете встретить волков, НО не разглашайтесь об этом в племени.

Да я, собственно, и не собирался)
Мой персонаж вообще большой скрытник со своими секретами. Вряд ли он станет направо-налево разглашать о том, что видел волков.
Исключение - если их присутствие будет опасно для котов его племени. Соответственно, лучше встретиться где-то на нейтральных территориях. Тогда вообще все сходится, типа Клевер сам виноват, раз решился на такое путешествие. Получил приключений.
+ вполне возможно, что конкретно с Клевером волки найдут подобие общего языка, заинтересуются сей маленькой тушкой, что-то лепечущей с дерева, и тогда Клевер сам не захочет ничего рассказывать.

+1

13

Исиба написал(а):

Исиба согласная))

Хах, я рад)

0

14

Клевер
когда это будет отыгрываться?

0

15

Рейегар
Да хоть после тренировки Клевера со Змеем)
Или позже.
Я готов подстроиться под вас с Исибой, когда скажете, тогда и начнем.

0

16

Клевер
мы всегда готовы хд

0

17

Рейегар написал(а):

Клевер
мы всегда готовы хд

Ога)) во все оружии)

0

18